Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Наши споры остались в прошлом»: депутат Заксобрания — о громком убийстве председателя ЖСК «Залесский»
«Наши споры остались в прошлом»: депутат Заксобрания — о громком убийстве председателя ЖСК «Залесский»

Пережиток 90-х
28 янв 2020 в 08:14

Давайте все вместе, а особенно жители "Родников" и "Снегирей" вспомним папу Вани и чем он занимался в 90-е годы? От осинки не родятся апельсинки! Сейчас Ваня молодец, у него своя строительная кампания он депутат Заксобрания.... К Ване не подобраться...пока не подобраться!

789456
28 янв 2020 в 08:16

Случайное совпадение! Просто стечение апстаятельств! Начнут сейчас перебирать всех с кем покойный хоть раз в конфликтах был.

Гость
28 янв 2020 в 08:18

нгс вы обратите внимание на министерство экономического развития , на руководящий состав , даже как тратили деньги умело , выделенные на создание мфц , и сразу увидите лицо власти!!!!

Пога
28 янв 2020 в 09:04

рядовым гражданам нет смысла кого то заказывать, да и денег нет, точно профессиональная сфера... старые конфликты с новым развитием событий, почему нет, у оппонентов деньги есть и видимо желание было.
Как гласит пословица есть человек есть проблема, нет человека ...

"Ну, Сидоренко. Может, слыхали такую фамилию? Ну, дело-то громкое было..."(с)

Макросс
28 янв 2020 в 09:37

Писал бы явку с повинной.

татарин
28 янв 2020 в 13:06

как легко можно оговорить человека в смертном грехе))))))))))))))) одумайтесь каждый из нас имел с кем то конфликт и не дай бог стать без вины виноватым

Обманутый дольщик
28 янв 2020 в 19:19

Поди всех не перебьют👀

Если не могут решить проблему, то решили истребить проблему....

Сидоренко слишком богат молод и работящ для таких дурацких выходок

Олег
28 янв 2020 в 22:24

Да он по жизни был таким борзым. И депутат тут не причём. Нашел себе. Кому-то перешёл дорогу. Бабки не поделили. Вот и встрял

сбитый летчик
29 янв 2020 в 09:33

А на полиграфе слабо поговорить этому Ваньку?