Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации В Новосибирске таксист подрался с мужчиной, чей ребёнок испортил салон. В ход пошли нож и дубинка
В Новосибирске таксист подрался с мужчиной, чей ребёнок испортил салон. В ход пошли нож и дубинка

11 авг 2020 в 18:37

Вся прелесть в том, что один «мужик» зажал 500 рублей за собственного ребёнка, а второй готов за 500 рублей в тюрьму сесть! За нож схватился!
......... во довели народ за 500 рублей убивать готовы

11 авг 2020 в 18:37

Какая административка, там чистая 111-я, таксисту сейчас кучу бабла надо чтобы условку дали и с охранником договориться тоже денег...

гость
11 авг 2020 в 18:38

Таксиста отпустили, потому что нападать с ножом это его национальный обычай?

Артем
11 авг 2020 в 18:40

Тут надо и на полицию дело заводить. Отпустили опасного таксиста, чтобы он дальше резал горожан.

Фывап
11 авг 2020 в 18:45

"Таксист накидывается на отца девочки, тот побежал, взял дубинку, чтобы обороняться". Ну сама фраза - это ахинея. Когда накидываются, надо сразу и защищаться, каким образом в процессе этого ещё и бежать за дубинкой? А если он всё таки побежал, то потом вернулся с дубинкой - это уже никак не оборона. Так что чьим словам можно доверять, а чьим нет, уже ясно.

11 авг 2020 в 18:45

Ножи, дубинки - административка?

Гость
11 авг 2020 в 18:46

Надо включать кондиционер или открыть окно, как просили..., а так- что хотел, то и получи... Химчистка за свой счёт.

11 авг 2020 в 18:50

Когда введут практику таких диких спикеров(потому что с пикой ходит) будут лишать прав. Подрался водитель по ситуации связанной с дорожным движением, а то и просто проявил агрессию - на учет в психушку, перекомиссию, от тяжести лишить прав или как нариков обязать сдавать анализы регулярно и проходить курсы лечения агрессии. А если разрешение на оружие есть и того лишать. А то отпустили - ехай дальше, ножик то хоть забрали, или если порезал на учете человека не считово?

Гость
11 авг 2020 в 18:53

На фото гетто какое то.

Светлана
11 авг 2020 в 18:54

А меня удивило: ребенку 6 лет и что его раньше никогда не тошнило и не укачивало в транспорте? Пакет надо в таких поездках при себе иметь на всякий случай. И ведь ребенок ехал с матерью...

11 авг 2020 в 18:55

Вообще-то если ваш ребёнок склонен к укачиванию с последствиями , то нужно с собой возить одноразовые пакеты, и использование кондиционера это уже тариф комфорт, хотите с кондиционером, просто доплачивайте примерно 50% от стоймость тарифа и таксист вам включит кондиционер.

лена путина
11 авг 2020 в 18:57

мой муж говорит так: у меня к вашему ребенку претензий нет, а вот к тебе чмооооо имеются. и тут породие на мужчинку струхивает. но я против насилия!!! ругаю мужа! прошу не хамить отцам прекрасных детей.

Кредо
11 авг 2020 в 19:00

Будни великоимперии нищебродства, кидалова и подстав.

11 авг 2020 в 19:01

Обсервировать обоих.

11 авг 2020 в 19:02

кто там на баб хвост поднимал,
вот и мужики дошли до зверинца

Гость
11 авг 2020 в 19:07

А детское кресло было?

Berkov
11 авг 2020 в 19:08

Даже охранник с таксистом понимают, что на полицию надеяться нечего и если таксист просто так уедет - будет за свой счёт салон мыть (а по факту не будет, просто попшикает дезодорантом и будет на этой мерзости людей возить, все мы видели сидушки в такси засаленные)... вот и приходится "давить" самостоятельно. А если бы милиция иногда отвлекалась от разгона демонстрантов и занималась непосредственными обязанностями - таксист просто спокойно предложил заплатить за химчистку дивана, а при отказе - позвонил в отделение и через 20 минут уже давал объяснения сотруднику милиции, а после его краткой резолюции "да, повреждения зафиксировал, противоположная сторона не отрицает, что наблевали" спокойно ехал в химчистку и ждал перевода себе на карту денег и за химию и за моральный вред (не больших, но тыщщёнку - чего бы нет). Вы сейчас мне напишете - нифига ты размечтался и будете правы, я лучше помечтаю о нормальной жизни и что-то для её наступления сделаю, чем сдамся.

Рвач
11 авг 2020 в 19:12

За блевоту таксисты берут на химчистку, но в итоге всё равно чистят САМИ абы как. Постоянно эти непонятные разводы на сиденьях.💩

Простожитель
11 авг 2020 в 19:15

Одного меня насторожило: "...был ножик в кармане?.."
Как просто...

Привет Ахнатке
11 авг 2020 в 19:17

Представьте теперь рай. Где нет мужчин. Где лесбиянки все. Рожают от запасов спермы и если беременна мальчиком, то сразу аборт, оставлять только девочек - вот таких ситуаций бы никогда не было. Так как женщины все добры и прекрасны.

Гость из будущего
11 авг 2020 в 19:19

Дебилов свела судьба в одно время, в одно место.

Гость из будущего
11 авг 2020 в 19:23

Какая химчистка? Моего ребёнка тоже стошнило по-полной, обошёлся водой и тряпкой, ни каких следов.

