Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Глава «банды Тамерлана» объявил голодовку в СИЗО
Глава «банды Тамерлана» объявил голодовку в СИЗО

13 февр 2020 в 08:53

Адвокату в писатели-фантасты нужно

13 февр 2020 в 09:51

Вчера только сотрудник фсин застрелился, когда ему вынесли приговор с реальным лишением свободы, кому как ни этим сотрудникам знать как живётся, что лучше застрелиться.

13 февр 2020 в 21:51

Он людей убивал, а Государство его должно кормить за наши с вами деньги? Плевать на его голодовки.

Археолог
13 февр 2020 в 08:30

Сидит максим да и .... с ним. Это всё фигня, как говорят "посоны с раёна". Лучше скажите, почему солодкины на свободе? И почему горя децкий и толя конский не сидят за решёткой? ;)

Коля
13 февр 2020 в 03:04

Не фа себе! Какой упёртый попался. Настоящий бандит, что-ли? Есть такие - упрутся и никаким бульдозером не сдвинешь.
И да. А, что значит фраза — "Сотрудничать со следствием?" Он что, обязан это делать?

Гость
13 февр 2020 в 03:51

Тамерланом назвался- терпи.

Аннушка с охреннительным телом
13 февр 2020 в 09:25

Прямо вижу, как сидит начальник СИЗО с адвокатом, пьёт чай и рассказывает, как они истязают чела и будут продолжать до его сознанки.Адвокат не в курсе, что ФСИНу глубоко фиолетого будет он сотрудничать со следствием или нет, т.к. у них совсем другая функция и от этого им орден не дадут?Сказки бы писать этому лепиле, причём для детей.

13 февр 2020 в 06:22

ага-ага, сотрудники СИЗО его истязают, признаются адвокату, что делают это и будут продолжать делать. Верю! Каждому слову!

13 февр 2020 в 08:36

пусть рот себе зашьет

Сотрудник
13 февр 2020 в 11:26

Подскользнулся, упал, сломал лодыжку и так шесть раз подряд...

13 февр 2020 в 07:22

Отпустить и дать орден!

13 февр 2020 в 03:09

хулиганство? нормально так похулиганил.

13 февр 2020 в 13:02

А в Ташкенте сейчас тепло...!😁

13 февр 2020 в 00:41

ниче, кремлеботам больше еды достанеца

13 февр 2020 в 03:27

Какой это Тамерлан, это так тофик

///
13 февр 2020 в 06:52

Фсин по барабану проблемы следствия, у них другой функционал. Как и следствию глубоко фиолетово, как содержится их обвиняемый, главное чтобы ласты не склеил, да т склеит не велика потеря. Просто тамерлан готовится заехать на зону, работает над авторитетом, там историей....

Дядя денер
13 февр 2020 в 09:22

Он к шаурме привык, а вы чем его там кормите. Срочно ко мне.

13 февр 2020 в 09:27

На авторитет дядя работает, ибо понятно, что на зону он поедет в любом случае. Его пытают, он голодает....в ЕСПЧ пускай подаст.

Серега
13 февр 2020 в 11:35

На новую землю там пусть голодает

///
13 февр 2020 в 07:07

Вот и СМИ задействован через адвоката, работает над имиджем)))

Гостья
13 февр 2020 в 00:50

Если это настоящий бандит, любого уровня- хоть шестёрка,то плевать на его голодовку . Голодом лечат)

13 февр 2020 в 00:45

А что он хотел то, это обычные методы следствия. Страна встает с колен, некогда церемониться.

Марита
13 февр 2020 в 00:58

На голодный желудок может до него дойдёт его собственная никчёмность..

Сергей
13 февр 2020 в 16:07

Пусть голодает это полезно

николай
13 февр 2020 в 16:33

А когда с других деньги вытресал ничего? может им после него тоже есть нечего было и одеть. нормально пусть побудет теперь в их "шкуре". А то ездил на дорогих автомобилях. питался в ресторанах. действия бумеранга никто не отменял....

14 февр 2020 в 00:27

Он свое по кабакам откушал. Так что пущай почистит кишку. Строгача ему впаяют, там поправит здоровье. Слишком много внимания такой персоне.

