Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации Следователи допрашивают подозреваемого в убийстве беременной девушки. Его доставили в Новосибирск
Следователи допрашивают подозреваемого в убийстве беременной девушки. Его доставили в Новосибирск

29 янв 2020 в 16:24

капец... слом много, но нецензурных. и как бы кто не относился к девушке, к ее выбору мужчин, погибло 2ое человек.. она наверняка уже этому человечку имя выбирала, планы строила, надеялась, переживала. и какая-то...гадость зарезал ее и своего возможно ребенка и спокойно пошел куда-то... уничтожив 2 жизни.да уж... просто слезы катятся. тут не в религии, не в нации и не в "самавиновата" дело. человек либо человек, либо нет.

Екатерина
29 янв 2020 в 16:58

а, кстати, раз девушка обращалась в полицию...почему бы наших славных защитников закона не привлечь за халатность и неисполнение служебных обязанностей...?на одном фатуллате неправильно останавливаться, тут целая цепочка событий.

читатель
29 янв 2020 в 18:35

не комментаторы, а воронье-падальщики.

Руслан
29 янв 2020 в 19:27

Больше нет такой национальности «русский»
Россиянин выходец из средней Азии или южного кавказа

29 янв 2020 в 21:44

Как люди не боятся на всяких блаблакарах ездить? Там же нарваться на такого вот попутчика или водителя как нефиг делать. Бессмертные все, что ли...

29 янв 2020 в 22:21

У некотрых "девушек" хроническая болезнь- недержание ног вместе. Вы слепые? С кем ложитесь?

Гость
30 янв 2020 в 00:48

НГС, ну хватит мусолить эту тему! Ну кому это интересно? Да таких гопников пруд пруди и их тоже следователи допрашивают, теперь про каждого писать будете? Ну давайте еще распорядок его дня в СИЗО распишите нам... как будто нет более глобальных и важных тем

Сэр
30 янв 2020 в 06:56

Для таких существ надо вернуть смертную казнь!

ЕхТомич
30 янв 2020 в 07:51

Он забрало росгвардейцу не поднимал, бумажным стаканом росгвардейцу не причинил нестерпимую боль. Поэтому отпустят под подписку.

30 янв 2020 в 09:40

Всего лишь подозреваемый?

777
30 янв 2020 в 09:51

Верно подмечено, бабами движут инстинкты сейчас... на этом "примере" показано...