Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Новосибирец 7 лет отсидел за грабеж, вышел на свободу, нашел своих предыдущих жертв и убил их
Новосибирец 7 лет отсидел за грабеж, вышел на свободу, нашел своих предыдущих жертв и убил их

12 авг 2020 в 13:59

В 101 раз спрашиваю, зачем их выпускать, ну есть же какие-то рудники, шахты, не исправляются такие типы.

12 авг 2020 в 14:00

Хорошо что сейчас не проклятые 90-е

12 авг 2020 в 14:00

Пусть сидит и не выходит.

Истинный либерал
12 авг 2020 в 14:00

Нам, новосибирцам, это не интересно.
Лучше про узурпатора Лукашенко и протесты в Хабаровске.

12 авг 2020 в 14:00

А мог бы приехать в Новосибирск и устроится продажником в офис. Его и искать бы не стали. Ипотеку бы оформил в сабоде. Ну как все такие же.

12 авг 2020 в 14:01

СтАбИлОЧка!

Печальная
12 авг 2020 в 14:01

А это точно он или он просто так вовремя освободился? А то может местным "пинкертонам" просто работать лень? А тут такой подарок.

Гость
12 авг 2020 в 14:01

Какой обидчивый 😊

789456
12 авг 2020 в 14:01

Есчо раз доказывает што калония не исправляет, а наоборот портит и озлобляет преступников! А значит только возврат к таким мерам как в сэсэсэре были просто необходим, штобы лес пилили и руду добывали, тогда и шансов дожить до выхода мало будет, да и при постоянном тяжелом труде дурные мысли быстрее из башки выветриваются, плюс боязнь смертной казни, тоже влияние имеет!

12 авг 2020 в 14:08

А я смотрю в комментариях откровенная клиника уже. Помойму нгс модераторов всех уволил.

12 авг 2020 в 14:10

Опять эти новосибирцы из деревни в Чановском районе! А новостей о новосибирцах из Руанды нет?

12 авг 2020 в 14:10

И в чем логика?
Сам же ограбил квартиру, вот и ответил за это. За что претензии предъявлял?
Сейчас опять уедет Лет на 15-20, теперь мстить некому даже.
Мозгов конечно не густо

12 авг 2020 в 14:11

почти как по книге "Текст"

12 авг 2020 в 14:12

МЕСТЬ - это то блюдо, которое подают холодным! Да 100% его оговорили и посадили эти пенсы!! Сомневаюсь, чтобы действительно ГРАБИТЕЛЬ стал бы мстить!!! Как раз наоборот, вышел бы - и пошёл грабить дальше, но уже других!!! Ведь ОПЫТ есть!!! А со жмуров какая прибыль?!?

Вася
12 авг 2020 в 14:13

Заказная статья, основной посыл не давать показаний против преступников. Заказали разумеется казнокрады.

Прохожий
12 авг 2020 в 14:13

Нужна программа защиты свидетелей, как на Западе.

Якутский
12 авг 2020 в 14:16

Пожизненно пусть сидит без водки, без курева, онанирует, болеет вшами и туберкулезом и сдохнет, сидя в опшарпаных стенах.

Брунья
12 авг 2020 в 14:19

Не, ну а чо они?

12 авг 2020 в 14:25

до судьи, следователя и других участников того процесса он таки не добрался

Нгсовец
12 авг 2020 в 14:30

Если отнял жизни у двоих, не стоит его умерщвлять или оставлять на пожизненно, таких в рудники, чтобы медленно и верно шагали к мучительной кончине, да и ни ФИО, только номер и что натворил будучи в обществе.

Гость
12 авг 2020 в 14:41

То есть, он грабит, а показания против него давать нельзя. Кровная обида.

Гость Нск
12 авг 2020 в 14:42

А он на митинги за Хабаровск и РБ случаем не ходил?

12 авг 2020 в 14:45

Только высшая мера социально защиты - смертная казнь. Если сейчас Дед отменит мораторий на смертную казнь за уголовные преступления (если он сейчас есть) или введет это понятие в судебную практику, то никто и не пикнет.

12 авг 2020 в 14:46

В кровавом совке людей перевоспитывали.

555
12 авг 2020 в 14:51

Надеюсь, на этот раз пожизненное?

Большая сосиска
12 авг 2020 в 15:02

Я придумал ему наказание: привязать к последнему вагону грузового состава, чтобы ноги волочились по рельсам, и отправить в мучительное путешествие.

12 авг 2020 в 15:02

вышку бы ввести

Органы правопорядка рфстана это почти как просто органы размножения..

