Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Погоня за пьяным начальником ГИБДД в Куйбышеве попала на видео, автор ролика боится за свою жизнь
Погоня за пьяным начальником ГИБДД в Куйбышеве попала на видео, автор ролика боится за свою жизнь

8 апр 2020 в 16:56

Пока вы будете терпеть и бояться - так и будет. Надо было догнать его, вытащить из машины и ликвидировать. И не важно, пьяный он или трезвый, мент или обычный. Он совершил ДТП и решил скрыться. Всё. Точка. Догнать и казнить.

8 апр 2020 в 17:32

НГС! Создайте петицию - подпишем!

Гость
8 апр 2020 в 17:36

Это не офицер, это позорище ГИБДД . Из за таких товарищей как он страдают люди которые спокойно ехали или стояли.

8 апр 2020 в 17:36

Мне кажется, что их где-то выращивают, а потом целыми рощами отправляют рукоблу... ой, руководить...

Из погреба
8 апр 2020 в 17:44

Гопота и пьянь деревенская куражится, удивляются потом, что все уезжают из таких городков. Интересно, как Травников прокомментирует. Его же подчинённые хулиганят в области.

Обнуленный и его слуги
8 апр 2020 в 17:50

Каков верховный царёк, такие и царьки на местах, захваткин один из них.

8 апр 2020 в 18:04

ЮРИЙ ЗАХВАТКИН - типичный представитель ГИБДД. Если начальник, майор в таком "исполнении", то какие ж там рядовые сотрудники????

Гость
8 апр 2020 в 18:09

жил был гаишник, строгий мужик, никто с ним договориться не мог, ни сват не брат, супермент такой, и за заслуги свои и непредвзятость дослужился он до начальника ГИБДД, и тут в него вселился бес, как некогда житель этого городка нисколько вас не обманул, так же как и рад что он вляпался, а в защиту второго участника скажу, сам его незнаю но многие южане приехали в этот городок уже давно, торгуют, строют и их уважают а не боятся как в Новосибирске, может за последнее время что-то изменилось но именно таким я помню Куйбышев

1///////
8 апр 2020 в 18:21

Так недавно совсем проводили аттестацию сотрудников МВД. Очистили органы от оборотней. Говорят, остались лучшие. Такие, например, как герой этой статьи.
Внимание, вопрос: если это лучшие, то какими были те, кто не прошёл аттестацию???

Гость
8 апр 2020 в 18:34

Страшнее чаще бедная овечка, помните Трех поросят. Сотрудники органов конечно те ещё "органы", но подобные пострадавшие...Эх, каждому воздастся, пятая точка и "понятия"найдут на свою голову...

Серега
8 апр 2020 в 18:38

Почему мы должны боятся нами нанятых сотрудников, президента?

8 апр 2020 в 19:01

Ждём сюжет в передаче «Человек и закон»

Алексей
8 апр 2020 в 19:12

Уволить алкаша да и всё, чтобы не позорил органы - так и сделают наверное раз алкаш "в погонах" засветился...

Кобель
8 апр 2020 в 19:32

На коронавирус проверили обоих ?

Просто Человек.
8 апр 2020 в 19:34

Нормальный такой начальник ГИБДД, испугался побежал спирту со страху пивнул.....точно начальник ГИБДД,ктож его такого смелого на такую должность то поставил?

8 апр 2020 в 19:39

Вся конструкция операется на "пьяный начальник ГИБДД", а за всем этим скрывается "Ваграм Газарян член ОПГ, имевший личные счёты с начальником ГИБДД" P. S.: Ещё раз говорю: Захваткин, естественно, виноват! Но Газарян - заслуживает отдельного внимания. Жителям Куйбышева известны ситуации с этим персонажем. Вывалив это на НГС, где публика из Куйбышева - 1%, а остальные реагируют только на "ПЬЯНЫЙ НАЧАЛЬНИК, ВАГРАМ ОПАСАЕТСЯ" - это обычная манипуляция.

Буратино
8 апр 2020 в 19:52

ГЛОНАСС в машины обязывают ставить, а почему на обязательном уровне не ставить видеорегистраторы? сейчас бы масса вопросов отпала. отключил регистратор - штраф! но и предоставлять его только по суду или желанию.

