Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Айтишник продал в Новосибирске поддельные деньги на 300 тысяч рублей
Айтишник продал в Новосибирске поддельные деньги на 300 тысяч рублей

7 июля 2020 в 11:08

А зачем целиться в своего же? 😂

7 июля 2020 в 11:15

Не могу смотреть такие видео-врываются, заламывают руки, допрашивают.Еще и среди ночи. А мама этого молодого человека просто в шоке .

Cooper
7 июля 2020 в 11:16

На видео чувак говорит что 1986 г.р. Бруня пишет, что ему 27 лет. Считать что ли тоже не умеет? Ну как так та???? Куда катимся?

Гость
7 июля 2020 в 11:20

Алтайцы и прочие приезжие часто занимаются криминалом...

Гость
7 июля 2020 в 11:22

Для чего эти колхозники едут в мой большой город??

7 июля 2020 в 11:23

Айтишник с Алтая? Оригинально)

7 июля 2020 в 11:23

А ещё алтайцы плохо управляют автомобилем и всегда мешаются на дороге.😠

7 июля 2020 в 11:25

Похоже из АйТи он освоил с трудом только интернет серфинг и как читать почту на ящике.

7 июля 2020 в 11:27

Поддельные рубли в свободном доступе продаются в даркнете. Странный конечно айтишник выбрал способ зарабатывания денег. Поддельные рубли сумел купить, а тематические форумы о последствиях не почитал.

7 июля 2020 в 11:32

а он точно айтишник?

русский бич
7 июля 2020 в 11:40

поделом программисту. Измельчало нынешнее высшее техническое. Скоро закончатся их сверхдоходы. Сами себе могилу копают.

7 июля 2020 в 11:40

"Вор должен сидеть в тюрьме". Это не обсуждается, но... Надо же, как быстро вычислили и поймали даже несмотря на то, что на камере он в маске. А если преступление совершается против частного лица, то почему-то нет никакой возможности преступника найти, хоть он морду лица в камеру засветит.

7 июля 2020 в 11:41

Кровавый режим во всей красе.
Вчера Серебреникова, сегодня обычного айтишника, а завтра вломятся в наш дом.

7 июля 2020 в 11:50

да как так то?? снова по экономическому преступлению-в сизо??? не власть а фашисты.

Гость
7 июля 2020 в 12:08

Алтайцы лихие ребята. Умные , находчивые.То мёд поддельный, то святые места « нарисуют», камешками уложат. Просто бизнес.

7 июля 2020 в 12:08

А при чем тут его профессия? Вы бы ещё его национальность приплыли.

7 июля 2020 в 12:18

Поддельные деньги принято называть фальшивыми. Хотя название статьи в УК это так, для служебного пользования.

7 июля 2020 в 12:21

Сначала молодежь работы лишили, то вирус, то херирус.., а теперь в сизо его отправили! Государство не помогает людям, в том числе молодым. То ли еще будет

7 июля 2020 в 12:34

У айтишника маманя в прихожей, на коврике спит. Как дедушка у Барбоса.

pRIVET
7 июля 2020 в 13:05

ТЕХНАРИ, НЫНЧЕ ОПАСНЫ ДЛЯ ВЛАСТИ ВАШ ДИПЛОМ-ВАША СТАТЬЯ!!!

pRIVET
7 июля 2020 в 13:08

ТРЕТИЙ. ОЧЕНЬ ХОТЕЛ СТАТЬ БОГАТЫМ!!! НО... НЕ В ЭТОТ РАЗ😜

Гость
7 июля 2020 в 13:31

Так-то он их купил

без комментариев
7 июля 2020 в 14:46

довели страну потому что! бедный парень !

с Есенина
7 июля 2020 в 15:27

он такой же ай тишник,как я генерал-губернатор Канады

7 июля 2020 в 22:50

Воровал бы миллионами, получил бы орден заслуг перед отечеством! А так - тюрьма...

Гражданин
8 июля 2020 в 00:02

"был задержан в республике алтай новосибирскими оперативниками"... Дааа.. Цирк с конями.. Типа - в республике алтай нет своих оперативников - вот и приходится из одного в другой регион кататься.. ))) Сказали бы правду - надоело новосибирским оперативникам на заднице сидеть, захотелось на природу и в отпуск, начальство утомило - а тут на тебе - безобидный ботаник который и не скрывался особо - но для его поимки отрядили целую опергруппу, да не в нарьян-мар какой-нибудь а в республику алтай!!! )))) Типа просто позвонить туда - и отправить местного участкового - это было совсем никак, это выше разума полицаев!! ))))