Пират
13 февр 2020 в 04:34

Сломал лодыжку, объявил голодовку. Понятно, что презумпция невиновности, но уж больно хитрый персонаж для случайного подозреваемого.

13 февр 2020 в 11:40

Пусть радуется что цепей - на руках и ногах нет,
как в странах с развитой демократией.

Гость
13 февр 2020 в 09:49

Видно авторитет зарабатывает,раз прыгает на стены или просто по привычки. Готовится возглавить в дзержинке садовских, их то главаря посадили. Жизнь в России идет своим чередом,тихо,чинно,размеренно.

13 февр 2020 в 19:13

Кто же сейчас будет тендеры исполнять по поставкам фруктов ?

Инга
13 февр 2020 в 19:15

Ну он то наверное с продавцов деньги требовал мягко и уважительно, с соблюдением норм закона и братской дружбы?
Пускай поголодает, вообще пофиг

Гость
13 февр 2020 в 12:18

Его после голодовки и жалоб уважать не будут. Должен был стойко вынести логичные последствия своей деятельности.

Кто это вообще такой и причём здесь НГС ?

13 февр 2020 в 01:43

Если сдохнут с голодухи все зеки страны , то бабла сэкомим ! Голодайте дальше !

Berkov
13 февр 2020 в 09:32

Времени на раскачку, как известно, нет... А на местах возможны перегибы... костей.

13 февр 2020 в 17:12

надо пожестче с ним! Локоть, красавчик, спуска ему не даст на своей земле! и так будет с каждым, понятно?!

Олег
13 февр 2020 в 17:50

А холодноий водой его не обливают, сказочник.

13 февр 2020 в 20:12

Карцер никто не отменял.Как говорится:"назвался груздем..."

Кормилец
13 февр 2020 в 09:25

А не накормить ли его через дырявую ложку?? Голодовщика этого...

Гость от хозяина
13 февр 2020 в 19:39

в девяностых не доезжая до тюрьмы ещё ,в управе вся братва просила ручку с листочком.

Гость
16 февр 2020 в 05:17

Конечно шашлычник пусть посидит подумает ! О жизни,а то возомнил тамерлан какой-то....

джон2
13 февр 2020 в 01:24

Чего ещё интересного в Северной Боготе произошло славного ?

чел
13 февр 2020 в 15:42

либерасты, делаете из него героя... не буду говорить за то,что может убить ваших близких и т.д,

Бдыщь
13 февр 2020 в 10:47

почему так вяло реагируют либерокреаклы? налицо же: кровавый режим П. душит и морит голодом свободную личность

Гость
13 февр 2020 в 19:05

Да уж 🤦🏻‍♂️ нарушаются права человека,кто сказал то что он виноват,его всего лишь подозревают,вина его не доказана может хотят чтобы на себя взял об этом ни кто не думал.

Тузик с грелкой
13 февр 2020 в 06:15

Бандиты всех стран, соединимся все вместе в либеральном экстазе. Требуйте только лучшие демократизаторы.

лена путина
13 февр 2020 в 06:49

ну ладно. а вот другие честнейшие люди , кто платит такие зп????? эх, россия. стыдоба то какая! 21 век, идет 20 год (?) правления путина!!!!!! читаю в ление: "Библиотекарша отказалась оплачивать счет, и руководство подало на нее иск в суд. Савина сказала, что ее оклад составляет «три с чем-то» тысячи рублей, поэтому для погашения долга она устроилась на вторую работу — кочегаром в местный Дом культуры. Там ей платят 6,8 тысячи рублей. По словам Савиной, она до сих пор выплачивает долг, его остаток — 42,6 тысячи рублей. В конце января этого года ей пришло уведомление, что оплатить всю сумму она обязана до 1 апреля." и эт её лишили лишних денег, когда путин подписал закон о повышении пенсионного возраста????

Бдыщь
13 февр 2020 в 10:55

почему так вяло реагируют либерокреаклы? налицо же: кровавый режим самизнаетекого душит и морит голодом свободную личность, которая просто хотела жить, так как ему хочется. но разве такое возможно в полицейском государстве?

джон2
13 февр 2020 в 09:58

Судя по последним статьям, такие ребята и на зоне неплохо живут