Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Организатора вечеринки, во время которой рухнула крыша в Академгородке, отправили под домашний арест
Организатора вечеринки, во время которой рухнула крыша в Академгородке, отправили под домашний арест

3 февр 2020 в 18:20

Нашли козла... Отпущения... А собственник хихикает и ножками болтает... Дал денег кому надо...

3 февр 2020 в 18:32

Одна бредятина в новостях. Даже комментировать нечего.

Про любовь дайте статейку лучше. Я прокомментирую так, как вы любите.....

Гость
3 февр 2020 в 18:21

арендовал-то он это здание у кого?почему он один задержан?

3 февр 2020 в 21:32

Ну ладно- за смерть девчонки домашний арест. А за хранение наркотиков, которые у него обнаружили- благодарность объявили?

гуманный зуд
3 февр 2020 в 18:24

он должен был лично убрать снег и починить здание, перед тем как арендовать его незаконно и в тайне от того, кому заплатил

маруся
3 февр 2020 в 18:25

а с собственником, с собственником то что? Неужели отмажется?

3 февр 2020 в 18:25

А кто владелец здания? Кто отвечает за эксплуатацию здания? Кто провёл туда электричество и взял деньги за аренду? Кого усиленно пытаются отмазать и перевести все стрелки на этого Шматова?

3 февр 2020 в 18:49

С наркотой и домой? Фшоке

Гость
3 февр 2020 в 18:25

И что нам журналисткам сейчас делать?

3 февр 2020 в 18:18

А что там вообще случилось... Информация нет... Никакой...

Костик
3 февр 2020 в 18:30

Прямо помешались на этой новости.Вы лучше про коррупционеров во власти города так же часто пишите.И рейтинги больше будут.И прокуратуре с СК будет чем заняться.

Гость
3 февр 2020 в 20:11

Технический контроль за объектами недвижимости в стране на протяжении 85 лет выполняло БТИ. Затем российские "демократы" постепенно в течение 10 лет уничтожили эту российскую организацию, которая на 20% объема работ выполняла и государственные функции,(а именно: полный статотчет по жилью на территории, обследование всех многоквартирных домов с периодичностью 5 лет, обследование всей территории на предмет неучтенных, нелегальных строений, контроль за перепланировкой квартир, дороги, леса, энергетические объекты и т.д.). Сейчас эти важные госфункции некому выполнять. Поэтому государство пожинает печальные плоды своей тупости (рушатся дома от бесконтрольных перепланировок, государство не знает состояния жилых многоквартирных домов, не может планировать работы по аварийному и ветхому жилью, гибнут люди под завалами незаконных построек). Такие "деятели" как Чубайс уничтожали государственный контроль повсюду! В итоге: горят леса на половине территории России, а что не сгорело вывозится за бесценок, более 50% лекарств контрафакт, продукты, еда буквально из бумаги и химии.

Пенсионерка
3 февр 2020 в 21:07

Должны были минимум одно дело по наркотикам раскрыть и одно по угону.

чаво
3 февр 2020 в 18:28

готов сотрудничать со следствием - это значит взять вину на себя и не сдавать арендодателя?

3 февр 2020 в 18:29

хорош фантазировать
за здание и снег ответит собственник
за то что собрал толпу без согласований ответит организатор (даже если никто не пострадал должен отвечать за это)

Гость
3 февр 2020 в 18:19

Дудки, шышки, плюшки, че каво... (с)

чаво
3 февр 2020 в 18:30

и боты разом ушли

Гость
3 февр 2020 в 18:47

Кто б сомневался!! В облсуде надо было рассматривать.У судьи , наверное, тоже внуки на эти вечеринки ходят... Об СК, кто только ноги не вытирает....

Гость
3 февр 2020 в 18:59

Журналистке с НГС такие вечеринки нравились

Татьяна
3 февр 2020 в 23:38

Офигеть. А блондинка, что спиной сидя задаёт вопросы, это кто ж? Впечатление мама родная какое от всего этого представления...мрак...

4 февр 2020 в 12:51

Нашли козла отпущения, а что там с собственником помещения? Кто должен здание содержать в нормальном состоянии, организатор вечеринки? Еще траву тут приплели, как будто из-за марихуаны крыша рухнула. Вот что у нас в РФ умеют - так это находить траву у кого угодно.

Гость
4 февр 2020 в 19:49

Антон, мы все с тобой! Держись, дружище! Справедливость восторжествует!

Из погреба
3 февр 2020 в 21:04

Я когда беру погреб в аренду, то счищаю и снег,и пыль, не хозяин же будет мне уборку делать. А здесь получается как взял делимобиль, а снег счистить забыл со стёкол, так и поехал вслепую. Задавил людей. Кто виноват? Автомобиль? Хозяин машины? Или всё же водитель? Так что ему будет 10 лет - не срок, а жизненный урок!

3 февр 2020 в 18:38

Дома ему будет не очень хорошо, самое вкусное уже забрали.

Qwerty
3 февр 2020 в 18:20

За решетку его! Все правильно делают! И еще заодно пару дел на него повесьте!

Вовчик1955
3 февр 2020 в 18:20

Мы, новосибирцы, очень рады что под домашний арест