Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Сломанные рёбра, две пули и пистолет без отпечатков — загадочная смерть мужчины в Пашино
Сломанные рёбра, две пули и пистолет без отпечатков — загадочная смерть мужчины в Пашино

5 мар 2020 в 10:44

Зачем удивляться "гильзам в голове?" Ведь НГС - низкосортное СМИ.

Гость
5 мар 2020 в 10:52

жена просто заказала мужика, либо пожаловалась любовнику а тот решил вопрос по своему, наверняка замешано совместное имущество, которое теперь переходит через полгода жене и детям

Гость
5 мар 2020 в 11:02

Трясите жену погибшего. Она вкурсе.

Серж
5 мар 2020 в 11:34

несколько раз была в кабинете у Юрия Лущенкова, ещё когда он был руководителем Заельцовского межрайонного следственного отдела (сейчас Лущенков задержан по подозрению во взяточничестве). Всё ясно - не дала взятку, а кто же даром (за зарплату...) будет работать?

5 мар 2020 в 11:38

"— Он раз в год выпивал, да, — объясняет Анна. — Когда работы не было. Закрывался дома один и пил недели две. Потом год не прикасался к спиртному". Это алкоголизм и ничего более...

Яша
5 мар 2020 в 11:57

Вольнули наверно со стороны супруги,неугодного

5 мар 2020 в 12:10

я понимаю журналист (а журналист ли?) может не знать чем отличаются друг от друга пули, гильзы и патроны, но есть Гугл, есть эксперты и главное - где редактор, который это пропускает???

ыыы
5 мар 2020 в 12:17

Профессиональный каменщик. И гильзы забивал в голову строительным пистолетом. Рукояткой. Так как это неудобно, в процессе повредил рёбра.

Михаил
5 мар 2020 в 12:24

Ничуть не удивляет, что следствие все списало на ими-же придуманный суицид. Точно так-же . как списало на суицид ранее , убийство моего сына, не обращая
ни какого внимания на оторванный воротник и неестественно удаленное от места падения тело. Зачем искать убийц, проще все списать на суицид и крышевать предпринимателей.

Лубрикант резиновый
5 мар 2020 в 12:25

Вызывайте капитана Дивова. Он всех найдёт.

iopgoр
5 мар 2020 в 13:03

Как в кино - в котельной сжигали трупы убитых мафией ?!

5 мар 2020 в 14:00

Заельцовка опять отметилась ст.293 УК РФ. Когда уже вышестоящее руководство МВД по Новосибирску сделает организационные выводы?
Могу лишь только посоветовать сестре погибшего написать жалобу в прокуратуру Заельцовского района что бы провели проверку по факту нарушения сотрудником МВД\его руководителем (документ об отказе в возбуждении уголовного дела подписывают двое) УПК РФ.
Сколько Новосибирску ещё будет аукиваться бурная бездеятельность Андрюши "Белгородского", нус, реально дождутся своих же рапортов на увольнение из органов по весьма не презентативным формулировкам.😎

Гость
5 мар 2020 в 15:52

С такой женой врагов не надо.

гость
5 мар 2020 в 16:00

Есть знакомая семья. Муж вкалывал с утра до вечера, перед праздником каким жене "давай на праздник отдохну", та "а деньги?" Не выдержал, стал выпивать, потом сильнее (но работал всегда), ходила, всем плакалась пьет. Соседка в подобной ситуации все деньги за несколько лет забрала и ушла к другому.

Ксения
5 мар 2020 в 16:21

Сегодня читала статью и читать этот бред, как минимум было противно, и стыдно за тех кто писал и кто был инициатором. Очень хорошо знаю эту семью, все проблемы были на лицо и очевидны. В одночасье старший сын из мальчишки превратился в мужчину, которому приходится заботится о своей матери и маленьком брате, не говоря про эмоциональное потрясение, которое уже останется на всю жизнь. У которого детство закончилось, когда он зашёл в котельную. А о Юлиных качествах можно говорить очень долго. Воспитывать двоих детей без какой либо поддержки это уже геройство! Знают все прекрасно, что после смерти, родственники заявили на имущество, идут судебные разбирательства. На чьё имущество позарились, на имущество внуков, племянников???? Где вообще моральные ценности у людей? Вы вообще о чём статью пишите? Признайте очевидное и примите это достойно! Дайте человеку жить спокойно и воспитывать детей.

Пальма первенства
5 мар 2020 в 16:48

Ооочень странно ведет себя жена. Надо ее внимательнее рассмотреть следствию. Но что-то не верится, что за него снова возьмутся - так удобнее.

5 мар 2020 в 16:57

Застрелился по пьянке, да и всё. Сторонники теории заговоров, тут не ваша тема...

Фиалка
5 мар 2020 в 18:52

У моей подруги муж пил тоже раз в год,но не по две недели,а уходил в запой на месяц,уходил из дома,скитался по друзьям.А человек очень хороший,и отец замечательный,и жену любит очень.Но вот такой закидон был.Кстати сейчас вообще не пьет...хочу говорит внуков дождаться и понянчить.Быть может и этот мужчина был не таким уж и плохим...

А куда мой комментарий делся,с утра был???

Рысь
5 мар 2020 в 22:40

Убийство,по-любому.и в первую очередь подозрения к жене.многие сейчас пьют/выпивают(если реально смотреть на вещи),но не все от этого становятся плохими.а сама ситуация,как в фильме "приключения Шерлока Холмса" с Ливановым,серия "Возвращение Шерлока Холмса", когда Лестрейд обвиняет Ватсона в убийстве Адера,столько же ахинеи сколько несёт жена убитого.такие случьи рождают таких как АК,с их предвзятым отношением ко всем женщинам,увы.

