Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации В Рязанской области мужчина застрелил пятерых человек из-за шума в подъезде
В Рязанской области мужчина застрелил пятерых человек из-за шума в подъезде

5 апр 2020 в 16:33

Причина в том, что полицию вызывать бесполезно, поэтому люди сами пытаются решать все мелкие конфликты - иногда они перерастают в трагедию. В моем доме соседи вчера "гуляли" до полночи с гостями. Полицию не вызвал, потому что уже был опыт ранее. Раз 5 звонил, мне говорили, что выехали, потом сказали, что уже были на месте, хотя шум продолжался. Короче, одни фейки. Простых то людей теперь за фейки судят. Терпения вам, люди.

Валидол
5 апр 2020 в 17:09

Парня не оправдываю, но его искренне жаль. У самих квартира в новостройке и быдло-соседи наверху с малолетним потомком. Квартира в ипотеке, на ремонт видимо не хватило (или мозгов недодали), положили дешёвый ламинат на бетонную стяжку. В итоге соседи двумя этажами ниже и выше слышат круглосуточный топот и ор "онжеребенка", которого начинают мыть стабильно после полуночи, на что тот орёт как будто его убивают. Затем начинаются ночные игры с мячом и катание на самокате. Заснуть или просто отдохнуть в таких условиях, сами понимаете, невозможно. В ответ приходится включать музыку на "погромче", чтобы хоть как-то заглушить весь этот ад (разумеется, в разрешённые по закону часы). Заявление в милицию подавали, охране жилкомплекса жаловались-все без толку. Не знаю как вы терплю этот месяц на удаленке. Увы, в нашей стране закон о тишине существует только на бумаге.

Гость
5 апр 2020 в 17:13

Оправдать! Даже читать не буду. По-любому алкаши на самоизоляции

Гость
5 апр 2020 в 17:43

Это первые отголоски карантина и самоизоляции. Скоро будет статистика сколько людей дошли до самоубийства, находясь в изоляции.

Клава
5 апр 2020 в 18:55

Я про себя хочу написать. нахожусь почти в депрессии. Понимаю я взрослый человек. Сил нет: с утра до вечера радио под окном. Ночью дрифт. С мая по сентябрь гулянки. драки. Все это под окноми и ещу хочу сказать что под эти ми же окнами местная администрация. Вот так и живём. Порядка нет. Окна не откроешь . Мужу то в ночь то с ночи. Вот нервы могут и не выдержать. Все бывает и почему то мне их не жалко..

5 апр 2020 в 19:14

А чем они там занимались в подьезде? Пили?

5 апр 2020 в 19:27

В Новосибирске слишком много чувствительных, поэтому и оправдывают психопата. Потому что сами такие.
Неудачники, невротики списывающие свое жалкое существование на других.
Если он такой психованный, как же он в тюрьме сидеть то будет ? Вот уж где выдержка нужна.
А в новосибирске любят убийц выгораживать, после скулят за решеткой, как ганчар.

5 апр 2020 в 20:53

Лайфхак, проверено на себе: подходишь к электрощитку, вырубаешь автоматы, вешаешь табличку с нарисованным топором и подписью « в следующий раз вот этим выключу». Помогало...

Гость
5 апр 2020 в 21:29

Естественный отбор никто не отменял .На том стояла и стоять будет планета наша.

Николай
5 апр 2020 в 22:57

Один против пяти. Я бы тоже стрелял. Лучше сесть, чем жить инвалидом.

6 апр 2020 в 03:11

Ни в коем случае не оправдываю убийства, но надо разобраться. Он был один, их пятеро. Наверняка просил вести себя потише не раз и не сразу вышел с оружием.

Упс!
6 апр 2020 в 08:45

В принципе, я стрелка понимаю. Жестко, но, в данном случае справедливо. Эту бы новость пошире распространить, чтобы подобные любители шумных вечеринок хоть чего-нибудь боялись, раз полиция бездействует.

6 апр 2020 в 09:48

Обращался стрелок в полицию?

6 апр 2020 в 10:13

а нефиг в подъезде шуметь всяким алкашам да наркоманам