Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации До суда дошло дело новосибирца, взявшего в заложники жену в магазине на Фадеева
До суда дошло дело новосибирца, взявшего в заложники жену в магазине на Фадеева

Алекс 54
5 июня 2020 в 21:24

Путин должен сидеть в тюрьме.

5 июня 2020 в 17:57

Наконец-то, Путина посадили 😁

5 июня 2020 в 17:54

шутки про фамилию уже начались?

5 июня 2020 в 17:57

Ох уж эти женщины. Доводят мужиков до белого колена, а потом кричат помогите.

Худой
5 июня 2020 в 17:48

Довела мужика, а теперь ещё посадить хочет

6 июня 2020 в 08:49

Интересно, какую кличку ему на зоне дадут?

5 июня 2020 в 17:47

Всех абьюзеров собрать в кучу и выслать далеко ...

5 июня 2020 в 18:34

Суд разберётся, что да как ...Сейчас наставят диагнозов местные комментёры..

Алекс 54
5 июня 2020 в 19:58

Жалко, что Станислав, а не Владимир!!!

Игорь Сергеевич
5 июня 2020 в 17:58

Зачем сидящего в клетке восемь человек караулит?

5 июня 2020 в 18:08

Мужчинки негодуют........Так и надо неучам. Женщина не ваша собственность, что бы вот так поступать....Воспитывать вас надо , как сидоровых коз !!!!!!!!

5 июня 2020 в 18:45

Понять и простить.

5 июня 2020 в 20:01

с такой фамилией и в тюрьме... красота

5 июня 2020 в 20:53

вы ошиблись, не того же посадили и не той нужной статье. да и срок должен быть не меньше президентского)

5 июня 2020 в 18:29

щас его под ноль подстригут

5 июня 2020 в 18:35

Они там что совсем чтоли, ну взял в заложники, и что , хотя чему тут удивляться Путины любят держать людей в заложниках.

5 июня 2020 в 23:25

а фамилия-то....позорище.

ГостьЯ
5 июня 2020 в 18:02

Что-то кислое какое-то задержание было.
Где спецназ, БТРы, стрельба, поддержка с воздуха.

Вроде и симпатичный мужик, что ещё надо? Не поверю, что он способен на преступление!

Худой
5 июня 2020 в 18:23

А вот Путин В.В. жену не удерживал.
Даже наоборот. )

НГС -новости
5 июня 2020 в 18:05

"Путин не давал выйти из магазина своей жене " - НГС браво за заголовок !

5 июня 2020 в 19:57

Тут не нужен это бедолага , ключевое слово Путин

Сколько в СМИ встречал упоминаний об однофамильцах путина, все какие-то маргиналы - алконавты, преступники... Видать, приличные люди такую фамилию не носят.

Лёха
5 июня 2020 в 18:11

Не. Не посадють. Кто же его посадит с такой Ф.? Блин, хоть бы псевдоним себе взял, что-ли, как с такой Ф. он собрался жить на колонии, но, с другой стороны, может Царь через два-три дня его лично амнистирует . . . Может свезёт . . .

5 июня 2020 в 18:05

думаю специально ,из за фамилии статью кинули

ыыы
5 июня 2020 в 17:59

Зачем он закрывается от камер? Жена его и так узнает. А когда выйдет, про него ни один читатель нгс не вспомнит

Дынин
5 июня 2020 в 22:34

Спасибо за зметку. Намек, я думаю поняли все, даже те, кто живет на другой планете.

Войнович
6 июня 2020 в 11:16

Солдат Чонкин-еврей с фамилией Сталин,ЧИТАЙТЕ.

5 июня 2020 в 19:05

Обычно угрозы исходят в ответ на что-то. Чем жертва так отличилась, что мужчина за нож схватился, если ранее такого за ним не водилось? Получается, провокация?

естественно, в статье не слова о моральном облике потерпевшей и о том, как её образ жизни повлиял на возникновение опасной для жизни ситуации.

Вот это подобие мужчины смогло кого то взять в заложники?) Да его матерая тетка должна была огреть его скалкой и прогнать домой))

Политкорректор
5 июня 2020 в 19:41

Это точно фейк! Не могут у нашего любимого вечного президента быть такие родственники! Тем более, однофамильцы.

Гость
5 июня 2020 в 19:55

даже здесь комментарии удаляют) мне чё, похвалить надо было этого чувачка?

5 июня 2020 в 20:06

да...с такой фамилией мужику впаяют по- полной !

Докотян
6 июня 2020 в 20:59

Бабу в каталагу! Мужчину в советники к

Привет
7 июня 2020 в 08:23

этой статьи возможно и не появилось бы, если бы не фамилия, упомянутая в статье двадцать раз без особой надобности

Ларион
5 июня 2020 в 20:24

Ну хоть бы ...фамилию-то не позорил.....дурачок!!!!!😠😠😠