Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации «Ещё одну бутылку выпил. И убил их»: появились видео и подробности задержания рыбинского маньяка
«Ещё одну бутылку выпил. И убил их»: появились видео и подробности задержания рыбинского маньяка

18 сент 2020 в 18:40

Так он сильно пьяный был, ничего не помнит, прямо как Михаил Ефремов, сейчас возьмет адвоката Ефремова - мистера Пашаева и будет третья часть марлезонского кардибалета и цирк с клоунами на всю страну, когда же этот бардак с алкоголиками закончится?!

789456
18 сент 2020 в 18:45

Судя по его телосложению после пары бутылок водки он вряд ли кого то смог убить, скорее сам бы умер возле бутылки, врёт собака, што бы на алкаголь спереть!

18 сент 2020 в 18:48

А теперь на полный пансион до конца жизни за наши налоги

Татьяна
18 сент 2020 в 18:58

Слава Богу, что задержали.

18 сент 2020 в 19:07

чужих детей не бывает - говорили разведенки
отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал - гвоорили разведенки
ребенку нужен отец - говорили разведенки.......

😭😭😭

Татьяна
18 сент 2020 в 19:19

Не жестокий я человек, но пристрилили бы эту тварь как собаку бешенную чтоб он землю не топтал. А сейчас будет эта нелюдь в тюрьме жить три раза в день кушать и трудотерапией заниматься. Жизнь он самоубийством хотел покончить, да конечно такие мрази за свою жалкую шкурку трясутся.

18 сент 2020 в 19:27

Чувствую, некие силы хотят взять реванш за прошлогоднюю историю с "мамой Леной" и её дочерью, жертвы педофила(дяденька, это точно ваш гараж?).
Тогда общественность плохо отнеслась к актерским способностям мамы и лавочку прикрыли. Может, сейчас все будет по-другому?

мимо проходил
18 сент 2020 в 19:44

да что б ему до сизо не доехать!

чита
18 сент 2020 в 19:45

Сдается мне, что недолго ему придётся топтать зону, ибо помогут ему или покончить с собой или вдруг на ровном месте с ним приключится сердечный приступ

МартЫшка
18 сент 2020 в 19:49

НГС,вы как жёлтая пресса .Все смакуете и смакуете в разных вариациях это идиота, недочеловека !Вы ещё выложит,как оно покакало перед тем как ...

18 сент 2020 в 20:16

Хотел покончить с собой??? Вот сказочник! Никогда ,слышите,никогда маньяк себе- любимому не причинит вреда!!!
гореть ему в аду вечно!( если наши доблестные стражи не выпустят его опять!)

Гость
18 сент 2020 в 20:36

Правильно, что освещаете это для Новосибирска. Некоторым барышням, знакомящимся по интернету и годами сидящим на сайтах знакомств, полезно будет почитать что может случиться при таких легкомысленных знакомствах и поспешных переездах с детьми к незнакомцу.

Гость
18 сент 2020 в 20:38

Я смотрю, некоторые граждане «искренне переживают» за царапины на носу... может, с почестями надо было принять? Накормить.., Устал человек все-таки...

18 сент 2020 в 20:40

весь ужас в том что вы не пособны понять.
сотри, тысячи лет Люди формировали мораль, нравственность, этику, культуру, нормы закны соуиального взаимодействия, все то, что давалось воспитанием и состояло в основном из запретов на ЗВЕРИНОЕ поведение.
все это формировалось с одной цеелью обеспечить процветание Человеческого вида и чтобы ИЗБЕЖАТЬ ТАКИХ ИТОРИЙ

за каких то 5 лет (даже не 10 и не 30 - тогда такой чернухи не было) вы умудрились разрушить все Человеческое что в вас было, включя доверие, социальное сосуществование и нормы поведения.

вы не сможете жить в мире зла, ненависти, недоверия и безнравствнности.
не выживите.

18 сент 2020 в 20:46

опять таки стерли? ну и черт с вами вы все равно ничерта не поймете

Гость
18 сент 2020 в 20:59

Может пора наплевать на совет европы и отменить мараторий на сметную казнь.

18 сент 2020 в 21:33

В прошлый раз за убийство и изнасилование ему всего 9 лет курорта дали, опять на 9 лет закроют?! Отдохнет, подучится, поднаберется опыта у таких же подельников, заскучает по женскому телу похотливый маньяк, а там глядишь, с чистой совестью на волю - ведь столько еще глупых баб на воле мечтают о романтике с бывшим зэком, у них прям зудит в одном месте - даже про своих детей забывают!

