Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Центр здоровья в Новосибирске попал под уголовное дело за кредиты для клиентов — их оформляли после бесплатной диагностики
Центр здоровья в Новосибирске попал под уголовное дело за кредиты для клиентов — их оформляли после бесплатной диагностики

8 июля 2020 в 13:09

Звонили мне несколько раз. На слова, что мне их услуги не интересны, включали плохо поставленные спектакль с тупым вопросом: "Как, вы не интересуетесь своим здоровьем?" На это уже получали прямую отсылку в пешее эротическое. Удивляет, что до сих пор люди ведутся на этот цирк.

8 июля 2020 в 13:33

Вопрос в другом — почему только одну такую контору накрыли? Я знаю таких множество.

8 июля 2020 в 13:22

Центры типа мед, окна, проверка воды - это рассадники мошенников. К маме моей подруги пришли оконщики, ничего не сделали, взяли все пенсию. По-моему разносчики пенсии с такими в доле, потому что приходят сразу же после нее.

8 июля 2020 в 13:14

На финтесс-тренажерах обследовали - это как вообще?)

гостья
8 июля 2020 в 13:31

Звонят часто, видно знают, что пенсионер. Но при слове бесплатно сразу посылаю, иногда поближе, иногда подальше. Как можно верить, когда звонят и что-то предлагают бесплатно, если даже в платные клиники запись и очередь? А тут, "медцентр" в ТЦ, неужели даже это не насторожило?

Васян
8 июля 2020 в 13:55

Давно пора этих бандитов закрыть. Откуда у них номера сотовых? Наверняка где-то купили базу и всех прозванивают. Мне раз 5 уже звонили за последний год. В тайгу их, на лесоповал.

8 июля 2020 в 13:14

Звонят с упорством, достойным лучшего применения.Поначалу отвечала, а теперь просто сбрасываю.

Красивый Мущина
8 июля 2020 в 13:28

Пару лет назад я тоже попал в такую разводиловую контору, только налоговую.
Обратился по быстрому налоговую декларацию оформить.
И сразу стали просить принести документы на квартиру....:))
Спрашиваю: зачем вам?
Крыса отвечает не моргнув глазом:
- А надо вас срочно внести в реестр федерального департамента жилищного хозяйства, пока штраф вам не выписали
Лотошат внаглую, откровенно, не стесняясь.. Сколько людей они облапошили? никто не знает..
На Димитрова, 1 ребята сидели.

Анжела
8 июля 2020 в 13:29

Сколько доверчивых людей в Новосибирске? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Включайте голову!

lokok
8 июля 2020 в 13:17

В ИЯФе тоже было бесплатное поликлиническое отделение , а стала супердорогая элитная клиника "Новые технологии" , срочно нужно всех посадить !

8 июля 2020 в 14:33

Позорники, нашли себе "бизнес" - бестолковых пенсионеров облапошивать.

8 июля 2020 в 15:33

Неужели светлое будущее наступило? Или эти отморозки очень сильно обидели кого-то, что человек вложил свои средства, чтобы наказать преступников. Такие конторы давно существуют и процветают в нашей стране. Вероятно, эти горе-медики слишком жадные, не захотели откупиться. Вот если всех таких врачунов-косметичек-окощиков пересажают, я слабо начну верить в правосудие

8 июля 2020 в 17:24

На Владимировской такой мед.центр открылся, НИОМЕД называется. Такие диагнозы выдают что завтра гроб надо заказывать, но только их центр поможет за ваши деньги, а если денег нет , то вот пожалуйста вы у нас и кредит оформите. И весь текст по сценарию.

Есения
8 июля 2020 в 18:11

Раздавали красивые буклеты в районе пл.Калинина, приглашали на бесплатное обслуживание. Я пошла ради интереса, естественно никакого обследования не было. Приложили кисть руки на какую-то пластинку и подключили к компу. Выдали диагноз, что я скорее мертва, чем жива. И стоимость лечения 350 тыс руб. Предложили кредит, все построено на давлении. Естественно я молча встала и ушла, а ведь многие купились. За такие дела нужно наказывать

8 июля 2020 в 15:44

Звонили мне тоже, просто сбрасываю и всё, а на второй звонок в чёрный список внёс и адьёс!