Инга
8 апр 2020 в 19:56

Бедный, бежал и пил, пил и бежал😂
Тоже видимо из аптеки ехал, как раз спирта медицинского купил

Владимир
8 апр 2020 в 20:05

Да когда же наконец-то закончится этот беспредел со стороны полицейских чинов в отношении граждан?

Гость
8 апр 2020 в 20:06

Спор хозяйствующих субъектов.Ой простите,жаб и гадюк.

Гость
8 апр 2020 в 20:22

Как все наигранно. Водители Инфинити долго думали над сценарием? Позвони 02, как звонить😂😂😂, а что ж нет в видео вопиющего момента как вы в ментовку звонили и не дозвонились? Водитель короллы, если был бы не в адеквате, он бы так лихо машиной не управлял, ни одного ни стука, ни шеркания не было👌, на видео виден только момент как твари находящиеся в Инфинити преследуют водителя короллы. В аптеку они ночью поехали твари, насколько знаю во всем Куйбышеве нет ни одной ночной аптеки

Гость
8 апр 2020 в 20:26

Чистая подстава, гнались за короллой, зажали ее, по остальным всем видео видно что досталось короле, ее намерено гнали в угол, и ударялись несколько раз о неё. Не руси этой свой финик то не жалко, ещё наворуют. Тут тупо месть гаишнику была

Гость
8 апр 2020 в 20:36

И где на видео видно махание оружием или ещё чем-то, пулемета там в короле случаем не было?заказуха чистой воды

Гость
8 апр 2020 в 20:58

Лыку не вяжет😂как это в погоне было понятно😂 заученные фразы, которые на финике хотели отыграться на гаишнике, мстили за что ему явно

Демократ
8 апр 2020 в 21:29

Нафига он уехал и гонял этого чела?! Зачем???

8 апр 2020 в 21:50

Месть!

8 апр 2020 в 21:56

Месть! Но факт остается фактом!

Демократ
8 апр 2020 в 22:41

". Рядом с отделом полиции у меня спускается колесо, я теряю управление, сталкиваюсь с его автомобилем. Получилось, что его автомобиль прижал к бордюру." - сказки какие-то. Вообще странное дело, есть видос преследования какой-то тачки, но почему нет видоса как вязали этого начальника?

Гость
8 апр 2020 в 22:57

Господина Захваткина Госпитализировали после Звонка гл.врачу ( Васильеву Евгению Викторовичу) из администрации под надуманным диагнозом, который не имеет ничего под собой... он все время пытается уйти домой... с таким диагнозом дома надо сидеть, а не занимать отдельную палату в специализированном отделении. Надо также инициировать проверку правомочности приказа гл.врача о госпитализации по рекомендации административного ресурса, а также занимаемой им должности...

8 апр 2020 в 23:22

Че то вот армяну я не верю
Не верю и все

Гость
8 апр 2020 в 23:25

А как из палаты не выпускают? Если туда не пускают никого

Гость
8 апр 2020 в 23:38

Господин гаспарян как вы прагаете назад, и все снимаете,когда несколько раз поворачивают камеру и вы за рулям, заврались мальчуганы

Гость
9 апр 2020 в 00:21

Уж очень много видео, слишком, игра на камеру, заказухой попахивает

Гость
9 апр 2020 в 00:28

А видео то в нужных моментах обрезано, как выгодно автору

Гость
9 апр 2020 в 01:12

когда при перевозке наркоты убился тогучинский начальник гаи, не выгнали никого... может хоть теперь красноярского бездельник с владимировской...?

9 апр 2020 в 05:01

ахахаха, зато как в комментах то некий "гость" оправдывает оборотня в погонах))) никак родственничек близкокорытного боится кормушеньку потерять)))

Евгений
9 апр 2020 в 07:29

Не великая шишка, начальник районного ГИБДД, и ствол скорее всего травматический, просто один в один похож на Макаров. За это не лишают жизни, нечего паниковать потерпевшему. Страховку получит в обычном порядке. Сотрудника уволят, если есть выслуга, то оформит пенсию. Обычная ситуация, всякое бывает в жизни.