12 авг 2020 в 15:12

Алкоголь - не наркотик можно свободно продавать и употреблять. Зачем пишете, что пьяный?
Посидит десяток, выйдет, и вся жизнь впереди.

Чыр
12 авг 2020 в 15:14

на улице Игарской
Истомина! Ты дождёшься от меня комплиментов. Жди.

12 авг 2020 в 15:16

"...убил пенсионеров, из-за которых отсидел срок."

Отсидел срок из-за пенсионеров. А я думал, из-за грабежа своего.

Гость
12 авг 2020 в 15:30

Деградация российского народа идет полным ходом! Особенно, к сожалению, в сельской местности. Причина - отсутствие работы и низкая оплата труда на фоне 1% жирующих сограждан.

гражданин плохой
12 авг 2020 в 15:41

Если б меня на суде оболгали т е посадили за то чего не совершал, то после отсидки досталось бы всем.

Гость
12 авг 2020 в 15:44

причина проста полный развал системы гуфсин и мвд а тоесть отсутствие оперативной составляющей что должно было предотвратить данное преступление

Татьяна
12 авг 2020 в 15:50

В рудники по жизненно ,тюрьма их не учит, а ожесточает

Gulo
12 авг 2020 в 15:54

А.Приставкин в своё время сделал немало, чтобы в России ввели мораторий на высшую меру наказания. Но тогда время было такое, как обезьяны копировали всё западное. Этого писателя, завоевавшего популярность на поливании грязью сталинизма давно нет в живых, умер своей смертью, а последствия его псевдогуманизма российское общество расхлёбывает до сих пор. Если человек представляет опасносность для общества, то какой смысл растягивать его наказание на долгие годы в местах заключения, если выйдет он оттуда ещё большей зверюгой, чем был раньше. Отмена смертной казни в РФ произошла в 1996 году. То есть, введен мораторий на смертную казнь в России, и хотя лица, расцениваемые расследованием, как преступники, осуждаются по этой статье, она автоматически заменяется на другую. Поэтому, в принципе, некоторые преступники могут выйти на свободу через 25 лет. В Беларуси, где уровень преступности один из самых низких в СНГ никаких популистских реформ не проводили, милиция осталась милицией, КГБ также не поменяла свое название, и до сих пор существует смертная казнь.

Гость
12 авг 2020 в 15:55

Основное здесь:
"находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина через окно проник в дом к потерпевшим и стал предъявлять претензии".
И не сидевшие, напившись, предъявляют претензии, дальше убийство.

Ну что, скоро теперь людям ждать возвращения этого нелюдя?
Правоохранительной вертикали спасибо за безопасность!

12 авг 2020 в 16:32

колония лишь наказательная, а не исправительная
сотрудники не квалифицированные.

Татьяна
12 авг 2020 в 16:32

Такие люди не исправятся никогда, надо провести референдум по смертной казни. Для убийц, насильников, террористов...

я111я
12 авг 2020 в 16:39

В Маааскве одного футболиста за "табуретом по голове" оправдали даже вроде бы? Теперь "Имеет право на реабилитацЫю"? Врут наверное.

12 авг 2020 в 16:57

странно , что НГС не пропустил мой комментарий про необходимость отмены моратория на смертную казнь в России! Вам нравится, когда рецидивисты ,выйдя из тюрьмы вновь совершают тяжкие преступления? вновь изощрённо убивают людей? Они "люди " - по-вашему?

житель города
12 авг 2020 в 17:23

а почему из-за которых

12 авг 2020 в 17:43

Расследование продолжается🙄 расследование чего именно?!

надо давать таким пожизненно или смертную.

12 авг 2020 в 19:16

Впоследствии выяснится, что у участкового было 4 района и заниматься откинувшимися ему было некогда. А в процессе отбытия наказания обвиняемый показывал себя образцовым заключённым, ставшим на путь исправления. Ситуация, в которой в совершении этого преступления окажутся в том числе органы надзора и контроля, примерно равна той, что в частном доме образуются квартиры.

12 авг 2020 в 19:20

Так если попал в тюрьму то все, уже не человек и делать в обществе нечего. За 101 километр ссылали вот там пусть и живут. а то после зоны они обратно грабят и убивают. Смысл их выпускать?

Печальная
12 авг 2020 в 19:37

Хм, а если предположить что семь лет назад эта пара его оговорила? История приобретает совсем другой оттенок.

12 авг 2020 в 19:51

Жалею о наличии моратория. Для таких вот индивидов.

Гость
12 авг 2020 в 19:54

пожизненно надо таким давать

gast