ЯЯЯ
11 авг 2020 в 19:24

Это получается я веснной легко отделалась))) Тоже ребенка стошнилов такси и так по хорошему прям. Водитель сам помог все вытереть и ничего не попросил. Спасибо ему, адекватные люди есть.

Конь-Людоед
11 авг 2020 в 19:26

держись таксер! новосиб за тебя!

Гость из будущего
11 авг 2020 в 19:32

за 500 рублей чуть друг-друга ни поубивали, в клетку обоих

11 авг 2020 в 19:34

Баба виновата!

11 авг 2020 в 19:34

резьба по дереву.

11 авг 2020 в 19:37

Оба виноваты.

11 авг 2020 в 19:42

Таксист вышел деньги зарабатывать, а не поножовщину устраивать. А то, что к таксистам, как к быдлу относятся, так это все знают.

11 авг 2020 в 19:46

Жалко было отдать 800 рублей водителю за химчистку автомобиля ??Готов был отдать 500,а что такое ещё отдать 300 рублей дополнительно, и все проблемы нет-все живы и здоровы-нет драки, и все спят со своими жёнами ,а не в камере !

11 авг 2020 в 19:50

Сюжет для постмодернистского фильма с предельной реальностью.

11 авг 2020 в 19:51

С психическим здоровьем общества, и так, мягко говоря, не очень.. а нгс ещё каждый день угля даёт..

Таксиста драть по полной за борзоту с ножом,а вот как поднадзорный судимый охранником работает-интересненький вопрос...

МОТЯ
11 авг 2020 в 19:56

А если у мужика только 500р было? Таксист не прав. В этой ситуации можно было договориться, хотя бы хорошо помыть то место и доплатить эти 500р. Таксист знает что, и такое может быть! У всех профессий свои издержки.

11 авг 2020 в 20:04

судя по статье, от таксиста исходит такое амбре, что перешибет запах блевотины. попробуйте поездите в жару на солярисе с закрытыми окнами и без кондиционера

Гость
11 авг 2020 в 20:08

Почему таксист самостоятельно решает вопросы с клиентами по химчистке? Или он от фирмы работает? Если от фирмы, считаю, она сама должна была сделать химчистку, а уже потом в регрессном порядке, так сказать, взыскать недостающую сумму с клиента, если тот, конечно, согласен с ущербом и компенсацией. Ну не должен таксист сам разбираться, тем более с ножом в руке... мало ли неадекватных клиентов

Гость
11 авг 2020 в 20:15

Ребенка в 6 лет не может просто затошнить. Или накормили чем-нибудь или есть такое, что транспорт плохо переносит. И родители это точно знали! Но не считают нужным носить с собой пакет, видимо не раз уже сходило с рук - приберут за нами. Езжу в маршрутках, вижу, как быдло безобразно себя ведет. Никто их не останавливает, мужики сидят, боятся слова сказать, они дальше распускаются.

11 авг 2020 в 20:17

Судимость у отца ребёнка? Поэтому и кидается.Там любая ситуация будет как катализатор для нападения .

11 авг 2020 в 20:26

Поднадзорник в охране?? А таксист почему с ножём ездит?

11 авг 2020 в 20:27

а что, за ножевые ранения теперь можно административкой отделаться?

Не понял..отпустили таксиста, который перед детьми махал ножом? 😳Таксиста лет на 10 усадить - покушение на убийство, вымогательство, удержание заложников, угроза жизни детям и тд. 😠

11 авг 2020 в 20:31

Сейчас за тыкание ножем административное наказание?

Ваха
11 авг 2020 в 20:33

Это точно база на видео?

Вообще это таксопарк должен выплатить компенсацию за моральный ущерб семье охранника - а таксиста уволить.

Джо Непойманный
11 авг 2020 в 20:37

Берем версию таксиста, скалдываем ее с версией охранника, полученное делим на два и получаем примерное подобие истины.

Судя по фото имя таксиста Мехмет?

Гость
11 авг 2020 в 20:50

У меня ребенка укачивает не зависимо жара или холод. ВСЕГДА в сумке пакеты, если вдруг стошнит. Если едем на дальние расстояния, то есть таблетки, которые принимаются перед дорогой

apocalypse waw
11 авг 2020 в 20:52

Поездка на такси это договор между пассажиром и таксистом о доставке к месту назначения и все. Если он заранее не обговорил условия - заблевал - плати или испортил - плати, то его надо в тюрьму за попытку убийства без причины. НЕТ такого закона, что бы платить за химчистку. Менты всегда на стороне таксистов, так как крышуют развозку девиц низкой социальной ответственности, алкоголя по ночам.

11 авг 2020 в 20:53

нужен кондер? вызывай не эконом! да и 800 это по божески. Хотя в семье охраника и яжематери это значительная сумма. сумочку бы открыла раз пакетика нет

Гость
11 авг 2020 в 21:14

Это база отдыха ? Бомжатник какой-то.

Fireball
11 авг 2020 в 21:17

Что ж такое, были люди, как люди и вдруг все сразу стали кретины? Это на них так солнечная активность действует или пропаганда вседозволенности в СМИ?
Есть такие люди, у которых отсутствуют внутренние законы и ограничители, в простонародье отсутствие совести и для них по каждой мелочи кодексы надо писать, что можно делать, а что нельзя, но не всё же общество в целом? А если бы такой случай произошел не в такси, а в поезде, в самолете, перевозчики тоже бы компенсацию стали себе выторговывать за "химчистку"? Опомнитесь, люди, что с вами стало, в кого вы превратились!? Таксист однозначно жлоб, "виновность" второго пусть определит суд.