Гость
9 апр 2020 в 07:55

Парень хотел найти справедливось и ...попал,по-моему все будет наоборот.поменяетесь местами!

9 апр 2020 в 08:36

Рыба гниет с Головы, в стране процветает беспредел, вертикально-интегрированная коррупция, Госдума штампует законы под Друзей, олигархической Монархии. Нургалиевская Реформа МВД привела эту структуру к полной деградации управления. На земле массовая нехватка инспекторов, участковых, опер.сотрудников, а штабы и Управы забиты под завязку бумаго-волокитчиками, бюрократами прошедшие успешно аттестацию в основном только свои и лояльные . Только благодаря широкой огласке, можно добиваться хоть какого-нибудь общественного порицания оборотней в погонах. Дело Мозго-всем наглядный пример, всеми силами пытались перекинуть совершенное преступление на жену сотрудника , следователи уводили от наказания своего, за лже-свидетельства никого не наказали. Спасибо адвокатам, большой поддержке населения и сотрудникам НГС за публикации - через полугода цирковых трюков виновник был определен.Сейчас на свободе, слишком мягкое наказание уже пройдено. Будем надеяться, что и в этом случае в Куйбышеве будут приняты меры для данного персонажа в погонах, проведена полная и независимая проверка по этой неприглядной истории, да и заболел, занемог что-то очень быстро "герой" силовых структур. Заодно и проверить медицинскую солидарность по "отмазыванию" вот таких начальников, может и действительно он поймал мгновенно болезнь от страха за возможное наказание.

без комментариев
9 апр 2020 в 08:40

предлагаю сорвать погоны и оросить святой водой! не должен представитель власти так себя вести!

без комментариев
9 апр 2020 в 08:41

в следующий раз когда попаду в дтп бухим, скажу что нажрался после дтп от стресса. ну как в этой статье, если прокатит версия.

Петро
9 апр 2020 в 09:30

Странно, что многие защищают этого армяна, инфу то о нем прочитайте

9 апр 2020 в 10:02

какая национальная нетерпимость сквозит.... решение должно быть по сути темы а не армянин и начальник ГИБДД. было ДТП, один из водителей пьян, уехали с места ДТП, опасное вождение в нетрезвом виде, нарушение водителями скоростного режима, полицейский! пьяный за рулём.

Бмв666
9 апр 2020 в 10:09

Все наезжают на мента, только потому что он мент. Пацаны записали видео якобы они такие законопослушные хотели задержать преступника. А что же происходило то за кадром? Как происходил сам процесс...колесо у них спустило.... жалко что гаишник ничего не снимал

9 апр 2020 в 12:03

Я разберусь!

9 апр 2020 в 12:47

Глядя на комменты, я понимаю почему введён мораторий на смертную казнь)) Тут большая часть "Убиииииить! Меееееееент!" Мыслят лозунгами) Странно что Чикатило, Печушкина и прочих не оправдываете, их же менты задерживали)

9 апр 2020 в 19:03

Да что вы к начальнику прицепились? Посмотрите какая у него машина и какая у рафика? Тем более эти хачики, вачики всегда толпой ездят, догнали, разбили машину, а оказался не простой слесарь и давай туфту всякую нести. Тем более денег заработали на наркоте и откатах

Гость
10 апр 2020 в 07:58

Да может вместе и выпивали, и сам ещё наливал. Похоже на то что подстроено.Не верю я в такие совпадения.

Гость
10 апр 2020 в 21:40

На верху решили что Захваткин потерпевший, и ребятам крышка уже на сайте МВД нсо написали что им приписано мошенничество вымогательство и принуждение к проституции малолетних, и торговля наркотиками

Гость
13 апр 2020 в 16:50

С нач. ГАИ спросить по закону, то они себя считают не прикосаимоми

19 июня 2020 в 11:45

1. Ваграм настоящий мужик. Не могу не упомянуть его национальность. К тому что, у них больше чести.

2. Это страна, которую мы заслужили.