Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Плакал, раскаивался»: осудили подростка, который хотел покончить с собой и из жалости убил бабушку
«Плакал, раскаивался»: осудили подростка, который хотел покончить с собой и из жалости убил бабушку

6 февр 2020 в 18:07

И кого они там "воспитывать" собрались?! Через шесть лет выйдет очередной отморозок! Биомусор.

6 февр 2020 в 18:12

Выйдет года через три-четыре по УДО, и захочет ещё кого-нибудь убить из жалости. Таких надо изолировать навсегда.

6 февр 2020 в 18:06

17 лет, уже не воспитают и не исправят.
Ага, из жалости. Уже виден изворотливый и криминальный ум. Впрочем пока читаемый.
P.S. В Кировском суде очень интересные дела.

6 февр 2020 в 18:10

Ужас...да что творится в головах у таких людей??? Я считаю, что это шизофрения в опасной форме и общество нужно от таких людей ограждать пожизненно...на какой-нибудь отдельный остров всех убийц, насильников собрать и увезти, без возможности оттуда смыться...

6 февр 2020 в 21:15

Он ещё размножаться будет?

6 февр 2020 в 18:03

10 лет строгого.

6 февр 2020 в 18:11

Особо опасный гражданин в скором времени выйдет на свободу. Это не исправляется.

6 февр 2020 в 17:58

Преступления против пожилых должны считаться оттягчающим обстоятельством. Вообще, жаль, что у нас мораторий на высшую меру. Убийцы не исправляются.

6 февр 2020 в 18:54

Это он так сказал- из жалости? И множество ножевых ранений, да? А потом сам себя не смог заставить скинуться с моста? По моему в это поверит только идиот. Скорей всего, убил из за того, что бабушка сделала замечания: - хватит в танки играть, или денег не дала на новый гаджет..импульсивно, как наркоман, все зависимые от медиа, игр- становится бесноватыми, неадекватными и потом шоу устроил..Это всего лишь моя версия

предпенсионер
6 февр 2020 в 17:59

Тут явно принудительное лечение нужно. И не 6 лет.

6 февр 2020 в 18:22

Избалованные инфантилы не могут пережить отказ, все, конец жизни, если ты не центре мира выбранного субьекта. Некоторые настолько пережить отказ не могут, что просто в него поверить даже не могут, отрицают. Я если человека в бан кидаю - сообщаю об этом, и не верят ведь, продолжают дальше написывать.

6 февр 2020 в 17:59

парень, жизнь тебе дала второй шанс. так бывает не часто и не всем и не всегда

не тупи больше. 6 лет не срок
постарайся провести их с пользой и не скатиться на дно

6 февр 2020 в 18:40

Там максимум - 10 лет. Интересно, за что такая скидка? За то, что поныл в суде?

111
6 февр 2020 в 22:21

Я что то не понял , или не так написали .
Разве в УК есть статья "убийство из жалости" ?
105-я статья , с особой жестокостью , дали 6 лет ?
Не фига себе.

6 февр 2020 в 18:02

Год на малолетке,потом на общий режим переведут .

789456
6 февр 2020 в 18:53

Как так за убийство шесть лет курорта с оплачиваемой комнатой и питанием, короче при полном пансионе!

6 февр 2020 в 19:22

21 раз ножом..., значит был под действием одурманивающего вещества. Жаль бабушку...

aka-Demon
6 февр 2020 в 20:42

Так плакал и плакал. Лучше бы убили из жалости!

6 февр 2020 в 18:36

Боюсь, что с такой психикой он в колонии и разрешится сам.

6 февр 2020 в 18:05

Сколько дали-то? Больше, меньше, чем за скайп?

321
7 февр 2020 в 09:27

Какие-то тупые детские отмазки из серии пожалел волк кобылу. Надо было впаять по максимуму.

6 февр 2020 в 18:25

Отсидит и выйдет настоящим Альфачем...бабы таких любят... Чтобы пил... Бил... РСП ждите через 6 лет пополнение альфы в городе...

Eselbaum
6 февр 2020 в 20:44

Ну, раз плакал и раскаивался, то могли бы и меньше дать. Очень бы интересно услышать мнение судей: какие смягчающие обстоятельства они нашли для вынесения столь идиотского решения? Если бы этот псих ударил бабушку ножом один раз и убил, то тогда можно бы найти какие-то объяснения, но 21 раз ножом, 4 раза тупым предметом! Он её просто тупо и методично убивал, не оставляя ей шансов. А теперь выйдет на волю в 23года, в "расцвете сил"!

Археолог
6 февр 2020 в 21:13

С Бугринского моста? Надо было с крыши прыгать - так верней ;)

6 февр 2020 в 19:45

В данном случае не срок наказание,наказание-это теперь жить со всем этим.

ККБ
7 февр 2020 в 13:18

21 раз ножом-это не из жалости. что за бред? и ЭТО выпустят через 6 лет😫

7 февр 2020 в 09:29

А вывод из этой истории один. Женщины, прежде чем зачинать ребенка, подумайте хорошо, кого вы родите и воспитаете? Стоит ли рожать от его отца? Стоит ли вам самим рожать с учетом вашей наследственности? Может успокоиться и не плодить биомусор?

7 февр 2020 в 09:36

Основаня проблема ЭРЭФии не коррупция, а крайне низкое качество человеческого материала. Очень много биомусора, очень много homo, стоящих на неандертальской ступени эволюции.
По моему уже давно понятно, что главное богатство любой страны - не нефть, газ и алмазы, а правильно работающие мозги у населения. Этого в ЭРЭФии никогда не было и не будет. По крайней мере в обзримом будущем. IMHO.

7 февр 2020 в 13:20

Зря спасли такую МРАЗЬ! Пожалел бабушку? 21 раз ножом? УРОД!

Прохожий
6 февр 2020 в 18:39

в сирию отправить, пусть послужит Родине. P.S. арабы это не бабушка

6 февр 2020 в 22:42

Их не сеют и не пашут

7 февр 2020 в 08:28

Таймс, Кейтлин Флэнаган, «по любому значащему показателю – как сиюминутного благополучия, так и долговременного успеха, – дети из полных семей с двумя родителями опережают детей из семей с одним родителем. Одиночество, наркомания, показатели успеваемости и посещаемости занятий, подростковая беременность, подростковая преступность и заключения под стражу. По всем этим параметрам дети, живущие с двумя родителями, значительно благополучнее остальных»

Гость
6 февр 2020 в 22:40

Понять,простить,наградить! 6!

6 февр 2020 в 18:25

Какое-то политически неграмотное решение суда.
За экономию Пенсионного фонда власти должны были премировать доброго юноша, а тут срок!

Гость
7 февр 2020 в 14:07

ну хоть кто то родственников пожалел, перед тем как очердную тупость совершить. куда катимся , товарищи. школьная программа мертвая, только требуют нанять репетиторов и 20ч внеурочной деятельности. а она стоит 2 бабушкиных пенсии. дети ничем не заняты, ерундой голова забита