Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

432 комментария к публикации Караулил с самого утра, а после убийства поехал к её родителям: подробности трагедии на Кирова
Караулил с самого утра, а после убийства поехал к её родителям: подробности трагедии на Кирова

"Он угрожал ей неоднократно, она писала заявление в полицию, но реакции никакой не было"
Нет тела - нет дела.
Но вот и тело появилось, и нашей полиции всё же пришлось немножко
поработать.

28 янв 2020 в 23:38

- а после убийства поехал к её родителям...
То есть он хотел ещё и родителей девушки убить.
И кто ещё будет спорить, что это не зверь?

29 янв 2020 в 00:03

спрашивается, на фига нужна полиция? толку от нее ноль

Владимир
29 янв 2020 в 04:45

Почему реакции со стороны полиции на заявления девушки не было? Почему? Да снимать надо с должнос ти немедленно главу новосибирской полиции за такую работу его ведомства в городе. Что вообще происходит в городе и в стране? Нас вообще будет кто-то защищать от таких ублюдков? Средь бела дня, практически в центре города убили с такой жестокостью русскую беременную девушку, которая до этого просила помощи у правоохранительных органов - это вообще что такое происходит!? Да во все колокола надо бить и жителям города и общественникам, по всем каналам трубить об этом вопиющем случае и о такой работе полиции.

29 янв 2020 в 07:38

Бутылка водки... Хм... А как же сухой закон у мусульман.... Да жесть полная, недавно лежала в роддоме, там их табор просто. Вечерами на кухне разложат свои лепешки. Россия-огромная страна, они к нам и прутся. В МФЦ только друзья с югов, два слова связать не могут, а прутся за лёгкими деньгами.

28 янв 2020 в 23:44

В тюрьме будет хорошо жить... Они там все мусульмане вместе держаться... Будут молится и спать... И выйдет по удо...

29 янв 2020 в 01:05

Поймать и в топку.. Нельзя ему жить..нельзя....

Гость
29 янв 2020 в 00:28

Обращалась с заявлениями, а ей видимо так и сказали — когда убьют тогда приходите. Насколько лицемерные у нас законы...

28 янв 2020 в 23:50

Какую-то из полиции посадили за убийство после её бездействия. А здесь ответит кто-нибудь?

28 янв 2020 в 23:38

Поехал родителей валить.

28 янв 2020 в 23:37

Дадут срок по нижней границе, это вам не эмаль с зубов полицейских сбивать и не чувства верующих оскорблять.
Очень, очень надеюсь что виновные в этом преступлении понесут реальную ответственность, а не как обычно уволены за несоответствие. Ведь они могли принять меры и две жизни были бы спаскны. Но они на полном серьёзе отвечают в таких случаях - приходите, когда убьёт. И это не смешно.

29 янв 2020 в 01:53

Вот она вся суть российского государства! Кинул пластиковый стаканчик на митинге оппозиции в милиционера и получил несколько лет колонии. Пригрозил убийством в соц сетях судье, судивших по надуманным обвинениям оппозиционеров и опять несколько лет колонии. Угрожаешь убийством знакомой девушке, она пишет заявление в милицию и никакой от нее реакции! И таких случаев тысячи по всей стране. Так кто же тогда граждане для этого государства - не более чем сор, мусор! А милиция выполняет функции по охране государства от граждан!!!

Гость
29 янв 2020 в 10:18

Когда уже всех *Рустамов вышлют к себе на Родину ..

Cибиряк
29 янв 2020 в 00:00

предлагаю возбудить уголовное дело против всех работников полиции отдела куда она подавала заявы и уволить уже счас весь отдел и их начальство
В городе беспредел а они занимаются лайками в интернете

коммунальная
28 янв 2020 в 23:41

В очередной раз убеждаюсь, что нет смысла от охранником и консьержей.
Безопасность только в своих руках.

Анна
29 янв 2020 в 05:10

В какое отделение конкретно обращалась девушка? В октябрьском ровд еще до этого проблемы серьезные были. Снимать надо всех со своих должностей немедленно и главу полиции города в том числе. Не должны они работать на своих местах при таком отношении к гражданам. Последствия их бездействия просто ужасающие. Комиссия из Москвы должна немедленно разбираться с ситуацией в правоохранительной системе в городе. В полиции вообще не реагируют на обращения граждан. В свое время вызвали полицию по поводу сильнейшей групповой драки на улице Блюхера, так никто и не приехал.

