Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации «Никто не думал, что Светка закажет Кольку»: подробности заказного убийства бизнесмена в коттеджном посёлке
«Никто не думал, что Светка закажет Кольку»: подробности заказного убийства бизнесмена в коттеджном посёлке

12 февр 2020 в 12:35

начало статьи -"До владельцев не достучаться, даже если они дома".
конец стать -"Здесь все крутые, бандитов много." ....вот поэтому не удивительно то что случилось

12 февр 2020 в 12:52

"попросила своего 60-летнего знакомого убить Николая из-за «личных неприязненных отношений» за денежное вознаграждение. Этот знакомый, в свою очередь, нашёл исполнителя"
Как всё чинно-благородно. Чай не гопота пьяная, режущая друг-друга на кухнях - люди при деньгах, солидные можно сказать. Всё в рамках товарно-денежных отношений. Спрос-предложение, всему есть цена.

СЕВА
12 февр 2020 в 12:53

Как странно: произошло серьёзное преступление.Корреспондент с лёгкой улыбкой "как Светка заказала Кольку"
Очень хочется посмотреть на коллектив НГСа , его руководство,редакционную политику,возраст журналистов,экономическую политику.Ощущение,что работает какая то "гопота". Снизился уровень интеллекта у людей подающих новости. Я всё понимаю молодёжь ей нужно двигаться вперёд итд ; головой думать надо,что новостной жанр журналистики это не семечки щёлкать на завалинке. Нужно заставить людей думать,переживать,пропускать через сердце итд.Умные люди тотихоньку перестают читать НГС.

визуалка
12 февр 2020 в 13:11

это же версия только. Накинулись на женщину.

GOST
12 февр 2020 в 13:21

Жители таких коттеджей действительно не любят, когда фотографируют их недвижимость. Это сидит у них в подкорке ещё с 90-х: думают, что фотограф ходит и в открытую снимает возможные пути нападения и отхода.

Худой
12 февр 2020 в 13:56

"Жили-были дед да баба
Ели кашу с молоком... " )

12 февр 2020 в 14:42

Колька поди церкву не построил, вот и наказан

12 февр 2020 в 14:42

Светка, Колька
Тьфу дюрёвня

12 февр 2020 в 14:57

Бандитов много должно быть на зоне, а не в котеджном посёлке.

12 февр 2020 в 15:14

В этом посёлке живут чинуши как настоящие так и бывшие с кучей льгот, а это ещё та банка с ядовитыми пауками.

12 февр 2020 в 15:21

У нас мягкие законы к таким преступникам. В Иране вешают на стреле крана килера, заказчика и посредников!

Ёрш
12 февр 2020 в 15:24

Пусть расскажут кто посредник.....

Чикагские хроники
12 февр 2020 в 15:35

"Киллер в маске застрелил 65-летнего Николая Жиронкина в его собственном коттедже" - будни Нью- Чикаго

12 февр 2020 в 15:47

Честно? Вообще не интересно кто кого там.. чужие тараканы. Без надобности.

Все там будем...
12 февр 2020 в 15:47

Фразу "непростые коттеджи, с непростыми людьми" нужно произносить с придыханием, слегка подогнув колени и суетливо оглядываясь.
Вспомнился эпизод из известного фильма: - ну что, американец, помогли тебе твои деньги?

12 февр 2020 в 16:32

Мы поехали за город,
А за городом дожди.
А за городом заборы,
За заборами — вожди.

12 февр 2020 в 16:48

Выхожу - муж валяется.

12 февр 2020 в 17:07

Исполнителю - высшую меру.
Заказчикам - по 15 лет.

12 февр 2020 в 18:01

ООО - это вообще-то общество. Как его можно переписать на одного человека🤔

Гость
12 февр 2020 в 18:04

Затареные жлобы не поделили наварованое бабло.

12 февр 2020 в 19:32

разве женщина организатор? она же заказчик. А орг тот мужик, у которого был в знакомых лиходей с волыной.

Bob
12 февр 2020 в 20:01

Муть и компот

корыстная невестка
12 февр 2020 в 20:53

хаха, "здесь все крутые, бандитов много...". по-идее после этого должно начаться грандиозное расследование...

Гость
12 февр 2020 в 22:24

Не, нельзя сейчас мужикам жениться! Опасно для жизни!!!

Не местный
12 февр 2020 в 22:44

Скажите это уже лихие 90-е вернулись или они не уходили?

13 февр 2020 в 00:42

а всё потому, что духовный поезд в Кудряши не может заехать: рельсов-то нет...

13 февр 2020 в 03:37

Кто в итоге (может, даже вместо родственников) получит наследство - тот и убийца. Надо чуток подождать.

Анти ёлка
13 февр 2020 в 07:44

Вроде Коммерсанты. Ну знают же, что тендер нужно проводить. А без тендера результат очевиден

111111111111111111111
13 февр 2020 в 10:52

— Светлана Ивановна услышала какой-то шум, что-то упало. Вышла — муж валяется, какая-то отвёртка рядом лежит. Подумала, что он хотел делать свет. Сказала: «Коля, что ты начал на ночь глядя?», а потом увидела, что он мёртвый. НГС вы когда пишите статьи, редактируйте то, что пишите. Муж у вас валяется, а отвертка лежит, ну это просто жесть. И по поводу констатации смерти, как она увидела потом, что он мертвый. Кто у вас вообще эту чушь пишет?

Аня
13 февр 2020 в 14:10

Да, чужая душа - потемки. И таких историй - тьма: внешне "нормальный" человек, а оказывается убийцей. А то, что трясло ее, что кричала - нормальная реакция женщины, даже заказавшей это блюдо.

Яна
13 февр 2020 в 14:14

Получилось даже посмотреть ее на фотке. Позирует. Только аккаунты удалены.

13 февр 2020 в 21:18

И не спасли ни деньги ни связи.

С Лесной
14 февр 2020 в 11:34

Светлану Ивановну искренне жаль. Душа болит за неё.

14 февр 2020 в 17:08

Вон Петросян откупился, и крутит дальше с молоденькой, никто не в обиде. Здесь, как я понимаю, бизнес жена организовала, а он делить собрался. Да еще поди молодуха капала, как так, забрать же надо. 20 лет - малявка просто, куда лезет. Как говорила Муравьева, а ты с ним помотайся везде. Постель - понятное дело, молодого тела мужик захотел. Сейчас он в могиле, жена в СИЗО, молодуха другого папика ищет.

14 февр 2020 в 17:13

Это же сколько там леса вырубили?

15 февр 2020 в 12:08

Опять всё из за денег или ради них!
Живите скромнее - будете живее!