Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Погоня за пьяным начальником ГИБДД в Куйбышеве попала на видео, автор ролика боится за свою жизнь
Погоня за пьяным начальником ГИБДД в Куйбышеве попала на видео, автор ролика боится за свою жизнь

8 апр 2020 в 13:27

В таких городках, как Куйбышев, начальники ГИБДД, полиции, ФССП, МЧС зачастую чувствуют себя какими-то царьками.

8 апр 2020 в 13:02

Хотелось бы услышать прокуратуру и руководство МВД, а то ведь опять все на тормозах спустят. И это в тот момент, когда сотрудники должны оказывать помощь людям в таких сложных условиях, связанных с пандемией.

8 апр 2020 в 13:24

Это не офицер, это позорище и недоразумение, которое следует не просто увольнять из органов, а проводить полноценное честное расследование и сажать!

8 апр 2020 в 13:33

Какая отвратительная рожа ©

8 апр 2020 в 13:18

Начальник не виноват, просто антисептик разлился в машине и его немного парами подкосило, он просто вовремя это не заметил, а вот потерпевшего явно нужно проверить на причастность к группировке Тамерлана, Инфинити тому подтверждение.

оптимус
8 апр 2020 в 13:04

То есть вот так просто уволен.....без лишения прав , без штрафа, без переэкзаменовки , без штрафстоянки ? Надеюсь так ведь не будет. ....

Катя
8 апр 2020 в 13:38

Какая тривиальная мерзость, ничего нового. Конечно же выпил от страха, конечно же теперь весь искалеченный в больничке, просто отвратительно. Дело должно стать резонансным, ради нашей всеобщей безопасности.

Правдоруб
8 апр 2020 в 14:05

Тоже мне новость. Да в нсо любой начальничек или жиретор колхоза бухими ездят если нужно. Никто с соблюдением законности не заморачивается. Они думают ,,я тут закон,, или ,,я тут власть,,. Вот такое г... прооисходит от полной безнаказанности. Думаю это везде так, а не только в нсо. Выход только один-выжечь все напалмом и поставить напоминание об этом для будущих поколений.

"Академовец"
8 апр 2020 в 13:18

Учитесь новосибирцы у нашей доблестной полиции как надо развлекаться,а то вы дома сидите,))))

Птица Говорун
8 апр 2020 в 13:06

Если общественного резонанса не возникнет , то к сожалению господин Газарян прав ...ему есть чего опасаться . Система просто так СВОИХ не сдает . Единственный вариант идти по пути Голунова и до конца.

8 апр 2020 в 14:23

Захватывающий Захват Захваткина!

9 апр 2020 в 10:02

какая национальная нетерпимость сквозит.... решение должно быть по сути темы а не армянин и начальник ГИБДД. было ДТП, один из водителей пьян, уехали с места ДТП, опасное вождение в нетрезвом виде, нарушение водителями скоростного режима, полицейский! пьяный за рулём.

сычуаньский перец
8 апр 2020 в 13:01

Заснеженная Африка. Занавес.

Яша
8 апр 2020 в 13:36

Если все как пишет пострадавший о полицейском,это жесть

Обнуленный и его слуги
8 апр 2020 в 17:50

Каков верховный царёк, такие и царьки на местах, захваткин один из них.

8 апр 2020 в 16:56

Пока вы будете терпеть и бояться - так и будет. Надо было догнать его, вытащить из машины и ликвидировать. И не важно, пьяный он или трезвый, мент или обычный. Он совершил ДТП и решил скрыться. Всё. Точка. Догнать и казнить.

8 апр 2020 в 18:04

ЮРИЙ ЗАХВАТКИН - типичный представитель ГИБДД. Если начальник, майор в таком "исполнении", то какие ж там рядовые сотрудники????

8 апр 2020 в 13:30

За ним ещё минимут троих надо увольнять по статье с лишением званий и наград...

гость
8 апр 2020 в 14:58

Ага, точно так и надо сделать и его начальство ГИБДД тоже снять с должностей, совсем совесть потеряли.

8 апр 2020 в 17:36

Мне кажется, что их где-то выращивают, а потом целыми рощами отправляют рукоблу... ой, руководить...

любитель сериалов
8 апр 2020 в 13:47

хочу продолжение со всеми остальными начальниками по всей стране.

8 апр 2020 в 13:45

Да. Попал паренёк... Оставил место ДТП.
А вообще, это было бы смешно, если б не было так грустно.

8 апр 2020 в 14:41

Зря гонялся, это погоню могут и на него навешать, была авария, видеорегистратор , свидетели , звонок в милицию, а так ещё неизвестно кто будет виноват, горячая кровь, чувство справедливости ещё боком могут выйти, ну раз так вышла, хорошего адвоката и в следственный комитет заяву.

Гость
8 апр 2020 в 14:04

вот и вылезла обычная ссыкливая натура без погон.
не мужик. так себе человечишка.

8 апр 2020 в 17:32

НГС! Создайте петицию - подпишем!

8 апр 2020 в 13:17

Погоня из фильма "Брат-2" отдыхает. А вообще из Куйбышева за последнее время много криминальных новостей.

