Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации СК возбудил дело против блогера, который заявил, что COVID-19 создали в лаборатории около Новосибирска
СК возбудил дело против блогера, который заявил, что COVID-19 создали в лаборатории около Новосибирска

7 апр 2020 в 22:00

Правильно сделали

7 апр 2020 в 22:02

Это залёт, я такое даже после литра водки не ляпну, пападос.

Тюбик йода
7 апр 2020 в 22:02

Личность ещё не установили, но уже знают, что это мужчина?

7 апр 2020 в 22:03

Песня Высоцкого как всегда актуальна
Да, вы знаете, теперь всё отменяют:
Отменили даже воинский парад.
Говорят, что скоро всё позапрещают,
в бога душу,
Скоро всех, к чертям собачьим, запретят.

галадайчик
7 апр 2020 в 22:03

а чем докажут что не там? секретность снимут и покажут? это все произвол, СК самих пора под угаловку!

7 апр 2020 в 22:03

Сейчас модно говорить, что он телевизор не смотрит, он только Интернету верит. Ну-ну...

а чем власть лучше, чем этот парень? завтра из дома не выйти, чс не введен, но будут штрафовать, заставляют врать, что в аптеку идешь, а сам на работу херачишь, чтобы ипотеку оплатить либо на продукты заработать. нефть дешевеет, бензин подороже становится, дешевый запретили везти.

в общем, этот парень, преступник века. браво. убили голову геноцида.

7 апр 2020 в 22:05

Наверно правильно .Такое писать, даже блогеру нельзя.Реклама рекламой ,но за такое и она не спасёт, за жабры возьмут .

154рег
7 апр 2020 в 22:06

трепещите, боты😁😁😁

Худой
7 апр 2020 в 22:11

Мужчинки, есть настоящие?

7 апр 2020 в 22:11

Нет дыма без огня.
За эти слова могут привлечь?

Вырос в СССР
7 апр 2020 в 22:15

А что это не правда ?

палата
7 апр 2020 в 22:15

В дурку таких надо на принудительное,на максимально жесткий режим. Задолбали уже психопаты-параноики бред свой распространять.

7 апр 2020 в 22:16

Пусть СК первый канал с НТВ включит, там каждого второго, если не первого, за распространение фэйков привлекать можно.

7 апр 2020 в 22:17

Задача этого перца получить больше подписчиков, а значит заработать реальные деньги. То, что при этом оно вносит серьёзную сумятицу в головы неустойчивых, непонимающих, неважно. Считаю необходимым применить уголовную статью, а там как суд решит.

Петя
7 апр 2020 в 22:17

Ну, а на колхозников, которые рассылали в мессенджерах и соц.сетях свои советы про чеснок, имбирь и водку, как средства от COVID-19 - дела будут открывать?😁

7 апр 2020 в 22:20

Не научился отвечать за свои слова на воле, научат "на хате"...

7 апр 2020 в 22:20

А можно дело о вновь обнулившемся возбудить а?

7 апр 2020 в 22:23

Сейчас разобраться где правда, а где ложь, бесполезно. По телевизору вещают одно, а вокруг все по-другому. Прямо, как цифири про уровень инфляции. Заврались все.

7 апр 2020 в 22:24

Это наверное, отрывок из интервью Швеца Гордону. Я смотрела. Можно поразмышлять над этой темой, но зачем постить? Жернова работают... Нужно себя ловить на мысли, одергивать, то есть жить все время с оглядкой.

Серега
7 апр 2020 в 22:26

интересно что медведев был в векторе аккурат перед эпидемией. зачем?

7 апр 2020 в 22:30

да вбросы это всё не ведитесь

Гость
7 апр 2020 в 22:31

Разве возбудились бы так, если это неправда?

Как новосибирец - за, нефиг на Вектор поклеп возводить, как гражданин - против. Человек должен иметь право говорить какую угодно хрень, и ему за это ничего не должно быть. Если не нравится - удалите его комментарий, но в клетку пытаться сажать - его жизнь и так уже наказала, ума не дала.

Кот71
7 апр 2020 в 22:36

Очередные репрессии... молодцы! поймали врага в тылу! ну а если серьёзно, то на ТВ каждый день можно море фейков найти в прямом или завуалированном виде типа необъективной статистики или прямого вранья, что так же создаёт общую фейковую картину в головах зрителей, а это даже опаснее будет, т.к. массовое всё ещё...

7 апр 2020 в 22:44

правильно совершенно. За трепотню надо строго наказывать. Особенно любителей лить помои в сеть.

