Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

277 комментариев к публикации Зверское убийство девушки в подъезде попало на камеру видеонаблюдения
Зверское убийство девушки в подъезде попало на камеру видеонаблюдения

28 янв 2020 в 21:46

Ролик не смотрела, и смотреть не собираюсь. НГС, вы совсем очумели?! Мало того, что каждый день "жареные факты" подаете, да не по одному, так теперь еще и видео. Собираете, что погорячее и выдаете, толком даже не разобравшись, не вникнув, материал не подготовив, как сплетни. Заходить на сайт уже неприятно. Кричащие заголовки, часто безграмотно составленные. Хорошие статьи можно по пальцам пересчитать. Можете не пропускать комментарий. Это лично для Вас.

28 янв 2020 в 21:47

Нгс ради Хайпа готов на все, даже такие видео публиковать - противно.

Гость
28 янв 2020 в 21:53

Нгс. У вас вообще хоть что-то святое есть? Зачем выкладывать подобное видео? Родственники могут смотреть, близкие. А самое главное - беспринципные тролли. Не поддерживаю и не понимаю

951
28 янв 2020 в 21:53

Супер видео, зачем такие камеры, на которых ни фига не видно?

Санна
28 янв 2020 в 21:53

Поделись и подпишись...нгс это отвратительно...зачем вы это все пишете...хуже канала НТВ стали. Мало того,что последнее время вообще никакой полезной инфы, так ещё и одна чернуха

Гость
28 янв 2020 в 21:56

с ума сдурели такое видео публиковать!!!!!

28 янв 2020 в 21:56

Выдержать то выдержат. Но на пользу ли? 100 посмотрят, один впечатлится. Или афтары думают, что их не коснется? НГС совсем не за что деньги получать от содержателей. Жарят по полной

гостья
28 янв 2020 в 21:57

Ну раз есть такое видео, то 100% скоро все это будет демонстрировать 1 канал или второй с малаховым, смакуя каждую деталь.

скрепа
28 янв 2020 в 21:58

кровосмешение опасно для здоровья

гостья
28 янв 2020 в 21:59

НГС, пожалуйста, удалите видео. У нас и так полно неадекватной молодежи с неокрепшими мозгами.

Гость
28 янв 2020 в 22:01

А что вы к видео то привязались то??? Требуете чтобы мозги сбитых поездами показывали, чтоб другим неповадно было… смотреть не могут, ну не смотрите.

28 янв 2020 в 22:02

Совсем озверели? Зачем здесь это видео? Даже смотреть не буду.

28 янв 2020 в 22:11

Тем, кто к "не славянскому" имени подозреваемого прицепился. В России около 200 национальностей, многие жили здесь еще за тысячи лет до рождения Ярмака. Куда вы их выдворять собираетесь? И почему, когда вполне себе славянского вида гопники или поехавшие школьники девушек убивают вы про национальность ничего не пишете? Двойные стандарты.

28 янв 2020 в 22:12

Гнать их всех отсюда метлой поганой . На нашей же территории наших женщин и нерожденных детей убивают.

28 янв 2020 в 22:14

Якуты в прошлом году, если помните, после подобного инцидента вышли на улицу и заставили власть принять « непопулярные решения с оттенком ксенофобии», как тогда писали.Ну а мы тут опять утрёмся под причитания про толерантность и общечеловеческие ценности.

Она долго не могла встретить нужного мужчину, мечтала о ребёнке, долго лечилась, чтобы забеременеть. И вот он! красавец! и счастье-забеременела. бил, бил, бил...ушла. нашел-убил! невероятная жестокость! Наташенька, почему не уберегла себя и дочку? Скорбим!

28 янв 2020 в 22:25

Если государство заинтересовано ввозить мигрантов - пусть обеспечит безопасность нам, гражданам России! Нелегалов не проверяют, так как их не выявляют! А ведь даже легально прибывают - зачастую люди, которые ненавидят россиян. Они об этом говорят при нас же - на своем языке. Открыто. мы с ними живем сегодня на одной лестничной площадке. Они сегодня из школ выгоняют граждан России - учителей! Они нам хамят. Пользуются нами!
Предлагаю - для таких лиц создавать специальные лагеря-фильтры (немцы так и поступают). В которых проверять каждого прибывшего - по всем учетам. Проводить среди таких поступивших - более тщательно оперативные мероприятия! Психологам - выявлять ненавидящих россиян мигрантов! отправлять их домой!
Русским из бывших союзных республик - упростить получение гражданство РФ.

28 янв 2020 в 22:25

Редакция НГС это уже слишком. И так хватает жестокости в этом мире.

noname
28 янв 2020 в 22:29

вы совсем с ума сошли, смерть в прямом эфире!!!! НТВ 90-х снова с нами. начните еще телеграмм каналы транслировать. извините но это просто ппц.

Лена
28 янв 2020 в 22:35

Считаю , что нужно законодательно запретить выкладывать такие видео. Снимать нужно, но передавать такие съемки только оперативникам и следователям. Люди уже и так нервозные, а после фотографий трупов, видео убийств, у всех по разному воспринимается

28 янв 2020 в 22:38

Бедная девушка ... Лишь боль ,слезы и соболезнования близким.Нет слов .

Каковы причины такой жестокости? Ужас, конечно.

28 янв 2020 в 22:50

наши доблестные полицейские охраняют нас от пенсионеров на одиночных пикетах и ботаников которые репосты в интернете делают а от реальных преступников и насильников у них времени и сил нет

Там на видео убийство?

28 янв 2020 в 22:53

Ужас. Его нельзя лишать жизни. Он должен до конца жизни прожить под шконарём.