Гость
29 янв 2020 в 00:09

Не было реакции на заявления жертвы. Это кому платим со своих налогов? Бездельников уволить , вплоть до вышестоящих!

Роман
29 янв 2020 в 05:00

Почему полиция не реагировала на заявления и не защитила девушку и ее ребенка? Почему скорая ехала так долго? Во дворе этого дома вообще больница есть, со всем необходимым для спасения жизни человека. Мы и наши дети вообще нужны кому-нибудь в этой стране?

Буратино
29 янв 2020 в 07:00

Полицаи быстро реагируют только на митинги против пенсионной реформы или против чинуш,в других случаях они бесполезны, только и читаешь, как пытками признания выбивают, чтобы дела закрыть..

Джел
28 янв 2020 в 23:51

Очередное убийство, тогда полиция начинает действовать и дело заводить, а сразу никак дело завести, на учет поставить, когда жалобы на угрозы жизни приносят в полицию? У нас как всегда "Нету тела - нету дела".

29 янв 2020 в 05:00

Господи, как девочку жаль.

29 янв 2020 в 08:57

Может меньше девушкам надо давать шансы всяким Рустамам? У них женщина не человек.

Гриша Распутный
29 янв 2020 в 00:50

Хорошо. А вот если бы у неё был брат этого подонка бы избил, то угодил бы в тюрьму за разжигание! Законы против национального большинства!

29 янв 2020 в 09:59

они лушчие любовники говорили они, они в отношениях настоящие мужчины говорили они, они уважают женщин говорили они, они не пьют как вы говорили они...
многие до сих пор выбирают себе в спутники всяких рустамов махмудов мухамедов и прочих лиц...девушки может хватит уже а?

Царь просто Царь
28 янв 2020 в 23:35

Наша полиция нас защищает ? Увы. Она защищает их. А обычному смерду помощи ждать не откуда. А ведь она писала...надеелась, что помогут. Помогли. Составили отчет. Сделали фото трупа. Поймали убийцу.

Стабильность
28 янв 2020 в 23:46

Вся суть современной полиции-напиши несколько заявлений, что тебя угрожают убить-никто не объявится, один раз позвонить и сказать, что на сугробе написано Навальный-приедет несколько экипажей с лопатами. Днище.

ИгорьИгорь
28 янв 2020 в 23:37

Я что-то не понял: какой-то мужик спустя пару минут заходил - навстречу ему и выбежал убийца, женщины какие-то, мальчик и никто ничего не делал полчаса?!
Охране зачем видеокамеры - чтобы опосля смотреть кадры и продавать в сми?!

28 янв 2020 в 23:49

Рустам, наверное, так и говорил "малчы жэнщына, зарэжю", сверкая глазами и сжимая кулаки. Ее пример пусть послужит назиданием другим белокожим девушкам, забывшим, какого они рода-племени.

29 янв 2020 в 01:59

УК РФ 105 - 6 лет в обмен на жизнь. В принципе, если тебя кто-то напрягает, то рассчитаться 6 годами за спокойные нервы в течение оставшейся свободной полной красок жизни не так уж и дорого. Вот такая цена жизни в РФ.

265
29 янв 2020 в 01:09

Ничего не поняла, если есть камеры+охранник, почему не увидели сразу, не приняли меры?если бы жильцы не шли мимо, получается могла несколько часов там лежать, жалко девченку еще и беременную, хорошо хоть поймали убийцу

Касаемо толерантности:
Когда на МЖК Восточный начали массово съезжаться люди из братских республик, там была мини-гражданская войнушка, если кто не в курсе. Приезжих забивали, убивали. Русских, соответственно, тоже - обратка была вполне серьёзная. Длилось это года три. А потом закончилось. По повелению властей. Дали приезжим кров, еду и работу.
Кто местный, должен помнить, и пусть меня поправит, если я в чём-то ошибся.
По поводу выселения:
Как вы себе это представляете? Многие тут родились, и им уже по 20-25 лет. Кого вы требуете выселить? У них гражданство РФ. Никто никуда не уедет. Уедет 10000, приедет 20000. На малой родине проблемы СО ВСЕМ, КРОМЕ МИГРАЦИИ. Забудьте, и не вспоминайте.
Насчёт полиции:
Там бардак был всегда, а нынче и вовсе непонятно что. Структура такая. Очень радует, что смогли найти преступника, ещё и очень быстро, а не через 17 лет, случайно.