18 сент 2020 в 21:41

Чё мордашку забрюлили?

Катя
18 сент 2020 в 21:43

А сколько таких у нас по городам и весям?
Не судимых и не состоящих на учёте.

18 сент 2020 в 22:29

Думаю его дни сочтены.

18 сент 2020 в 22:43

У существа уже был срок за убийство и изнасилование. На зоне таких ломают и опускают, статью там не скрыть. И как могла дамочка сойтись с потерявшим человеческий облик существом? Неужели у ней капли сомнения не было, что у него может быть такая обида на людей, что рядом с ним опасно находиться? Вы подумайте, он уже убил, насиловал... Убитого им человека нет, а этот живой, на свободе. Еще молодой достаточно. А еще скоро выйдет подонок, расстрелявший семью на Алтае возле Туэкты, помните? Ему всего 10 дали.

18 сент 2020 в 22:51

С мужем-то поди ей скучно было. А этот альфач. Всё как любят глупые бабы.

sitr
18 сент 2020 в 23:16

Ну че, 9 лет и пускай гуляет. В прошлый раз за изнасилование и убийство ему дали 9 лет, че в этот раз лезть на рожон..

Гость
19 сент 2020 в 00:45

самое интересное что с биографией у его я думаю давно напутано как только первый раз уселся в те добрые времена его определили а сейчас он просто сядет к таким как сам и будет права качать через кормушку кукарекать ну а после суда я думаю поедит до конца своих стремных дней белого лебедя смотреть вот и все его будущие а вот детей уже нет

Сара
19 сент 2020 в 01:35

В моем детстве, когда мне было 13 лет, у моей подруги мама тоже познакомилась с товарищем из мест лишения свободы. Он начал подкатывать к моей подруге, та меня вызывала, чтобы наедине с ним не оставаться. И когда я увидела, что он на нее завалился....он решил и меня взять в оборот. Но не тут то было, я ему обьяснила, что он отброс общества и как он смеет к нам приставать. Потом пожаловались маме и она его выставила. Сейчас вспоминаю эту историю и страшно. Слова были обидные про отброса общества, могла ведь и получить.

19 сент 2020 в 05:01

ну вот, легально выпил легальный наркотик, легально купленный в легальном магазине. Где противники легализации наркоты?

Пенсионер
19 сент 2020 в 08:58

Хоть другим будет наукой!

Макс
19 сент 2020 в 10:47

Все равно большинство голосует за ЕР, так как все и вся нас устраивает.

Гостья
19 сент 2020 в 11:58

Дофига сейчас людей знакомится по интернету и создают семьи. Лично знаю такие семьи. И без интернета можно познакомиться с отморозком.
.

Наказать его лишением свободы в срок: ПЯТЬДЕСЯТ лет.

НАДО УЖЕСТОЧАТЬ НАКАЗАНИЯ! Люди, не молчите, действуйте! Хотя бы ради детей!

ну-ну
19 сент 2020 в 14:30

а зачем убил то? не сказал?

Лана
19 сент 2020 в 14:34

Все так ополчились на мать. А мне интересно, была же у нее жизнь и до этого, и муж был. Неужели бывшему супругу было совсем все равно с кем соглась его жена? Будучи полицейским, он ведь легко справки навести. И кого его дети возможно будут звать "папа"? Судя по всему ему было все равно. И уж не оттого ли, что у него тоже новая семья? Тогда как то лицемерненько - ему можно, ей нельзя, пусть только о детях думает...И да, вину надо ещё доказать. А история ужасная. Кошмарная. Сразу отрицание - ну это где-то с кем-то... Люди, берегите себя и близких, будьте бдительны и внимательны!

Гость
19 сент 2020 в 15:21

Смущает его гладковыбритое лицо.
Точно не в кустах сидел три дня

Гость
20 сент 2020 в 09:53

Почему щетины нет?!чел три дня в кустах лежал,а лицо гладкое....

20 сент 2020 в 12:25

Всех дачников нужно проверять. Не спроста они ездят на свои дачи. Прячутся от порядочных людей. Вдруг они там чем то нехорошим занимаются.😜😁

Alopex
20 сент 2020 в 19:45

Меня смущают две вещи: Маньяк совсем дурак, прятаться в кустах в ярко красном костюме!? И посмотрите на фото... Он чисто выбрит после четырех суток в кустах! Что скажете?

21 сент 2020 в 13:53

отсидит и снова выйдет

30 сент 2020 в 00:00

У вас наверное весь двор в колах за ,што, или такой расклад.