8 апр 2020 в 14:11

Ну это видео не доказывает его пьяность. Не похоже на пьяное вождение. Кто в машине тоже непонятно. Зачем гнались за ним? Видимых повреждений на машине никаких нет. Да даже если бы были они не имели право преследовать его - это функции полиции. Что за люди такие за малейшую царапину на своём корыте готовы убить человека.

Греча
8 апр 2020 в 14:29

Начальник полиции испугался что его преследуют??? И от страха пивнул медицинского спирту???

9 апр 2020 в 08:36

Рыба гниет с Головы, в стране процветает беспредел, вертикально-интегрированная коррупция, Госдума штампует законы под Друзей, олигархической Монархии. Нургалиевская Реформа МВД привела эту структуру к полной деградации управления. На земле массовая нехватка инспекторов, участковых, опер.сотрудников, а штабы и Управы забиты под завязку бумаго-волокитчиками, бюрократами прошедшие успешно аттестацию в основном только свои и лояльные . Только благодаря широкой огласке, можно добиваться хоть какого-нибудь общественного порицания оборотней в погонах. Дело Мозго-всем наглядный пример, всеми силами пытались перекинуть совершенное преступление на жену сотрудника , следователи уводили от наказания своего, за лже-свидетельства никого не наказали. Спасибо адвокатам, большой поддержке населения и сотрудникам НГС за публикации - через полугода цирковых трюков виновник был определен.Сейчас на свободе, слишком мягкое наказание уже пройдено. Будем надеяться, что и в этом случае в Куйбышеве будут приняты меры для данного персонажа в погонах, проведена полная и независимая проверка по этой неприглядной истории, да и заболел, занемог что-то очень быстро "герой" силовых структур. Заодно и проверить медицинскую солидарность по "отмазыванию" вот таких начальников, может и действительно он поймал мгновенно болезнь от страха за возможное наказание.

8 апр 2020 в 14:11

а на фига впрягаться за майора? майором больше, майором меньше. ну выкинут его из гибдд и лишат пенсии. наоборот появилась возможность поставить своего на эту должность.

Гость
8 апр 2020 в 17:36

Это не офицер, это позорище ГИБДД . Из за таких товарищей как он страдают люди которые спокойно ехали или стояли.

8 апр 2020 в 19:39

Вся конструкция операется на "пьяный начальник ГИБДД", а за всем этим скрывается "Ваграм Газарян член ОПГ, имевший личные счёты с начальником ГИБДД" P. S.: Ещё раз говорю: Захваткин, естественно, виноват! Но Газарян - заслуживает отдельного внимания. Жителям Куйбышева известны ситуации с этим персонажем. Вывалив это на НГС, где публика из Куйбышева - 1%, а остальные реагируют только на "ПЬЯНЫЙ НАЧАЛЬНИК, ВАГРАМ ОПАСАЕТСЯ" - это обычная манипуляция.

8 апр 2020 в 13:38

Не удивительно..

Гость
8 апр 2020 в 13:50

Да у нас тут как всегда, странно что у него пристут ни какой не случился у бедного пока он от погони уходил

Греча
8 апр 2020 в 14:07

Россия это страна, в которой граждане носятся за бандитской полицией, чтобы привлеч их к ответственности за нарушение закона. А правительство это просто советчики как жить стране.
Все с ног наголову. Массовая шизофрения.

Антон
8 апр 2020 в 13:17

Никто не будет за этого начальника впрягаться, выкинут как котенка из органов

Гость
8 апр 2020 в 13:56

Факты ! На Лицо !!! СК России

Бывалый в Куйбышеве
8 апр 2020 в 15:20

А что за генерал должен был звонить "за него"?Если начальник по НСО, то тот полковник, неужели из самого ГУ?

Гость
8 апр 2020 в 13:58

феодал рулит в феодальном олигархате в своем закутке

8 апр 2020 в 14:00

Понять, простить и наградить!

гость
8 апр 2020 в 13:50

Да у нас тут как всегда, странно что у него пристут ни какой не случился у бедного пока он от погони уходил

Это же ведь как-то строилась такая вертикаль планомерно и ответственно. А кто в ответе?

Начальник
8 апр 2020 в 13:11

Наказывать надо Ваграма.Правила предписывают что? Случилось ДТП, должен остановиться, вызвать ГИБДД и покорно ждать. А он что? Покинул место ДТП, устроил погоню по всему городу на высокой скорости. Он вообще кто? Рэмбо? Откуда у него Инфинити, уплачены ли все налоги? Надо проверять. Тщательно.

Сашок
8 апр 2020 в 15:04

Вот он, истинный милиционер сверхдержавы!

Гость
8 апр 2020 в 13:59

НГС должен обратиться в СК России и Генеральная Прокуратура ! И Предоставить Видео . Ситуация Ужасающая . Будем следить за Ситуацией

Гость
8 апр 2020 в 14:20

Как у него приступ то не случился у бедного такая погодная была)

Гость
8 апр 2020 в 14:33

Зато на такси сэкономил!

8 апр 2020 в 16:49

Уже живём как в Африке какой то,скоро совсем беда будет. Это вовкина стабильность приведёт к такой беде скоро.

8 апр 2020 в 19:01

Ждём сюжет в передаче «Человек и закон»

8 апр 2020 в 21:56

Месть! Но факт остается фактом!