Александр
28 янв 2020 в 22:59

Куда смотрит полиция и Следственный комитет? Тех кто дал разрешение и тех кто опубликовал данное видео следует гнать из средств массовой информации поганой метлой. Тормозов вообще нет? Скоро расчлененку в прямом эфире показывать будут ради рейтингов? Это что сцена из кинофильма со значком 18+ куда подростков не пускают. Это видео доступно всем.

Найдите редактора нормального! Вы сдурели такое видео выкладывать?!

28 янв 2020 в 23:13

НГС вы хоть думаете что выкладываете? Это же чистая 282 УК!!!

28 янв 2020 в 23:26

фейк.
что за камеры "следящие" ухаха))

28 янв 2020 в 23:41

только высшая мера

ГОСТЬ
28 янв 2020 в 23:44

А зачем эти камеры тогда нужны в подъездах? Толку от них 0.

Гость
28 янв 2020 в 23:46

удивляют люди с рабской психологией , призывающие удалить видео ! вы ,что думаете убийства прекратятся ?! или не хотите думать о том ,что с вами или вашими детьми завтра может произойти ?
вас уже 20 лет ведут на убой , а вы правде в глаза посмотреть не можете !

Гость
28 янв 2020 в 23:58

Да, такие убийства стали частыми и систематическими! да, население России вымирает! Ну в этом же нельзя винить единую россию и мудрейшего президента путина! они то как раз за народ переживают !

Витя
29 янв 2020 в 01:07

Если она и правда писала заявления, а менты бездействовали, то это их конкретный косяк! Если они бездействовали, потому что закон им не позволяет что-либо сделать, то косяк депутатов, которое лишь закон о нарушении авторских прав по 20 раз за год переписывают (ужесточают, разумеется), остальное законодательство их мало интересует!

265
29 янв 2020 в 01:18

Считаю что видео должно быть материалом уголовного дела и не более того, зачем такое выкладывать в сеть?ужас, это же не кино, ничего святого нет

Нгсовец
29 янв 2020 в 02:08

Как жаль, что я не уехал из этой страны 26 лет назад, ох как жаль. Не нужны, мы русские, России, не нужны. Чтобы существовать надо вкалывать, здоровье гробить, а тут ещё на 5 лет помолодел, опустило всех правительство на пенсионном возрасте. Защиты нет от мигрантов. 10 лет назад дворниками мигранты были, сейчас они своё дело пытаются открывать, овощи, фрукты, а завтра я в чужом государстве буду жить, с президентом из солнечного Узбекистана, а парламент будет из таджиков, киргизав, казахов. Не понятно, о чем, за спиной у меня, они договариваются. Нет политику надо менять в корне, с бывших республик вытягивать славян, а всех остальных фильтровать, чтобы не было не законных действий, пусть на родине себя проявляют с негативной стороны.

Виталий Викторович
29 янв 2020 в 02:38

Не увидел конфликта.
Она сразу поняла что надо убегать, и он почти сразу стал ножом бить,
всё что он делал до этого - словесно её унижал перед убийством.

Вот и всё.

Гость
29 янв 2020 в 02:48

Чем "охрана" занимается? За деньги жильцов машинки во дворе переставляет и денежки во время -не проспать бы их - тсж "корона" признайте свою немощь за денежные поборы!

29 янв 2020 в 02:51

" По словам очевидцев" девушка была беременна. Это как ЧС в Навосибирске сёдня?

29 янв 2020 в 02:55

В новосибирске погнулась колея и ее выпрямили

29 янв 2020 в 02:58

НГС велик могучий русский языка

DedMazay
29 янв 2020 в 06:23

Эво как подвел псевдо аниматор из турции...

ватный ватокат
29 янв 2020 в 07:12

у преступности нет национальности, это же очевидно!

Сергей
29 янв 2020 в 08:52

Пожизненное в одиночке по хорошему бы.

Пан
29 янв 2020 в 09:02

Девушка ранее проживала не в первомайке?

CyberArmy
29 янв 2020 в 09:12

Сторожилы помнят. В 1992 неоазиаты убили таксиста. Что произошло, два таксопарка приехали на центральный рынок в полном составе. Выпустили всех русских, и, двадцать минут били всех монтировками. После этого случая, крупного криминала не стало. Будем спускать с рук - будет как у москаликов.

Звери ножей не носят, исправьте заголовок

111
29 янв 2020 в 10:14

Фига себе ! Чувак с утра и до обеда с таким тесаком тусуется около подъезда .
Жильцы видят , гвардия "липовая" наверное мимо проезжала , хоть кто то что нибудь мог предпринять ?!
У меня бы у подъезда чувак бы стоял пол дня , так я бы вопрос бы задал , или "полицаев" вызвал бы , да и всех делов.
Ну и был бы даже охранник , что бы он против такого тесака сделал бы ?
Предотвращать надо такие преступления.
Неужели гвардейцы не могли мимо проезжая для профилактики досмотреть ?
Да куда им там , в телефонах сидят .
Маршрут 100% там у полиции есть.

29 янв 2020 в 10:19

Люди мимо ходили не помогли, а полиция не реагировала. Начальник ГУ не хочет как мужик уйти в отставку из-за того, что не в состоянии наладить работу полиции?

АК!
29 янв 2020 в 10:20

То на рынке стреляют, то убивают, то в центре стреляют. Начальник ГУ в тюрьму за невыполнение должностных обязанностей повлекших по неосторожности смерть людей.

Не наводите панику
29 янв 2020 в 10:26

Нельзя же размешать видео в СМИ с изображением процесса убийства человека?