Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации «Был участлив, вникал в детали»: девушка показала, как вёл себя в переписке рыбинский маньяк
«Был участлив, вникал в детали»: девушка показала, как вёл себя в переписке рыбинский маньяк

21 сент 2020 в 17:48

Какой-то гон! В материале сплошные нестыковки!
Во-первых, хочу посмотреть в глаза девушке (женщине), которая: а) хранит переписку с малознакомым пять лет, б)пять лет не меняет телефон, или регулярно скидывает историю в "облако" чтобы синхронизировать записи, и при этом туда ещё что-то влезает!
Во-вторых, ранее в материале о маньяке прошли сообщения о девятилетнем сроке его заключения, который закончился в прошлом году. Пять лет назад, он никак не мог общаться с женщиной через интернет и завести профайл на сайте. Или я чего-то не понимаю в пенитенциарной системе?

Гость
21 сент 2020 в 17:51

Не связывайтесь с ненормальными, странными. Их видно. Но, всегда кажется, что это чуть-чуть. Что у каждого свои особенности характера. Что ничего страшного. Нет. Выбирайте обычных людей. За маленькими странностями прячутся большие. А, вот кровожадность они могут скрыть. А нернормальность- нет.

21 сент 2020 в 18:52

"умница...умудрилась...вот чудо-то", мерзотная какая-то переписка(

Горский
21 сент 2020 в 19:25

Женщины, а так же мужчины, если мужчина или женщина, хоть традиционные хоть нет, уделяют внимание вашим детям, спрашивают о их жизни, возрасте, внешности, успехах и прочие - всё, заканчивайте общение с ними

угу
21 сент 2020 в 19:26

во времена , когда для меня начался интернет, лет 8 назад, довелось переписываться с неизвестным в ОК. На фото человек травмированный на производстве, молод, жил с матерью в соседнем городе, ограниченный запас слов, много ошибок, пролетали маты. Переписка сводилась в основном к пересказыванию как прошел день. Реальная встреча категорически не подрозумевалась, только треп в сети. Я семейная, а писала нарочита как мать к сыну, назидательно - да интернет осваивала. Никаких личных данных . В конце предлагал встречу и интим.. ну далее переписка заглохла, в черный список занесен. Последний его визит в сеть так и остался 7-8 лет назад. Опасности для меня не было, так как знакомства в воочию не было и не могло быть. Вот бедная женщина нарвалась на маньяка- жаль ее неописуемо.

21 сент 2020 в 20:23

Виртуально в соц. сетях (или интернете) только женщины-маньячки знакомятся.
Себе подобных ищут.

21 сент 2020 в 21:02

Мужчину - насильника видно сразу же, буквально невооружённым глазом. Его взгляд, мимика, положение рук - выдаёт его похотливые желания .

Тяжело жить женщинам в этом мире - вокруг столько негодяев.

21 сент 2020 в 21:19

Вопрос к девушкам, вы уже определились кто его будет ждать и носить баулы на кичу?

Гость
21 сент 2020 в 23:00

Банальная переписка, ни о чём! А чем тут милый? по моему ,просто много свободного времени. Задуматься надо

Мари
21 сент 2020 в 23:06

Один из самых близких к президенту России людей - уголовник Пригожин, которого осудили в том числе за то, что он был сутенёром несовершенолетних.

Гость
22 сент 2020 в 00:14

Эта женщина жить не сможет, она захочет уйти к своим девочкам! Медики, оставьте ее в покое, дайте уйти к детям!

Гостья
22 сент 2020 в 00:21

Даже после прочтения о нём хочется вымыть руки и телефон..

22 сент 2020 в 00:24

только маньячка может хранить переписку 5-6 летней давности.
я и 3 дня не храню всю эту ерунду...

22 сент 2020 в 05:02

физиогномика-лженаука."эксперт" с рассказами о криминальных светлых глазах и поджатых губах-шарлатан

22 сент 2020 в 09:15

Анна увидела фото и решила хайпануть. Ну как же так это же почти с ней произошло. Надо срочно всем о себе заявить и сказать слава Богу беда стороной обошла. Противно когда люди постфактум начинают всем в лицо тыкать своим эго.

Ольга
22 сент 2020 в 15:57

Женщины милые , прежде чем сойтись с мужчиной , узнайте человека по ближе не подвергайте ваших детей к опасности, ну как так можно было взять и уехать к человеку , как можно по любить по переписке ? как теперь жить она будет , врагу не пожелаешь , эту тварь то посадит по жизненно , а детей не вернуть , только она виновата в этом нет и ей прощения !

СКОЛЬКО ДЕТЕЙ НАДО ЗВЕРСКИ УБИТЬ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО
НЕ НИЖЕ ТРЁХ, НЕ СВЫШЕ ДЕСЯТИ?
"Нам ни к чему сюжеты и интриги:
Про всё мы знаем, про всё, чего ни дашь.
Я, например, на свете лучшей книгой
Считаю кодекс уголовный наш.

И если мне неймётся и не спится
Или с похмелья нет на мне лица —
Открою Кодекс на любой странице
И — не могу — читаю до конца.

Я не давал товарищам советы,
Но знаю я — разбой у них в чести.
Во! Только что я прочитал про это:
Не ниже трёх, не свыше десяти..."
В. Высоцкий (Песня про Уголовный кодекс).

Уважаемые Представители Мировых религий Новосибирской области, Судьи, Депутаты, Следственные комитеты, Полиция, Врачи, в нашей стране ЧУДОВИЩНО УБИВАЮТ, НАСИЛУЮТ И УНИЧТОЖАЮТ ДЕТЕЙ!!! ЭТО ДИКОЕ, ФАШИСТСКОЕ ИЗУВЕРСТВО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НОРМОЙ В НАШЕМ СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ!!! КАК ЗАЩИТИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ ОТ ПРЕСТУПНОГО ФАШИЗМА?!

Как налоги собирать с народа, так всех в РЕЕСТР по закону, а как защитить слабых и скромных женщин, беззащитных детей от УБЛЮДКОВ, так нет реестра.

23 сент 2020 в 13:48

Завязал отношения.
Такой завяжет и морской узел.
Развязывать потом будут вязальщицы.

ddd
24 сент 2020 в 12:08

Зачем вообще женщинам, у которых есть дети, мужики? Сидите, занимайтесь своими детьми, развивайте их!! Как можно чужого мужика в дом привести?? Где мозги?