Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Ездят на Toyota Land Cruiser или Lexus: полиция ищет похитителей велосипедов на дорогих машинах
Ездят на Toyota Land Cruiser или Lexus: полиция ищет похитителей велосипедов на дорогих машинах

ыыы
15 мар 2020 в 12:43

Фотографии сентябрь-октябрь. Спохватились. Уже, наверное, и машина давно продана, и парни переоделись

15 мар 2020 в 12:49

В связи со сложившейся негативной ситуацией в экономике народ теряет работу. Юрлица/ИП закрываются. А есть хочется по-прежнему. Поэтому будут снимать колеса, красть велосипеды. Отчаяние чувствуется везде. Это и толкает на преступление.

15 мар 2020 в 16:08

Они их сдают на прокат где-нибудь на Алтае, Шерегеше и тд, наверное

15 мар 2020 в 12:57

Ранней весной спрос на подержанные велосипеды очень велик .Все приезжающие из Средней Азии передвигаются исключительно на велосипедах Осенью,уезжая ,они их увозят с собой .А весной надо другие покупать ., недорого.Знаю наверняка .У меня работали два сезона, у них все и узнала .Там ,на родине , детей много .Каждую осень кому то из них привозят велик .

Роман
15 мар 2020 в 14:04

Надо их простить! Они почему такие злые и нехорошие? Да потому, что в детстве у них велосипеда не было😁 А теперь насобирают их и они сразу добреть начнут. И какую нибудь зверюшку заведут, чтоб жить веселей... 😜

15 мар 2020 в 12:33

зачем красть велосипеды, если ездишь на тлк и лексусе?!
кто нибудь может пояснить?
на бензин не хватает?

GOST
15 мар 2020 в 13:07

Очень показательные преступления.

гошик
15 мар 2020 в 13:31

работают люди! одни завистники и лохопеды, все на великах, норм кенты на джипах ездють!

hjfgiug
15 мар 2020 в 14:24

Вот и доказательство - всё воруют богачи у народа !

color
15 мар 2020 в 12:30

А нафига эти велики нужны? Толком на авито или юлу не выложишь - хозяева каждую дырочку знают, лично встречаться с покупашкой - тоже опасно, может с погонами прийти. Если только оптом, в другие регионы или на запчасти – но это муторно.

15 мар 2020 в 15:40

"Приметы: хромированные зеркала, накладки задних фар, подножка, резинка уплотнителя стекол. Ручки на дверях черные, на крыше рейлинги, спойлер..."
Ну теперь моментом найдут, приметы то уникальные.
Особенно про "резинку уплотнителя стекол". С ней крузак один только в городе. 😂

15 мар 2020 в 13:10

Что то на фото далеко не зима. Тухлая инфа, по ней искать устанете.

15 мар 2020 в 20:19

Прочитала и ужаснулась ..Не из той ли это серии, когда покупают дорогую тачку ,а больше за душой ничего нет -спят ,едят и живут в машине ..Ну а велосипеды это своего рода -заработок ,чтобы поесть, и на бензин были деньги ..

15 мар 2020 в 13:45

Эти мужчины очищают подъезды от ничейного хлама. Всё, что принадлежит жильцам - находится в их квартирах.
Остальное должны убирать дворники ЖЭК или вот такие вот добровольцы-общественники.

16 мар 2020 в 01:55

Пацаны к успеху шли..

могут, хотят, делают)

Аннушка с охрененным телом
15 мар 2020 в 13:11

Так это же Qwerty с Ржакой. Один кредит за француза отбивает, второй сам ездит на велике. А Крузак арендный.

Из погреба
15 мар 2020 в 12:23

В кредит понабрали "Лексусов" на 100 500 лет, а платить нечем. Вот и изворачиваются, воруют, для банка, денежки. Многие уже таксуют на "Лексусах", "Фориках", "Бнв".

ха - ха
15 мар 2020 в 12:24

нет...😎
плохие камеры,плохие....лиц толком не разглядеть, номера не читаются, да и не видно их
лучше такие камеры не ставить.

15 мар 2020 в 13:23

На продажу не пойдут, просто проверьте пункты проката, видать к сезону готовятся.

Старый мотоциклист.
15 мар 2020 в 14:22

Ох уж эта полиция-когда в шестнадцатом у меня украли мотоцикл,максимум на что их хватило,это приехать на место происшествия.
Ни чего доброго после этого в их адрес сказать не могу. А главное-НЕ ХОЧУ!

Гость
15 мар 2020 в 12:19

негодяи

Гость
15 мар 2020 в 12:26

В Калининском районе зелено уже

15 мар 2020 в 15:39

Может в велосипедах драг металл нашли, а мы не знаем???))))

БуншаНаш!
15 мар 2020 в 17:04

Судя по нижнему фото слева, возможно приезжие из Вологды.

Так это ж наш адепт-сорося!
Сейчас нам деньги выделяют уже не те, - должен же как то человек выживать между митингами!

15 мар 2020 в 13:03

Да что вы все ведётесь на подобного рода новости. Это очередная завуалированная реклама систем видеонаблюдения для подъездов.

15 мар 2020 в 16:09

Позорище, а не мужики

15 мар 2020 в 18:27

Засветили хлебальники, черти! Теперь не спрячетесь

Дещ
15 мар 2020 в 19:58

Совсем одичал
и

Гость
15 мар 2020 в 22:07

Фото слева подъезд дома по Кошурникова,22/6, в котором был украден велосипед

16 мар 2020 в 10:07

Ну пропиарили контору по установке видеонаблюдения - ежу понятно! Но фабула сей "новости", конечно, бред бредский.

16 мар 2020 в 11:50

На последнем фото кроссовки одинаковые. Какие милые грабители, наверно на одежду с дзержинского района не хватало

15 мар 2020 в 13:41

Неучи. И автомобили у них , наверное, угнанные.

Сергей
15 мар 2020 в 13:51

А что, весьма разумно - избавить город от этого хлама еще до начала сезона.
Ищите на ближайшей свалке.

скрепа
15 мар 2020 в 14:05

скоро откроется мотосезон