Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Следователи завершили расследование убийства кота Моти — подозреваемую хотят принудительно лечить
Следователи завершили расследование убийства кота Моти — подозреваемую хотят принудительно лечить

8 апр 2020 в 11:51

Дело не столько в кошечке или собачке, а в проявлении жестокости. Подумайте об этом. Если хотите жить в цивилизованном обществе - подобное должно жестко пресекаться.

оптимус
8 апр 2020 в 13:10

Спасибо что довели расследование до конца. Эту .....в психушку , там ей и место. Ужас какой то, при СССР они все в дурке сидели и по улицам не ходили.

8 апр 2020 в 12:44

Жуть. Просто жуть.
С друзьями она гуляет. Друзья такие же? По части нормальности и поползновений? Чьи детки эти друзья?

знаток
8 апр 2020 в 11:08

Живодёрам не место в человеческом обществе, сегодня она расчленила кота, завтра расчленит соседского ребенка.

Там вопросов больше чем ответов. Ее в психушку, это правильно, а подельничков куда? Там не одна она с черепами игралась. Родители потакали чадушке, квартирку ей дали, от жалоб отмахивались, тоже что ли здоровые?

8 апр 2020 в 12:04

Интересно, это излечимо?

8 апр 2020 в 12:00

Я так понимаю, там целая группа единомышленников была, что теперь они планируют делать, когда одну из них "взяли"? неужели, пирожки печь начнут?

8 апр 2020 в 13:45

Вот на Руси были лояльные законы. Если опасный злодей-душегуб вдруг деятельно раскаивался, то ему уменьшали наказание вдвое, и отрубали только полголовы.

8 апр 2020 в 11:12

Мерзкая душонка, облаченная в мерзкую личность.

8 апр 2020 в 13:37

Таким двуногим даже в дурке быть слишком почётно

8 апр 2020 в 11:57

лечить будут до вегетативного состояния?

заслуженный электрик
8 апр 2020 в 13:59

лечить будут током надеюсь

8 апр 2020 в 20:16

а как эта дебилка вообще на воле среди людей а не в карцере психоневрологического диспансера она так и ребенка может затащить в квартиру или пенсионерку и расчленить

симка
8 апр 2020 в 16:35

Эта та девка, которая снимала квартиру и жила без родителей? а родители выделяли деньги на съем и в ходе расследования отбрехивались, что вообще не приделах? И рассказывали что не знают, по какому адресу их дочь нынче обитает?
Или другая живодерка?

Злюка
8 апр 2020 в 22:23

Я так понимаю, что у неё неизлечимое заболевание, и если даже её отправят на лечение, то отнюдь не навечно. Соответственно, когда она выйдет оттуда, следует ожидать новых "интересных" событий.

Собственно
8 апр 2020 в 11:05

Ну хоть одна положительная новость за две последние недели

Из погреба
8 апр 2020 в 11:59

Академгопоток. Там девушки любят мучить и не только котов. Могу ещё пару адресов дать, куда можно заехать бригадам.

8 апр 2020 в 11:17

очень сомневаюсь что это излечимо.

Галина
8 апр 2020 в 18:12

Хорошо, что хоть смерть кота расследуют. А про убитого человека делают вывод:"Лежащий на полу человек сам повесился, потому что есть странгуляционная борозда". И ничего не расследуют. (г. Новосибирск)

самадуравиновата
8 апр 2020 в 11:38

Если я скажу все, что я думаю об этой живодерке, мой комментарий не пропустят

Раньше, пока кошки были чужие, жители молча выносили из подъезда расчленёнку в черных пакетах?

Петя
8 апр 2020 в 14:06

Горжусь нашим СК им.Эйса Вентуры👍

- Дело кота Моти - НЕ ЗАМЯТО👏👏👏

Из прочего:
- Дело Штельмаха - ЗАМЯТО ☑️
- Дело о подстреленном школьнике - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы) ☑️
- Дело о массовом избиении в Барабинске - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы)☑️
- Дело об избиении студента Водного на видео - просто ЗАМЯТО☑️
- Дело о погибшем школьнике от халатности в ж/м Просторном - просто ЗАМЯТО☑️
- Дело о подорванных гранатой машинах - ЗАМЯТО (2 года условно)☑️
- Дело о гибели рабочих под стеной - ЗАМЯТО (штраф)☑️
- Дело о гибели пенсионерки, провалившейся в яму с кипятком - просто ЗАМЯТО☑️
- Дело об избиении мужчины росгвардейцем - ЗАМЯТО (оправдан)☑️
- Дело Абызова - на стадии ЗАМЯТИЯ ✅
- Дело о гибели солдата в части - на стадии ЗАМЯТИЯ ✅
- Дело о взятке главе СК Заельцовки - САМ БОГ ВЕЛЕЛ ЗАМЯТЬ😆

я не робот
8 апр 2020 в 11:05

превращение человека в овощ - достойное наказание.

Пусть прививку испытывают

Знаю
8 апр 2020 в 19:23

Убийцы кота, конечно, неадекватные, но хозяева кота и некоторые их приспешники – тоже.

Гость
8 апр 2020 в 11:43

Вот нечем заниматься больше, как расследовать, как там сдох кот... страна идиотов

кулак-мироед
21 апр 2020 в 20:50

в 27 году социологи в стране Советоа предлагали тэстирование населения с тем чтобв заранее выявить склонных к садизму субьектоа, ох многих бы кадров полиции и следователей оккупационного режима не досчиталось бы гестапо так нет же не поддержали не соответствует демократическому централизму. идиоты

Археолог
8 апр 2020 в 13:07

Может, этот кот по ночам топал, пока ходил? Проверьте ;)

Гость
8 апр 2020 в 11:51

Может на кота еще дело завести за геноцид пернатых?

Лучше бы следователи завершили расследование убийства пенсионера,лицемеры😠😠😠😠😠😠