Худой
7 апр 2020 в 22:46

Сказал бы, что вирус запустили америкосы,
получил бы 100500 подписчиков и награду от Следственного комитета. )

я не робот
7 апр 2020 в 22:47

Жду когда будут возбуждать дела против пригожинской нечисти, распространявших фейки про якобы искусственное происхождение вируса и обвинявших в этом США.

7 апр 2020 в 22:48

чтобы такое не повторялось при любых ЧС, надо сразу влепить максимальный срок, чтобы другим... эээ "блогерам" не повадно было зарабатывать на чужих несчастьях

жига
7 апр 2020 в 22:49

Вы видели кто в этих СК и прокуратурах работает? 😁 Проплаченные тролли.

За равноправие всех и вся
7 апр 2020 в 22:51

То есть если отрицают, то это то что отрицают есть правдой?

gost
7 апр 2020 в 22:51

если это не так,в чем проблема?у нас свобода слова,или нет....или значит он прав раз возбудили.у нас толтко сажают тех,кто прав..

Survivor
7 апр 2020 в 22:53

А что, он прям заявил? Поклялся. На конституции )))))))

лена путина
7 апр 2020 в 22:54

что такое твитр?

Обнуленному - ноль!
7 апр 2020 в 22:56

Если даже пересидент не стесняется нагло врать в своих интервью, и пресс конференциях, то что говорить про какого то блогера.

7 апр 2020 в 22:56

Хорошее дело, пора уже этих фейкомётов привлекать к ответственности.

А правда, что наши аппараты ИВЛ в качестве гуманитарки продали в США?

Гость
7 апр 2020 в 22:58

Чувак решил хайпануть на нашем опк, ну пусть правоохранители им и занимаются.

7 апр 2020 в 23:11

Если бы это было так, то Новосиб накрыло бы так, что США не видели. Припаять ему пожизненное

Анонимно из Канады
7 апр 2020 в 23:14

Шутки шутками, а по мировым СМИ вчера прошла инфа об американском ученом, Ухани, и их совместных разработках. Почитайте.

Имею мозг
7 апр 2020 в 23:14

Если бы это произошло после взрыва, у нас бы пол города слегло. Но нет, заболели в Китае. Что у него с головой?

свинка пэпа
7 апр 2020 в 23:16

Ну сообщил блогер о преступлении с его точки зрения и что? кто-то провел проверку по факту наличия признаков состава преступления? взрыв был, вирус есть в векторе, взрыв был в векторе. посадить их всех за бездействие пора.

Нечего на зеркало пенять коли....
7 апр 2020 в 23:18

Прокремлевский Sputnik, российское государственное СМИ, опубликовал материал о том, что коронавирус могли придумать в Латвии. Спутник аргументировал это тем, что в Латвии много "талантливых ученых-биологов и фармацевтов", а также тем, что эпидемия COVID-19 выгодна властям этой страны.
На Спутник уже завели уголовное дело о распространении фейков о коронавирусе?

Вася
7 апр 2020 в 23:23

Судить за панику надо. Не ясно на каком основании решили, что информация заведомо ложная? Больше похоже на инфу которая не подкреплена доказательствами.

Кот Обормот
7 апр 2020 в 23:26

Впаять таким блохерам нужно и впаять по самое не балуйся!
Тут модно кичиться как ТВ зомбирует людей, но эти "мынесмотримтв" давно зомбированы инетом и вот такими.... блохерами

Berkov
7 апр 2020 в 23:28

И как они докажут, что это щаведомо ложная инфа? И что важнее - какого чёрта полиционеры вообще этой фигнёй занимаются? Я щас пойду зарегаю в твиттере левый акк и такого понапишу... и пусть потом ищут меня на Филлипинах.

7 апр 2020 в 23:29

Интересно, если бы он написал, что из "Вектора" в китайский Ухань прокопали подземный тоннель, чтобы впрыснуть вирус, его бы тоже привлекли за фэйки?😁

7 апр 2020 в 23:34

А прокурор не хочет проверить "возможные факты, ставшие ему известные из сообщений средств массовой информации?"

Сергей
7 апр 2020 в 23:50

О, прикольно, НГС опять проводит перепись дебилов!
Люблю такое!

Гость
8 апр 2020 в 00:04

Это сатирический номер был😂😂😂
Полицае премию заработать захотели
Тогда уж и создателей фильма Двенадцать мгновений весны привлеките за искажение истории

Алексей