Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Суд отправил в СИЗО мать, которая задушила 9-летнюю дочь
Суд отправил в СИЗО мать, которая задушила 9-летнюю дочь

14 февр 2020 в 14:46

Мотив убийства-то какой?

14 февр 2020 в 15:04

Из статьи непонятно, то Русских называют убийцей, тут же в тексте: она подозревается в убийстве. Определитесь с официальной версией

14 февр 2020 в 16:50

Да почему она выпала то??? Выпала это когда случайно происходит. А тут она по собственной воле вышла в окошко да и все

14 февр 2020 в 16:17

Троли, не во всякой теме допустим пустой стеб. Никому из комментаторов не известно- почему так произошло. Засуньте пальцеязыки себе в одно место и старайтесь изо всех сил, чтобы напасти обошли вас самих и ваших близких стороной.

14 февр 2020 в 15:40

Выпасть с 8 этажа, отлежать пару месяцев и выйти от туда на своих ногах... Господь повелел мучиться всю жизнь!

14 февр 2020 в 21:33

То,что посадят и так понятно,а причину поступка,кто -нить скажет?

16 февр 2020 в 12:27

Какой рак, вы угораете штоли? Онкобольных видели когда-нибудь? Тут типичная инстателка, здоровая как бык.

14 февр 2020 в 14:41

Сделайте интервью с ней — вот это будет прорыв в журналистике!

15 февр 2020 в 07:26

Посмотрел фотки в контакте нормальная вроде женщина что могло побудить убить ребёнка? Или с психикой проблемы или в семье? Но мне кажется человек с нормальной психикой такого не сделает?

14 февр 2020 в 20:41

а муж то, отец детей, где?

14 февр 2020 в 15:07

Хотите сказать, что дама в здравом уме? 🙄🙄

14 февр 2020 в 16:42

Зашел на ее страницу. Странно, красивая, ухоженная девушка, ребенок тоже красивый. Чего не хватало? Может как в фильмах ужаса, дьявол вселился? После такого во что угодно поверишь.

14 февр 2020 в 15:13

Если у неё 4 стадия рака, то ей всё равно где доживать после случившегося. Зато местным повод покукарекать. Я думаю, что если хоть кто-нибудь проявил готовность позаботится о ребёнке после её смерти - это бы не случилось. Но эти "хорошие" люди, вроде отца девочки, АКов не интересуют.

14 февр 2020 в 14:58

Туда и дорога матери-извергу....Как она жить дальше будет?

14 февр 2020 в 15:56

Может секта какая-то?

Гость
14 февр 2020 в 16:34

Я не могу объяснить свои чувства. Но мне её очень и очень жаль...

Марта
14 февр 2020 в 18:41

То, что мама была с измененным сознанием-это точно. Вопрос, в следствии чего так помутнился рассудок, болезнь? секта? наркотики?

"""
14 февр 2020 в 15:52

одна трольчатина , на беде смакует

14 февр 2020 в 21:10

А куда отец ребенка смотрел?

мухаха
14 февр 2020 в 14:46

А подозреваемая признала свою вину, или отрицает?

14 февр 2020 в 15:09

раз был факт суицида,то она его повторит....

15 февр 2020 в 10:30

Не подумайте, что я оправдываю это дикое преступление, но видимо у этой женщины всё же был некий "повод" так поступить. Может быть она бросила мужа и только потом осознала, как тяжело быть одной, платить ипотеку (всё же ведь в Ипотечинске она жила), воспитывать ребёнка, найти аленя, да и на путешествия денег нет. Вот у неё "крышу рвануло"...в любом случае, ребёнка можно было отдать хотя бы в дет.дом, а так - две вдребезги поломанные жизни. Беда на самом деле и повод задуматься всем.

Елена
16 февр 2020 в 01:03

Нет у неё никакого рака,доченька её ходила с моим сыном в детский сад, и в школе в параллельных классах училась. Не за долго до трагедии видела Марию в магазине, уж на больную она точно не похожа,до сих пор идя мимо их дома жутко становится, очень жаль Алиночку, девочка была очень хорошая, самостоятельная, красавица.Царствие небесное маленькому ангелочку.А матери Бог судья. Мне кажется она себя наказала и вряд ли ей сейчас хочется жить.

14 февр 2020 в 15:39

Бессовестная.

А чего ещё от женщины можно было ожидать? Мужчина бы так не поступил.

14 февр 2020 в 15:55

Мешал ребенок наслаждаться жизнью, в инсте зависать сутками? То жрать запросит, то уроки помочь сделать... Сплошные проблемы.

