Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Полицейский сбил пешехода во время ливня: суд вынес приговор за аварию двухлетней давности
Полицейский сбил пешехода во время ливня: суд вынес приговор за аварию двухлетней давности

28 мая 2020 в 12:24

И ни слова о том, как его поперли из органов...

гость
28 мая 2020 в 12:52

обалдеть...
мент ехал на красный, сбил человека...
спустя 2!! года понес "страшное" наказание
полтора года ограничения свободы...
он не сможет выезжать из Новосибирска и менять местожительства... я так понимаю, что это даже не колония-поселение??

28 мая 2020 в 12:29

Мало дали!

28 мая 2020 в 12:39

Два года проводили медицинские экспертизы?

28 мая 2020 в 12:56

Два года прошло. Что с тем пешеходом сейчас? Инвалид или выздоровел?

28 мая 2020 в 12:29

сержантом больше, сержантом меньше. а что с потерпевшим? вылечили?

как то так
28 мая 2020 в 12:29

С представителя закона тройной спрос!!!

яяяя
28 мая 2020 в 12:42

т.е. только полгода без прав и всё?!?! делаю вывод, что полицаям можно сбивать граждан... милиция была лучше((

Адекват
28 мая 2020 в 13:52

То есть я правильно понимаю, что несколько умышленно нарушенных правил ПДД, в том числе проезд на запрещающий сигнал светофора приравняли в итоге к неумышленному? А как иначе объяснить 1,5 года за убийство человека?

Яша
28 мая 2020 в 14:15

А кто то и насмерть сбивает и ничего

Гость
29 мая 2020 в 11:53

НГС возьмите уже себе в штат грамотного корректора, у вас что не заголовок то подарок, вот сегодняшний к примеру, Полицейский сбил пешехода во время ливня. Он что терминатор? шёл так себе со скоростью километров 60-70 в час, врезался в пешехода,ну не заметил, тогда да при столкновении с терминатором такие травмы видимо можно получить. Можно ведь было грамотно написать заголовок, примерно так. Двигаясь на автомобиле во время ливня полицейский не заметил пешехода и сбил его, ну как то так.

Энергетический бич
28 мая 2020 в 13:08

Был человек и нет человека... Кстати, многие водители прибухивают за рулём. У многих нет уже ни здоровья, ни зрения, ни рефлекса. Сейчас появились ездоки на красный, которые красный от зелёного отличить не могут. Улицу переходишь на свой зелёный, а машины летят на красный.

28 мая 2020 в 17:10

Очередное подтверждение, что в городе Новосибирске небезопасно. Ни Полиция ни ГИБДД не исполняет свои обязанности в должной мере. К тому же и людей калечат! Моё личное мнение.

Гость
28 мая 2020 в 17:48

Да ему не ограничение, а лишение свободы года на 3