Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Нападение на полицейского в Новосибирской области: водитель ранил сотрудника ДПС ножом
Нападение на полицейского в Новосибирской области: водитель ранил сотрудника ДПС ножом

11 февр 2020 в 12:42

В здравом, не опьяненном рассудке разве совершить такое возможно -удирать от ДПС,а потом ударить ножом в голову.Кто у нас только не получает права..Пострадавший инспектор -то жив или нет, не написали что-то ничего.

11 февр 2020 в 12:37

Вот и прекрасно. Надеюсь, пуля попала в кость.

Гость
11 февр 2020 в 12:40

Не далее как вчера я писал про поучительный случай - человек с ножом победил человека без ножа. И вот вторая часть - человек с пистолетом сильнее человека с ножом.

11 февр 2020 в 12:43

зря в ногу, надо было в грудную клетку.

11 февр 2020 в 13:09

Водитель с огнестрельной раной попал в больницу а, полицейский что, киборг-само зарастёт?

гость
11 февр 2020 в 12:52

Имя нападавшего огласите, чтобы понять, нет ли тут межнационального конфликта.

Гость
11 февр 2020 в 12:45

Если он ранил ножом, то нужно было стрелять на поражение.
Одним неадекватом было бы меньше.
Видно сотрудник побоялся, что прокуратура ему все мозги потом вынесет и не известно какое решение она примет.
А так она и сейчас ему вынесет насчёт правомерности применения, но уже не так сильно.

электорат
11 февр 2020 в 12:43

и это еще штрафы не повышали...

Tikitak
11 февр 2020 в 12:38

Такие новости уже не удивляют. Новосибирские будни.

Ржакa
11 февр 2020 в 13:46

В коченёво сейчас приезжает много наркокурьеров с омска и кемерово.... не исключено, что гаишник попал на кого-то из них

Гость
11 февр 2020 в 13:44

зверёк?

12 февр 2020 в 08:38

А если бы в ногу не попал? Когда уже на поражение в таких случаях будут стрелять в неадекватов?

маруся
11 февр 2020 в 13:20

в Коченевском районе ходят троллейбусы судя по фото

гыгыгы
11 февр 2020 в 14:28

Надо было в пах стрелять, чтобы такие психи не размножались!

11 февр 2020 в 12:44

Денег навегное на взятку не било...область то нищая.

DedMazay
11 февр 2020 в 12:42

А вступлюсь за водятла:
1. У сотрудника нет доверенности, согласно выписки из егрюл.
2. Удостоверение не является документом удостоверяющим личность согласно неподписанных законов рф.
3. Гост к гербовым печатям в удостоверении не выполнен как по размеру печати, так и по наполнению ее необходимой информацией.
4. НОНД уже какбэ не действует.
5. Учитывая, что ГУ МВД в общем то частная лавочка. То вопрос о выдаче их сотрудникам огнестрельного оружия так то встает очень остро)

11 февр 2020 в 16:11

Останавливают кого хотят ,где хотят просто так и стреляют.Потом у любого остановленного можно найти всё что угодно и ножи,и склад оружия и фабрику наркотиков!😁

789456
11 февр 2020 в 12:46

Одно никак не пойму зачем он стрелял в ноги?

панды на каюках
11 февр 2020 в 13:43

Мне стыдно за отечественную полицию, за её бесправность и как следствие беспомощность. Пока им преступник ножом куда-нибудь не заедет, не имеют права стрелять, боятся, что самих посадят. Как они могут кого-то защищать, если себя сами защитить боятся?

Babrak
11 февр 2020 в 13:10

"10 февраля в Коченевском районе Новосибирской области"
Не поверил, что Октябрьский мост находится в Коченевском районе. Фотку поменяли. Но я и теперь не верю, что в Коченевском районе есть троллейбусная контактная сеть.

Гость
11 февр 2020 в 12:40

а почему не по ст. 317 УК?

Иван
11 февр 2020 в 15:17

ДПС-ник молодец, всё правильно сделал. В сша нападавшего изрешетили бы всего, но хотя бы так..

Серж
12 февр 2020 в 15:57

Читаю новости и удивляюсь сколько идиотов! И почему их не отстреливают, чтобы не плодились?

GOST
11 февр 2020 в 18:46

Это хорошо, что гражданский огнестрел ещё не каждому обратившемуся продают как, к примеру, за океаном - по водительскому удостоверению. Сейчас бы читали новость про перестрелку водителя с правоохранителями.

Гость
11 февр 2020 в 21:02

Это таксист из Кемерово.

Ржакa
11 февр 2020 в 15:25

Побоялись чего-то... возможно досмотра транспортного средства. Так бы чего им нож доставать... есть документы - проверили - поехали дальше... нет - съездили, привезли - поехали дальше... а так - чего-то страшного испугались. Досмотра, обыска, думали, наверное, что кто-то сдал...

Гость
11 февр 2020 в 22:06

Снова чудо-район отличился

11 февр 2020 в 23:59

Виноват отвечай, не горцы все кинжалами размахивать!!!

Либо подготавливать, либо космонавтами наряжать

борец с петухами
11 февр 2020 в 21:56

дед мазай-дай бог чтобы тебя какой нибудь неадекват задавил и твою мать тоже

Гость2019