Алена
28 янв 2020 в 23:49

Это жесть! Девочки, берегите себя, не связывайтесь с кем попало.

Гость
29 янв 2020 в 00:11

Зачем нужна полиция и кого она на самом деле охраняет??

29 янв 2020 в 10:00

Это всё, что надо знать о работе полиции и медицины. А также про охрану и доступ в элитные дома.

29 янв 2020 в 09:50

Никогда такого не было. И вот опять.

пенсионер
29 янв 2020 в 06:59

Как только власть не расказывает о сказках реформирования,модернизирования, оптимизирования и переименовании из милиции в полицию, нацгвардию и т.д.,но они для простых граждан не работают!?

29 янв 2020 в 07:55

В Европе нападение и убийство европейцев арабами уже повседневность, у нас пока единицы, нам даже не послужило примером то что творили с русскими в средней Азии в 90-е, и всеровно пускаем их сюда.

Валентина
29 янв 2020 в 12:13

Мы 5 лет боремся с неадекватной, в прямом смысле, соседкой, которая обещает прирезать, грохнуть, закопать, посадить пожизненно. Дошло до того, что она догнала ребенка, который шел из школы на 2 этаж, а она на первом, и настучала по горбу его. Дочь не догнала, она быстро бегает, точно бы ее раздавила. И представьте- от полиции отказы, отказы, отказы. Видимо, ждут, что либо она нам что-то сделает, либо мы ее. Я об этом сказала и начальнику полиции "Заельцовский", и нач участковых. На что сказано: "Терпите". Конечно, надо всех пересадить, кто меры для ее защиты не принял. Соболезнование, каково родителям хоронить! Погибла от того, что никому дела не было, что бы ее защитить.

Гость
29 янв 2020 в 00:02

Почему на хилокской до сих пор продолжается продажа чебуреков? Ах да россия же, надо потерпеть

29 янв 2020 в 10:01

типичный случай, когда убьют, тогда и приходите...

Вася
28 янв 2020 в 23:52

20 лет строго, потом расстрел.

изя
29 янв 2020 в 09:44

заявление в полицию не дало ни каких результатов, первую помощь никто не оказывал, скорая приехала через 25 минут это все что нужно знать о нашей великой стране

Гость
29 янв 2020 в 05:49

ну штош, если правильно понимаю, полицаям похрен было.
скорая через 25 минут.
рассчитывайте граждане только на свои силы.

28 янв 2020 в 23:30

Почему никто из соседей не вышел и не остановил преступника?

Гость
28 янв 2020 в 23:33

Какой смысл от охранников? Зачем им платить, если они не могут обеспечить безопасность в подъезде?

29 янв 2020 в 01:08

А дальше будет хлеще... Миграционная политика царя на это и направлена. У меня всё.

29 янв 2020 в 07:52

Жаль её конечно, но токова другая сторона медали если вы захотите таких Рустамов уйти.
А полиция в своем роде всегда, "не убили, значит не чего делать, когда убьют приходите."

Гость
28 янв 2020 в 23:56

Во времена Сталина всех этих телепузиков вывели бы из отделения и и сделали предупредительный выстрел над головами. Фото заявлений и название отдела, куда обращалась женщина в студию.

Я за закон о домашнем насилии!
29 янв 2020 в 01:46

А сколько подобных убийств происходит в семьях, о них не пишут в сми, они не имеют широкий резонанс. Каждый год в России в результате насилия в семье гибнет 14000 женщин. Какие еще нужны аргументы, чтобы наконец был принят закон, защищающий женщин от таких нелюдей.

Виталий
29 янв 2020 в 05:35

Ужасные события происходят в стране. В Перми люди сварились заживо в подвале, в котором почему то какой-то ненормальный разрешил разместить гостиницу, без окон и без дверей. В Новосибирске девушку, которая до этого обращалась в полицию, практически в центре города, средь бела дня с ее нерожденным ребенком зарезали, возле детского учреждения мужчину пулей в голову, опять же средь бела дня убивают. Это что вообще происходит?