Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Начался суд по иску начальницы участковых, которую уволили со скандалом — она хочет восстановиться на работе
Начался суд по иску начальницы участковых, которую уволили со скандалом — она хочет восстановиться на работе

17 июля 2020 в 16:11

Широко известна в узких кругах

Гость
17 июля 2020 в 14:09

"Был дан ориентир" - ох как изворачиваться-то пошла, как уж на горячей сковороде! Кормушка под угрозой! Все они так, чувствуют себя безнаказанными и хозяевами жизни, пастухами стада. А как за руку поймают - так сразу "оценочное суждение", "ориентир"...

17 июля 2020 в 18:18

Интересно в каком суде идёт слушания. Хочется посмотреть в глаза этой позорнице и бесстыднице

Андрей
17 июля 2020 в 14:00

Трудно их оторвать от кормушки...

17 июля 2020 в 14:16

Шо, даже знаменитый крылатый мем не использовала :"Слова были вырваны из контекста"?(ц) Мельчает полицмейстерство.😎

Гость
17 июля 2020 в 14:03

Начальником участковых должен быть прожжёный Анискин, а не смазливая девка. Ты сперва бытовухи поразгребай, дебоширов с алкашами поуспокаивай, а потом кричалку свою открывай. Только руками водить и умеешь, а не работу на земле знаешь

17 июля 2020 в 14:03

Верните пенсионеру уплаченный штраф ! Его в апреле поймали на пляже у Бугринского моста. Он сам тогда писал что дело было суд... А к толпе пьяных полиция не подошла тогда, проще на пенсионерах план делать.

Мэр Коленкин
17 июля 2020 в 14:15

пенсию ментовскую в 40 лет она хочет , больше ни чего ! ...ибо обидно когда ей опричнице до пенсии 4 года осталось так позорно терять льготу ! ....а вы холопы пашите до 65 , лечить вас все равно не лечат , так что к 60-ти годам еще рекомендую заиметь личный ИВЛ !

Гость
17 июля 2020 в 14:33

впалилась деваха типо начальник урядников а как ты хотела начальству угождать тут либо же пан либо пропал еще один был вариант у тебя просто работать на земле ты им не воспользовалась а теперь смысла нет по судам бегать увольнение всяко с юристами гувд согласовали они я думаю точно все грамотно провели так что помаши пенсии красивой ручкой

Егерь
17 июля 2020 в 14:03

Судя по её аргументам, её что, уволили за разглашение служебной информации что ли? Я думал за приписки и профанацию.

17 июля 2020 в 15:00

Ну что за словоблудие! Оперативное взаимодействие участковых и есть выполнение служебных обязанностей. Или она им протоколы говорила в нерабочее время составлять?

Гость
17 июля 2020 в 13:59

Руководи в Народном хозяйстве! А не подчиненных заставляй народ гнобить!

8988
17 июля 2020 в 14:24

вы не будете больше работать в этой структуре.

Гость
17 июля 2020 в 14:36

На немировича есть работа, водители платят

мухаха
17 июля 2020 в 14:26

Вишь ты как штырит от потери власти дамочку. Нехай на свободную кассу сходит поработает, там у покупателей пусть требует маски надевать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

17 июля 2020 в 15:00

На таких должностях у нас вряд ли бывают порядочные люди или они долго не продержатся, а, судя по негативным здесь комментариям, не одна так думаю.

гость
17 июля 2020 в 15:17

С таким отношением к горожанам и вообще к работе, вам еще повезло, что вас просто уволили, можно кассиршей поработать в пятерочке, в маске разумеется

17 июля 2020 в 14:04

Российская судебная система, как крыльцо на фото - вся кривая, на подпорках, и держится только за счет постоянного "ремонта".

656
17 июля 2020 в 14:11

В общем, сейчас по-тихому вернут обратно, шумиха-то уже улеглась, спектакль для электората окончен.

17 июля 2020 в 18:24

Указ об отставке генерала президент подписал 1 июня,----- но никак не вчера!

17 июля 2020 в 16:18

Начальница? Сама? За ум? Знаем-знаем, как такие на должности становятся.

