Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В Новосибирске сотрудница почты украла у 92-летней труженицы тыла выплату к годовщине Победы
В Новосибирске сотрудница почты украла у 92-летней труженицы тыла выплату к годовщине Победы

26 мая 2020 в 12:01

Надеюсь сядет. Хотя сейчас опять начнется "понять и простить"

ну вот как у бабули можно отнять деньги.
они и так не богато живут.
я вот сам разносил поздравления для ветеранов. разнёс 27 человек по 5 тыс. это 135 тыс.
у меня бы рука не поднялась не донести ветеранам.

26 мая 2020 в 13:00

Ещё раньше у них всех украли саму Победу. Украли результаты самоотверженного труда, мужества, доблести, жертв. Украли жизни, весь смысл существования

26 мая 2020 в 11:59

Как обычно - понять и простить. Она ведь этого совсем не хотела. Случайно получилось... Стыда и совести видимо и не было у дамочки...

26 мая 2020 в 12:07

Почему люди всегда завидуют чужому добру? Мне вот, совершенно всё-равно......вообще пофигу, кто и как живёт. Считайте свои средства , а не заглядывайте в чужой карман. ЭТО НЕ ВАШЕ !!!

Адекват
26 мая 2020 в 12:28

Это именно тот случай, когда надо публиковать Фамилию Имя Отчество и год рождения, лица, совершившего преступление. Не даже ради какой-то расправы - страна должна знать таких "героев", чтоб просто даже друзья с ней здороваться перестали

26 мая 2020 в 12:35

Человеческая глупость не знает границ.

26 мая 2020 в 12:57

Поступок позорнейший. Оправданию не подлежит. Но все-таки до такой мерзости люди доходят от нищеты. Зарплаты у работников почты мизерные, как впрочем, во многих областях. Работающий человек нищим быть не должен, это позор нашего государства!

26 мая 2020 в 15:48

О чём вы говорите! Ветерана обокрала. Эка невидаль. Да сейчас современные родители трясутся над своими чадами. Холят их, лелеют. Воспитывают принцев и принцесс. Обучают языкам, фехтованию, изобразительным искусствам. Это всё хорошо и правильно. Только вот почему-то среди этого всего совсем не остаётся ни времени, ни места для воспитания чувства уважения к окружающим. Поэтому то, что современная молодёжь может обокрасть ветерана или послать куда подальше человека намного старше его - это вполне закономерно. Но то, что сделают они это изящно и элегантно - сомнений нет. Ну, всё ж таки воспитание...

26 мая 2020 в 13:08

Сколько нехристей вокруг. Взять и обобрать старика - тьфу!

Гость
26 мая 2020 в 16:57

Как только совести у нее хватило.

скрепы
26 мая 2020 в 13:24

Если можно массово красть посылки, то почему не обобрать ветерана? Откуда совесть то возьмется у ех, кто считает воровство нормой.

знаток
26 мая 2020 в 12:01

Добро по жаловать в современную Россию, где люди воруют у инвалидов и ветеранов, а государство ворует у людей.
Стабильность, чо...

МОТЯ
26 мая 2020 в 12:42

этот поступок можно смело приравнять к предательству РОДИНЫ

26 мая 2020 в 12:11

Всегда возмущают такие поступки, но её думаю не накажут, деньги вернёт и всё, а жаль.

Татьяна
26 мая 2020 в 18:58

Позор...

26 мая 2020 в 15:03

Работники почты России сейчас живут хуже, чем работники тыла в войну.

Евгений
26 мая 2020 в 22:02

Посадить эту крысу надо надолго.

26 мая 2020 в 17:33

А как же мы голосовать будем по почте?

гость
26 мая 2020 в 14:22

а чо удивляться то, пример был свыше дан, пенсионная реформа сверху донизу

Мия
26 мая 2020 в 16:35

В принципе, это всё что нужно знать о Почте России...

26 мая 2020 в 19:59

Зарплата почтальона ?10 или 15? А у директора филиала 250? или 400?

Бич новосибирский
26 мая 2020 в 12:57

Я за год и столько не зарабатываю! За наших ветеранов рад. Завоевали мне светлое (рабское, чипированное) будущее!

Гость
26 мая 2020 в 12:03

А вот ее посадят. Это тебе не вагонами тырить

МОТЯ
26 мая 2020 в 12:37

Для нее это полугодовая з/п.

майк
26 мая 2020 в 12:08

какое правительство, такие и её работники почты.. чему удивляться)

Гость
26 мая 2020 в 12:59

Не удивлюсь, что это какая нибудь родственница Знатока или Гелиоса ...
Им День Победы и ветераны особо не приятны

CyberArmy
26 мая 2020 в 18:17

За айфон платить то нужно, ценой чьей-то жизни.

Худой
26 мая 2020 в 12:53

Скрепы, не? )

Алекс 54
26 мая 2020 в 16:28

« Не вращайте глобус, вы на найдёте, стран таких на планете земля не отыскать, кроме той, роковой, в которой вы все не живете, не живете потому что нельзя- это жизнью назвать... слова на века о рашке

Мужчина бы так не поступил!

майк
26 мая 2020 в 12:10

как передали, так и вернули назад свои средства)

МОТЯ
26 мая 2020 в 17:50

Русский человек если с работы что-то не стырил, день прожит зря. Но у ветерана воровать нельзя.

майк
26 мая 2020 в 12:06

можно подумать что она собиралась их на что то потратить в самоизоляции)))