Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Калининском районе мужчина набросился с ножом на покупателей в магазине
В Калининском районе мужчина набросился с ножом на покупателей в магазине

3 апр 2020 в 00:30

Проводится проверка???

Гость
3 апр 2020 в 00:33

Очень похоже на кино

3 апр 2020 в 00:35

Ушли дальше 100 метров от дома.

ип_
3 апр 2020 в 00:36

Боюсь от безделья у многих скоро поедет крыша

3 апр 2020 в 00:36

Ждите, скоро во всех магазинах нска

знаток
3 апр 2020 в 00:36

Даже в т.н. "лихие" 90е такой фигни не было...
Стабильность, чо...

3 апр 2020 в 00:38

Дома переседел?Путает где виртуальность,а где реальность?

Доктор
3 апр 2020 в 00:41

Нарк, или психически больной😎

Гость
3 апр 2020 в 00:43

Парни здоровья.

3 апр 2020 в 00:44

самовыживание

Гость
3 апр 2020 в 00:45

Не соблюдали режим, вот вам... оппозиция, трепещите и бойтесь дальше ходите по улицам.." Кофэю, пейте.

Фывап
3 апр 2020 в 00:48

На мой взгляд, ситуация абсолютно ясна. Не соблюдали дистанцию 1,5 м. Сознательный (или как теперь говорят - осознанный) гражданин решил наказать нарушителей.

3 апр 2020 в 00:52

Гречки не хватило ?

3 апр 2020 в 00:56

Как с мачете...

3 апр 2020 в 00:59

М-да, солнце заходит - психи выходят.

точняк
3 апр 2020 в 00:59

решается вопрос? Все ясно.

3 апр 2020 в 01:09

Обострение от самоизоляций?..

3 апр 2020 в 01:18

Конечно сейчас шизики повылазиют

натали
3 апр 2020 в 01:33

когда отчаялся в том что не будет работы и денег 30 дней🙈

антибиотик
3 апр 2020 в 01:54

Джунгли зовут.

антибиотик
3 апр 2020 в 01:57

Обратите внимание на наше состояние,
Мокрые, солёные, синие, зелёные,
Днём и вечером делать нам нечего.

3 апр 2020 в 02:34

Надо завязывать с этой самоизоляцией

Из погреба
3 апр 2020 в 03:43

Ну видно же, что богачи тусили в торговом центре. Втыкали айфон. А простой, рабочий решил щекотнуть их пёрышком!

Из Москвы
3 апр 2020 в 04:03

Лекарства закончилась в стране от псих болезней...

3 апр 2020 в 04:31

Земнухова? Так это ж Рудники

3 апр 2020 в 04:36

У людей на фоне новостей психика не выдерживает, плюс всё это ещё усугубляется синькой. Короче весёлый месяц нас ждёт.

Гость
3 апр 2020 в 05:07

НГС какого опять?? Старюсь на видео даже не дотрагиваться. Не опять пролистываю, на весь дом звук орет. Вас че читатать в наушниках и один, днём. Что за дурость? С каждым разом меньше вас стараюсь читать и другим не советую. Как говориться привычка осталась. Сгнивайте дальше успехов!

Гость
3 апр 2020 в 06:10

Наигрался в компе.насмотрелся фильмов.слабый.

Гость
3 апр 2020 в 06:33

Началось...

гщвн
3 апр 2020 в 06:53

Народ дичает , это неизбежно ! продавцы почему это еще вежливые ....

Вольный Плиточник
3 апр 2020 в 07:30

Просто так, на ровном месте напал с ножом? Скорее всего до этого видео потерпевшие его об этом попросили, да так, что он не смог отказать. Будет сидеть за мягкотелость, ведь надо уметь говорить людям "нет", даже если сильно просят.

Гость
3 апр 2020 в 07:37

"Сидеть дома, я сказал!..."
(хотя ситуация не смешная, с фанатизмом подошёл к пандемии)

Яша
3 апр 2020 в 08:05

То ли ещё будет,сейчас цветочки езе

Печальная12
3 апр 2020 в 08:14

86-летний мужчина 1996 года рождения? НГС проверьте цифры.

hex
3 апр 2020 в 08:28

Калинкино - инди-пивоварня, пивасом не поделились?

Гражданин
3 апр 2020 в 08:29

Много бреда тут понаписано. И почему-то никто не задался вопросом - ОТКУДА у нападавшего - взялся нож, да еще такого размера! Куда смотрела полиция - и как позволила, чтобы человек с таким ножом - шлялся по улицам?? Где вообще была эта полиция, которой на улицах не видно?? Кто должен улицы патрулировать?? Если объявляют мероприятия против вируса и большинство организаций не работает - кто должен патрулировать оставшиеся работающие заведения????

3 апр 2020 в 08:36

мотивы и то какие?
голод, отсутсвие денег, алкашка?

Угу
3 апр 2020 в 08:47

Скорее не выдержала психика у парня от жизни .

Владимир
3 апр 2020 в 08:52

Закрывать надо все пивнушки в городе и точки по продаже алкоголя. Почему Травников этого не делает?

Бывалый
3 апр 2020 в 08:53

Трусы вдвоем на жопу сели от страха

3 апр 2020 в 08:59

вот и первые звоночки пошли... его бы злость, да в нужное русло!

Алёна
3 апр 2020 в 09:03

О, Боже! Здоровья потерпевшим🙏🏻

Данил
3 апр 2020 в 09:24

Почему малолетки употребляют алкоголь? Это ведь не мужчины, а только грудные дети, которых мамки должны грудью кормить.

2345
3 апр 2020 в 09:33

Полиция начинайте работать в усиленном режиме. Дружинники могут подключаться.

3 апр 2020 в 09:48

Пора уже улицы патрулировать ...

МОТЯ
3 апр 2020 в 09:59

Язычок у комментаторов длинный, пока на дома на диване. Посмотреть бы на вас на месте этих двух парней.

Владимир
3 апр 2020 в 10:14

Такая непростая ситуация в городе и во всей стране, а в Новосибирске на улицах ни одного полицейского не видно. Ни одного.

Александр
3 апр 2020 в 10:30

Самый прикол в том,что если бы в ответ чем нибудь его огрели,то сидеть потом бы им пришлось..Эту страну не победить🖕

3 апр 2020 в 11:45

Опасно жить на правом берегу!!!😳