17 июля 2020 в 16:39

Полицейские делятся на две категории : 1. Честный мент 2. Всё остальное. Это относится ко второй категории.

17 июля 2020 в 15:43

Раз группа не служебная че хочет это мадам которая выставляла фотки в нижнем белье? Проболталась - отвечай!

Кость
10 авг 2022 в 07:39

Участковый - от слова " учесть".

палата №-6
17 июля 2020 в 14:12

надо.. шашлычника ромика к ней в подчинённые, вместе работать будут на пару как две - подружки..."

17 июля 2020 в 23:49

А я бы вернул.... Чё набросились))) Красивая.... Мне нравится! А то, что полиция - не милиция, надо было понимать тогда , когда на голосование против Едра не пошли. Когда против повышения пенсий не пошли. Стыдоба.Ну вы же все отсиделись, дали этой власти прийти и укрепиться... Девчонка то тут при чём. Она элемент этой власти. Именно той, которую народ и выбрал)))

н6евн
18 июля 2020 в 00:25

это же голая тётя !

Гость
17 июля 2020 в 15:47

в МФЦ НА ПЛ ТРУДА В ДИРЕКЦИИ ОБЫЧНОЕ ДЕЛО УВОЛЬНЯТЬ ЛЮДЕЙ БЕЗ ПРИЧИНЫ , ПОЛНЕЙШИЙ БАРДАК В УПРАВЛЕНИИ ЭТИ ЗАВЕДЕНИЕМ !!! ПРОДАЖА ОЧЕРЕДЕЙ И ТАЛОНОВ ОБЫЧНАЯ ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ!!! ПЯТЫЙ ДИРЕКТОР МЕНЯЕТЬСЯ И ТОЛКУ НЕТ!!! МФЦ ЛИЦО ВЛАСТИ!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИНТРИГИ ,СКАНДАЛЫ!!!! В РЕЙТИНГЕ ХУДШИХ МФЦ ПО РОССИИ!!!

Зимбабва Бва
17 июля 2020 в 14:15

Я лично ей верю и желаю выиграть процесс.
Она не на той должности была, на которой принимают такие "плановые" решения. Максимальная вероятность того, что она действительно транслировала устное указание босса. Сомневаюсь, что в той структуре подчиненные могут безнаказанно запрашивать письменные подтверждения устным указаниям.

В общем, верните дамочке работу, господа судьи!

Гость
17 июля 2020 в 14:14

Голунов, Навальный, кто еще пострадал от полицейского беспредела?

17 июля 2020 в 14:21

Думаю восстановится, типаж у нее такой.

17 июля 2020 в 14:51

Хм.. а нонче почему не указан прирост заболевших? Аль велено по максимуму не ставить Ковид весь июль?)

Ex`ysq
17 июля 2020 в 14:22

Её оправдают и денег много получит, в итоге выйдет отличный оплачиваемый отпуск.
А иначе быть не может, у полиции и военных подчинённые должны исполнять приказы.
Разве возможно такое, чтоб на плацу шеф говорит бери принимай присягу, а ты ему такой "любишь служить вот сам и служи, а я против".

Ковид Сарсович
17 июля 2020 в 16:07

Наивная чукотская девочка!... Решила систему победить... Ну-ну... Вперёд и с песней.

Кащей
17 июля 2020 в 16:26

Так ей старший по званию приказал. Это не ее личная инициатива. Пущай работает дальше.

Вика
17 июля 2020 в 14:40

Складывается ощущение, что просто искали повод чтобы её уволить, наверное, нашли на её место "кого-то помоложе и посимпатичнее"...

17 июля 2020 в 15:25

Выполняла установку старшего начальника.Если с нее не требуют .она же не будет просто так людей напрягать.

17 июля 2020 в 14:58

Надо не по 10-20 составлять а по 1000-2000 иначе с этим народом не как. В МВД все через одно место.

17 июля 2020 в 14:58

а уволили ее за то, что поручила своим подчинённым работать, или хотя бы, проявить имитацию бурной деятельности

Фывап
17 июля 2020 в 14:27

А за что её уволили? Это её работа - требовать выполнение плана.