14 февр 2020 в 14:48

Правильное решение. Женщине, способной убить своего ребёнка, не место на свободе. И если экспертиза докажет, что она психически здорова, то было бы здорово, если б ей дали максимальный срок. Ну или в дурку ее закрыть.

Гость
14 февр 2020 в 15:35

Внешне вроде бы нормально выглядит, не алкашка, не наркоманка, видимо дома засиделась или попала под влияние какой-нибудь секты, вариантов много можно найти почему она это сделала, одно не понятно, люди которые ее окружали, разве не видели, что с человеком происходит что то не то

14 февр 2020 в 21:15

Я почему то не верю, что это она. Как может мать своего ребенка задушить, которого рожала и 9 лет растила. Убить ещё и так жестоко, это невозможно.

15 февр 2020 в 00:40

ничто не может ее оправдать. вообще ни что.

Сашаа
7 июля 2021 в 16:10

Нормально она жтвет .на ик отбывает наказание спокойно себя чувствует

Евгений
14 февр 2020 в 20:46

посмотрел фотки. 2017 - живой взгляд, 19 - уже пустые выпученные глаза.....,что-то в этом интервале произошло...

Гость
15 февр 2020 в 08:12

Почему не в думу?

Горский
15 февр 2020 в 11:01

Самая обычная бабская страничка у нее в соцсети. Как и у тысяч других новосибириц. Удивительно, что именно эту женщину так переклинило.

ланн
15 февр 2020 в 11:19

Худые все такие - ненормальные .

Гость
16 февр 2020 в 10:04

Вероятнее всего, тут типичный случай домашнего насилия. Мать наверняка била дочь, вымещая злость, и не один раз. Отец на это закрывал глаза, что такого всех в детстве били. Просто в этот раз она "перестаралась", таких случаев по стране тысячи, так мужья убивают жен, все идет по нарастающей, человек не в один момент превращается в убийцу.

16 февр 2020 в 22:03

НГС действует по всем канонам желтой прессы. Большая фотография человека, имя и фамилия, утверждение "которая задушила дочь". Не хватает только фотографий жертвы.
Ну правда суда еще небыло, да и обвинение не предъявлено еще, но это же мелочи, да?
PS Иногда уже думаю что дно пробито, но новостной отдел не перестает ставить новые рекорды. А ведь когда то был нормальный городской сайт, Максим Сидоркин, вернись)

Пашка
14 февр 2020 в 15:58

Страшно представить что у нее в голове творится. Как жить будет дальше - непонятно. В принципе, жизнь уже окончена.

Психолог
14 февр 2020 в 16:28

Взгляд такой... немигающий... У нее все фото такие. И везде почти встает в одну и ту же позу, видимо считая, что она в ней более эффектна. Вообще девушка показалась скованной вообще, и скованной желанием кем-то там казаться. Кем - это она сама себе придумала. И не улыбается нигде.

Гасть
14 февр 2020 в 18:09

Так психиатрическую экспертизу она прошла что ли? И признана вненянемой?

14 февр 2020 в 16:13

Че так? Она же все таки мать, государство и общество дало ей все права

14 февр 2020 в 18:54

У нгс то девушки беременные, то из окна не выбрасываются, а выпадают...

Гость
14 февр 2020 в 15:28

Счастливая, любимая и любящая женщина не станет убивать своих детей. Собака бывает кусачей только от жизни собачьей...

Наталья
14 февр 2020 в 15:39

Глаза какие-то безумные, на Бузову похожа.

14 февр 2020 в 16:33

Лицо наводит на определенные догадки, что это была за клиника.

мухаха
14 февр 2020 в 16:18

Похоже, приступ буйного помешательства у женщины приключился. МРТ головного мозга ей в больнице сделали хоть? Мож там опухоль огроменная сидит...

Мимишка
14 февр 2020 в 15:31

Да, сделайте интервью. Может быть, удастся пролить свет на тайну, спрятанную за семью печатями. Были такие женщины, которые так поступали. Но не многие оставались живы.

Гость
14 февр 2020 в 14:35

Это правильно.
Оправдать её может только справка, что она клиническая дура и не понимала разницы между ребёнком и куклой.

1234
14 февр 2020 в 16:08

Одним словом - родники.

Гость
14 февр 2020 в 18:55

По фотографиям ее страницы ничего предосудительного и асоциального нет, есть один нюанс только это фото Мале мальчика, но их мало.