888888
8 июля 2020 в 16:37

Все частные медицинские центры нужно проверить. Все центры здоровья. Как то посетила йога центр в советском районе, никаких чеков об оплате не выдаются. После усиления болей в спине, обратилась в центр, с желанием узнать, кто работает у них тренерами. Оказалось - все тренеры не оформлены официально, не имеют никакого образования специального. Кто то это должен поверять ? После неудачной йоги можно и инвалидом остаться. До сих пор эти центры работают.

Диванный эксперт
8 июля 2020 в 14:23

Всех впаривателей всякой не нужной мне шелухи вежливо посылаю к проотцам и добавляю номер в ЧС. Тиши и покой)).

Ольга Ч
8 июля 2020 в 16:45

Появление частных медицинских центров было задумано, как организации, которые будут пополнять бюджет налогами. Но.... забыли наш менталитет. Не всех клиентов проводят через кассу. Все врачи, в основном, совместители. Официально эти врачи работают в других местах. Все это нужно менять. Запретить врачам совместительство.

Анна
8 июля 2020 в 15:13

Таких Сотрудников таких медцентров надо сразу садить всех
Одно время прямо доставали бесконечными приглашениями
На вопрос: откуда мой номер знаете?
Врали , что им в голову приходило
...Только на нары таких ...

Июль
8 июля 2020 в 17:01

Вот эти вот в клетке такие молодые на что свою молодость и жизнь тратят? На обман стариков, на мошенничество? Дети 90-х выросли. Впитали дух той эпохи. Потерянное поколение.

Наташа
8 июля 2020 в 13:16

Это сладкое слово халява. Сколько людей на это купилось. Люди зачем вы подписываете то, что не понимаете?

Гость
8 июля 2020 в 13:14

Почему ошибки на этом сайте начинаются прямо с заголовкам к новости??

8 июля 2020 в 14:01

Давно не отвечаю на звонки с номеров, которые не внесены в мой телефон.

Я такие конторы частенько обманываю сам, оставляю их номера в рекламе, пусть спамом насладятся

8 июля 2020 в 17:09

В предыдущий цикл звонков я каждый раз выбирал дату, на которую можно записаться. После того, как не приходил в назначенную дату, звонили и предлагали новую. После нескольких переназначений ребята устали.

8 июля 2020 в 13:12

в стабильной стране, с отличной правящей партией и надеждой на наисветлейшее будущее, обещанное честным президентом, работающим как раб на галерах, во благо народа, таких мошенников быть не может...ибо государство само заботится о здоровье граждан старше 60 (65) лет...и эту стезю бережет как зеницу ока...и конкурентов, ну никак не потерпит...

Гость
8 июля 2020 в 19:31

Пока будут лохи - будут лохотроны!!!
А лох - это судьба!!!

Гость
9 июля 2020 в 08:04

Ставят диагнозы на тренажерах)) Проверяйте дипломы, закрывайте псевдо врачей - достаточно составов в УК! Завтра в новой лох конторе наших пап и мам разводить будут...

Гость
8 июля 2020 в 13:10

В России Путин самый главный, если есть такие предприятия, значит Путин одобряет их наличие.

СОЛАР
8 июля 2020 в 13:09

Центра здоровья в НовосибирскЕ-исправьте название статьи.

Чао!
9 июля 2020 в 07:52

главное не брать с собой паспорт на такие мероприятия.

8 июля 2020 в 14:45

Грабли-любимый предмет наших людей.

Гость
10 июля 2020 в 13:24

А не подскажете куда обращаться, если попался и оформил кредит для лечения в этой клинике?Родственник пенсионер оформил и якобы лечился😐

Игорь Витальевич
10 июля 2020 в 13:55

Я, пенсионер, конкретно попался в лапы этих "врачей". Сейчас плачу свои кровные в банк "Восточный". Если их трясет уголовка, может не стоит больше платить. Как это сделать в законном порядке?

верните советских врачей
8 июля 2020 в 13:24

С 90-х годов такие клиники коммерческие пошли. Либерализма в стране ещё много.

Виктор
10 июля 2020 в 23:19

Был я у них. Тоже по телефону предложили бесплатное обследование. Назначили цену 175 000 р, а потом снизили до 81000 р. Я сказал, что приду лет через 5, когда денег скоплю. Они ОЧЕНЬ расстроились...

8 июля 2020 в 15:06

Сто раз звонили. Посылаю далеко. Бесплатно, только сыр в мышеловке. Не жалко, кого обманули.