Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

721 комментарий к публикации В СНТ «Цитолог» жестоко избили 73-летнего садовода — его семья обвиняет в нападении 32-летнего бизнесмена
В СНТ «Цитолог» жестоко избили 73-летнего садовода — его семья обвиняет в нападении 32-летнего бизнесмена

знаток
14 июля 2020 в 08:16

Результат 20и лет правления бункерного - человек человеку волк. И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

имя
14 июля 2020 в 08:17

Торговка-стаил, что еще сказать. Гопник великовозрастный, обезумевший от безнаказанности. Ну ниче, на каждую силу найдется другая сила.

Алекс
14 июля 2020 в 08:19

Пристройки на центральном рынке,оплот кременала .Бандидосы рулят.

Сергей
14 июля 2020 в 08:20

По идее лет на пять присесть человеку нужно бы. Чуть пыл остудить. И пару лямов в качестве компенсации. Да и с участками думаю реально мутит. Все его юрлица по сути номинальные, на нескольких есть судебные иски с прекращением производства по формулировке - невозможно разыскать ответчика.

sdf1
14 июля 2020 в 08:23

Журналисту респект, думаю, двинется все сейчас, но подавать надо в уголовный отдел.

Гость
14 июля 2020 в 08:37

не ту фамилию носит

Гость
14 июля 2020 в 08:38

По фото предприниматель ,лысеющий дед, выглядит лет на 60 , физиономия типичного наглого рейдера с криминальными замашками.

Sledoment
14 июля 2020 в 08:42

А диагноз то тяжкий.....не скоро Андрюха закончит стройку

Гость
14 июля 2020 в 08:42

Дачники всегда были и будут зверьем друг другу горло рвать,это не деревенские жители где соседи почти родня,не всегда конечно

14 июля 2020 в 08:46

Что то предприниматель гораздо старше выглядит. Плюс нарушения при стройке налицо- расстояние до соседней постройки уж очень маленькое.

друже
14 июля 2020 в 08:46

Нормальный и типичный бандос и предприниматель, может делать что хочет и как хочет, за побои и ЧМТ ему ничего не сделают, он же не терпила рабочий, которые судя по видео стояли и смотрели как их хозяин портит чужую собственность и убивает соседа.

Пал Калыч
14 июля 2020 в 08:47

Думаю дяде ничего не будет, ибо захват земли столько лет сходит с рук. Мировой судья символически оштрафует и всё.Таких только подобные им могут остановить.

Гость
14 июля 2020 в 08:48

На видео 00:59 секунда явный монтаж.

14 июля 2020 в 08:49

Надеюсь, Храбров храбро примет постановление суда о закрытии его за решётку!

14 июля 2020 в 08:49

Это бывает с теми, кто в 73 берегов не видит и считает, что только он прав и имеет право всюду лезть куда не просят

Игнат
14 июля 2020 в 08:50

Думаю затормозится этот Храбров рано или поздно. Будет ныть сидеть и сопли пузырями пускать - как же так вышло, я же еще молодой, жить и жить.

горожанка
14 июля 2020 в 08:58

Изьять участки в пользу СНТ, и предпринимателя за решетку.

Мнение
14 июля 2020 в 09:00

Я прогу стриминговую поставил на телефон. Теперь если что-то на камеру снимаю, то оно не на телефон пишется, а сразу в инет транслируется. Рекомендую, очень удобно, на случай, если конфликт намечается и есть риск, что у вас телефон отберут и запись уничтожат.

Лепесток
14 июля 2020 в 09:01

храбров храбрится в отношении пенсионеров, позор. Пусть за все свои проступки отвечает

Гость
14 июля 2020 в 09:03

Где наша доблестная полиция? Репортаж с этим " захватчиком" видела по ТВ. Как он разговаривал с многодетной мамой! Спокойная и интеллегентная женшина и этот уродец. А теперь эта безнаказанность вылилась в избиение . Думаю , что и сейчас ему пальчиком погразят . Урод!!!

Горский
14 июля 2020 в 09:03

Персонаж точь-в-точь как в учебниках биологии.
Эволюция человека, стадия "человек прямоходящий". И палица в руках, и выражение лица соответствующее.

14 июля 2020 в 09:05

Животному явно нечем заняться ...

14 июля 2020 в 09:06

А сколько их таких подросло??? Власть их специально выращивает.

14 июля 2020 в 09:07

Два часа ехала полиция, за это время можно 100 раз убить друг друга. Лицо у молодого предпринимателя недоброе, не хотела бы я с ним где-нибудь встретиться.

pRIVET
14 июля 2020 в 09:07

ДА УЖ, ХРАБРОВ, ТАК ХРАБОВ!!! НА 70 ЛЕТНЕГО СТАРИКА...
ЧТО С ЛЮДЬМИ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ...