5 мар 2020 в 22:42

Явно жена завела роман на стороне, забеременела, так зачем ей с новым ухажером терпеть мужа-алкоголика!? Тем более есть корыстный мотив - домовладение.

Гость
5 мар 2020 в 22:43

Жену садить по полной и без всяких смегчающих

Гость
5 мар 2020 в 22:51

Жадный, пьяный хохол.

Denis
6 мар 2020 в 10:37

1. Статья написана со слов родственников заинтересованных в ином исходе дела.
Комментарий жены вообще не приведен - на лицо однобокое изложение. С делом надо знакомится внимательно и писать фразы не выдернутые из контекста.
По существу сломанные ребра в состоянии сильного алкогольного опьянения можно и не заметить, странности только в двух пулях в голове. (Но это тоже вполне возможно), а уж отпечатки пальцев жертвы такому продуманному киллеру ничего не стоило организовать.
Лично моя версия жена с детьми сейчас в шоке, а родственники мужа пытаются момент не терять и вымутить что нибудь. ( У знакомых был такой случай муж умер от заболевания из совместного имущества только хата ипотечная и то налетели чайки ...)

Вера
6 мар 2020 в 22:47

Это даже не специалисту понятно что здесь убийство под " самоубийство". А следователь просто не хочет работать потому что это кому то очень выгодно. Надо начать с жены....там собака порылась. А сестре искренне желаю терпения и сил для того чтобы докопаться до истины " в чем сила брат?? "

Галина Сергеевна
7 мар 2020 в 11:29

Выскажу версию, при которой жена, несмотря на все странности, не виновата. Наличие пяти гильз говорит о том, что выстрелов было 5. Возможно, было так. Покойный, будучи в нетрезвом состоянии,
начал размахивать пистолетом, грозя застрелить себя, если жена не скажет, от кого ребенок. Супруга стала отнимать пистолет, в ходе чего было сделано 5 выстрелов, 2 из которых оказались смертельными для Дмитрия. Жена испугалась того, что ей не поверят, будто она лишь пыталась отнять оружие, и стерла все отпечатки.

Галина Сергеевна
7 мар 2020 в 11:55

Добавлю еще, что из переделанного строительного пистолета убивать человека нерационально, поэтому злой умысел жены или ее (гипотетического, подчеркну) любовника сомнителен. Пистолет, скорее всего, смастерил сам муж, чтобы попугать жену и добиться признания. Если бы 2 пули были из обычного пистолета, я бы, пожалуй, усомнилась в том, что такое можно причинить себе самостоятельно, но 2 пули из почти что игрушечного устройства вполне возможны.

Гость
7 мар 2020 в 12:14

Кто - нибудь терял близкого человека? У меня тоже есть брат, если он видит что мне нужна помощь всегда поможет сам!, его о помощи просить не нужно. И я представить не могу, что с ним может что - нибудь случиться. А если бы произошла такая трагедия, я бы не успокоилась пока не добилась правды. Если это суецид, то пусть покоится с миром! А если действительно убийство ?
Жена его заменит, ( и двое детей не помеха) другого найдет, вот только у сестры больше брата не будет, а у матери сына.
Желаю семье добиться правды!!!

Berkov
11 мар 2020 в 00:11

Только в нашей стране человек с переломами и парой пуль в голове может быть признан самоубийцей... ну а что удивляться, если гордиться мы можем только размерами квартир наших чиновников. Уверен - ни у кого больше нет таких богатых мэров, губернаторов и руководителей!

Сестра
11 мар 2020 в 04:48

У многие в стране выпивают.что то он не застрелиля,когда не было жилья, когда стоил дом, баню, гараж, когда сам встал на учет к наркологу, чтобы избавиться от зависимости. Свободу жене и сыну не ограничевал. Разводиться они не собирались. Долгов и кредитоа не навидел, а вот ему были должны, и перед рождением второго ребенка, он требовал их вернуть. Я знаю ,что тот кто виновен, понесет наказание не по нашим законам, а по суду Божьему .
Невинноубиенные поподают в рай!!!

Леон
11 мар 2020 в 16:52

Так лешите ее родительских прав!Заберите детей в свою семью.

Сломал себе ребра, 2 раза выстрелил себе в голову, раскидал гильзы и тихо помер. Ну какое же этоубийство? Это чистой воды суицид!

светлана
1 июня 2020 в 22:14

пять лет назад на детской площадке убили моего мужа.куда я только не писала.куда я только не обращалась не смотря на то что убийцу сома нашла.ничего не получалось доказать его вину.вы не поверите мне посоветовали написать президенту и ...пришла отписка следствие идет правильно.жалобы не соответствуют действительности.вы не поверите я написала жириновскому.описала все как есть прикрепила все отписки след.кам.депутатский запрос и преступнику дали девять лет.следствие длилось 1.8потом суд почти год.да это долго но этого стоит.я в реанимации поклялась найти убийцу.так что руки не опускайте. удачи.

Ольга
2 июня 2020 в 17:36

Надо написать обращение на имя руковолителя СК России Бастрыкина, изложить все обстоятельства и просить провести проверку по факту бездействия следователей, возбудить уголовное дело, а так же записаться к Бастрыкину на личный прием. Тогда в СК России будут держать этот вопрос на контроле.
Желаю удачи.