14 июля 2020 в 09:07

Бизнесмены в нашем городе это те же самые урки и уголовники мелкие. Бизнесмены плохо учились в школе и не умеют работать. Бизнесмены часто похищают чужую собственность и избивают пенсионеров. Бизнесменов и предпринимателей нужно всегда держать в ежовых рукавицах и на коротком поводке. Нельзя давать им свободы и право выбора.👍

StuGIII
14 июля 2020 в 09:16

А если бы дедуля возвел свой дом по требованиям СП и Землеустроительного кодекса г. Новосибирска, то есть на расстоянии не менее 3-х метров от границы со смежным земельным участком, а не как по факту - прям по границе (судя по видео), то камеру было бы намного проблематичные сбить. Так что суд нарушения и у него найдёт

Гость
14 июля 2020 в 09:19

Если не нарушал тогда зачем камеры сбивать,значит рыльце в пушку; такой наглый-отмажется ☝️

Угу
14 июля 2020 в 09:20

Врагу не пожелать такого соседушку, он видно наглый танк.

Дачница
14 июля 2020 в 09:20

Да уж... Не все так однозначно... У нас в прошлом году тоже правление сменилось. Пришли нормальные молодые ребята, долги за прошлое правление выплатили (почти 5 млн.). Так вот бывшие (пенсионеры) до сих пор не угомонятся. Председательша бегает башкой трясёт, проклинает, угрожает, гадости делает, документы подделывает и хоть бы хны! Новые молодцы - не ведутся! Так что... Не всё так однозначно. Хотя зря он к камерам полез. И да, возраст - не показатель мудрости. Как говорится: "К одним приходит старость и мудрость, к другим, только старость".

вврр
14 июля 2020 в 09:21

Храбров три метра от забора явно отступил, а дом председателя стоит вплотную к забору.

Рух
14 июля 2020 в 09:24

Почему на видео с 1:00 монтаж?

Гость
14 июля 2020 в 09:26

Ну что, кто-то еще верит в миллионные долги многодетных семей и агрессивных пенсионеров, которые кидаются на бедненького Андрюшу?

14 июля 2020 в 09:27

Таких бизнесменов нужно навечно заковывать в кандалы и отправлять в рудники, на каторжные работы. Там им самое место.👍

Влад
14 июля 2020 в 09:31

Таких хозяев жизни надо на зону отправлять.

Олеся
14 июля 2020 в 09:33

да когда уже посадят этого невменяемого! Терроризирует всю округу! Но так избить пожилого человека - это уже просто не возможно! Он опасен для общества!

джон2
14 июля 2020 в 09:42

Судя по фото, парень депутатом должен быть, хабитус настоящего депутата

14 июля 2020 в 09:56

Пригласить бы родителей этого сопляка на суд. Пусть полюбуются кого воспитали

Лютик
14 июля 2020 в 09:58

Храброва - закрыть!
Всех , кто его "крышует" в правоохранительных органах - пинком под зад, без выходного пособия( как минимум)

русский бич
14 июля 2020 в 10:00

Если до конца дело доведут, то условку получит. Надо тормошить полицию, чтобы не прикрыли дело! И с журналистами общаться, чтобы всё было на контроле!

конь
14 июля 2020 в 10:00

Обращайтесь в прокуратуру по поводу запрета суда на стройку и по поводу нападения с ущербом, раз полиция только административку шьет.

Саша
14 июля 2020 в 10:02

Слушайте, ну приезд полиции через 2 часа. Городу нужен новый шериф

...
14 июля 2020 в 10:06

Вот получал старик уже от него по башке судя по статье и все равно лезит наражон. Знает что он неадекватный, но и решайте в суде дело, зачем сами создают конфликты. Бессмертные что ли.
У стариков в башке что?)

Иван
14 июля 2020 в 10:10

В каталажку надо отправлять таких храбровых и побыстрее. А по поводу того, что полиция два часа ехала, надо разбираться с начальником полиции города.

Петр
14 июля 2020 в 10:12

Даже не верится, жители города трудовой доблести такое совершить не могли !

14 июля 2020 в 10:15

А почему нет информации под арестом ли Храбров или нет?? столько доказательств и этот псих на воле разгуливает.

Петя
14 июля 2020 в 10:19

😂😂😂 у людей разбивающих камеру всегда такое смешное лицо, на котором как будто бы написано «Я понимаю, что она меня сняла и будут проблемы, но я уже не могу остановиться»🤣🤣🤣

Хмм
14 июля 2020 в 10:20

Опасные люди эти цитологи...

14 июля 2020 в 10:24

Да уж... врагу не поделаешь иметь дачу в этом Цитологе... там массовые продажи участков, чтоб перебраться в дачное Общество с адекватной обстановкой, не начались ещё?

Гость
14 июля 2020 в 10:31

У нас город стал какой-то кормушкой для ублюдков и подонков. Закона и порядка совсем не стало!!

Катя
14 июля 2020 в 10:33

Ну чем не 90-к. Совершенно ясно что представляет из себя Храбров . Судя по всему, его прикрывает кто-то из органов, слишком наглое поведение, да и как без такого прикрытия можно было возвести незаконную постройку в центре города , и не сносить ее даже после решения суда. Он абсолютно ничего не боится, как видно.