Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Застрелили неподалеку от офиса: что известно про убийство Олега Арчибасова в центре Новосибирска
Застрелили неподалеку от офиса: что известно про убийство Олега Арчибасова в центре Новосибирска

Помешал кому то, вот и убрали! Сразу видно действовал полупрофессионал, профессионал бы не стал ждать жертву в подъезде, чтобы не светиться перед камерами! Неужели в нашей стране ничего нельзя решать мирным путём!
Всем мира и добра! Соболезнования родным и близким! А полиции скорее найти виновного, и лучше бы на электрический стул!

27 янв 2020 в 15:27

Граждане, выдыхайте, это не гоп-стоп, а спор хозяйствующих субъектов.
У вас, буратины, нет ни компаний ни денег. И спорить вы можете разве сто из за парковки во дворе. Для вас большую опсаность представляет наркоман в подъезде. А уж стрелять в голову, вообще вам не грозит. Из пушки по воробьям.

27 янв 2020 в 14:25

Полковник МВД, ФСБ? Бизнесмен он или нет. Из статьи ничего не понятно.

27 янв 2020 в 13:48

Однако, деградируем.

27 янв 2020 в 13:56

Мой комментарий убрали, значит правильный был. Не в бровь, а в глаз.

27 янв 2020 в 14:46

Лихие путинские 2020-тые ..

27 янв 2020 в 13:48

Убивают средь бела дня! Страшно жить!

27 янв 2020 в 14:58

Страшно по городу ходить, на головой постоянно пули свистят.

Серега (без лопаты)
27 янв 2020 в 14:16

Дожились, пракитчески на пороге у полиции людей расстреливают. Надеюсь с честью примут этот вызов.

27 янв 2020 в 14:25

Что-то произошло где-то. Возможно, кто-то видел случившееся, а кто-то нет. Но тот, кто видел, пока что ничего не говорит. Когда будет известно больше - мы сообщим, а пока известно только это.

Гость
27 янв 2020 в 14:20

У ЖСК Залесский давний конфликт с компание Энегомонтаж. Видимо это результат.

Царь просто Царь
27 янв 2020 в 14:06

Я так понимаю в сфере ЖКХ и УК в 2019 году не вся возня закончилась ? передел сфер влияния обретает новые черты ... значит садимся по удобнее и наблюдаем как сытые убивают голодных.

27 янв 2020 в 14:19

Просто он посмел дожить до 65 и выйти на пенсию...

Эндокринолог
27 янв 2020 в 13:48

Хотел по закону ЖСК, а у нас только по понятиям богатых всё решается, а понития у них простые, гребут бабло и никто не в праве перекрывать реку бабла и не важно что законно или не законно, пиф паф и река бабла снова потекла.

Тюбик
27 янв 2020 в 14:59

Пенсионерчик непростой, и фэбэс и глава стройкомпании. Причем скорее всего за второе его и убили, ибо в нынешнее время стройкомпания и честность это абсолютно противоположные понятия

27 янв 2020 в 13:47

Ну все, понеслось....ещё ничего не известно, но уже ведут трансляцию. Любят НГС «жаренькое»

Движняк
27 янв 2020 в 14:40

То ли еще будет. Сейчас полиция не справляется с мелкими происшествиями, а с крупником то и подавно. Если камер нет, свидетелей нет, то и результатов не будет. Конечно напригать будут сильно, это же не кража из тачки, но суть работы одна - не спалился и не поймали.

27 янв 2020 в 16:03

Корреспонденты НГС лично, рискуя жизнью, выехали на место ловить киллера.

27 янв 2020 в 13:53

Когда уже эти травматы запретят?!!

"Это с детьми гулять страшно."

Странная речь. Без детей не страшно, значит? Или детей боятся?

27 янв 2020 в 15:04

Дом 20/1 заселен вояками и конечно не бывшими лейтенантами. Он типа элитный по советским временам.

27 янв 2020 в 16:50

Бандиты решили снять белые воротнички? В судах, прокуратуре и в МВД позиции кончились? В 90- е утюгом и пулей решали (Солодкины с Челентано), 2000-2016 в судах, следкомах и приставами бизнес и бабло отжимали. А тут чего-то слишком часто стрелять начали. Мужик то видать нехило этих "застройщиков" зацепил. Поди, хотел материалы готовые отнести в тот кабинет, из которого они в шредер не попадут.

Валера
27 янв 2020 в 15:21

ООО Энергомонтаж там что от папы Калиниченко, что от сына "Единой россией пахнет" замнут дело. Темнячек так сказать.

Горожанин
27 янв 2020 в 13:46

Хорошо, что сейчас не 90-е

Гость
27 янв 2020 в 14:21

В центре города посреди дня. Хорошо что сейчас не 90е

Ирма
27 янв 2020 в 15:58

Лихие двадцатые.....

27 янв 2020 в 14:52

Бывший полковник плотно сидел на денюжках буратин. Но ведь есть же и другие, более достойные люди. А буратин на всех не хватает. А бывших полковников все больше и больше. А еще и генералы, их дети, зятья... Да и у чиновников родственники.
Вот такая у нас структура власти. Шкурят деревянных человечков.

ноуу комментс
27 янв 2020 в 13:47

а говорят 90е уже прошли и настало другое время

27 янв 2020 в 14:33

А зачем на место выехали корреспонденты НГС? Толчею создавать, лезть с вопросами? До сих пор помню идиотизм СМИ при захвате Норд-ост...

Наледра
27 янв 2020 в 13:50

Ответил: "Нет", на какое "деловое" предложение.

27 янв 2020 в 15:57

скажите, это новости из 90-х? а правда, что Черномырдина скоро поменяют и рубль обвалиться? Или уже и снова?

Ахиллес
27 янв 2020 в 16:29

Думаю не найдут исполнителя.
Заказали спеца он и днём выполнил работу!
Как это не печально было , но деньги всем рулят и все мало и мало их.

Сергей
27 янв 2020 в 14:00

В месяц в Новосибирске убивают в среднем 10-15 человек. Не все полковники и Арчибасовы, но как то так.

27 янв 2020 в 15:17

Убитому Олегу Ивановичу Арчибасову было около 65 лет, он вышел на пенсию. Автор статьи вы где учились- убитый уже 20 лет на пенсии уже,он бывший военный и ушел в 45 лет..

"Страшно, я с ребёнком там часто гуляю"

Так гуляйте без ребёнка, и не будет страшно.

27 янв 2020 в 15:06

Слова автора статьи- было около 65 лет, он вышел на пенсию..И так понятно,что в 65 лет уже 5 лет на пенсии,а те кто после 2020г пойдет на пенсию будут по году добавлять до 2024 г..

Алексей
27 янв 2020 в 16:36

Светлая память Олегу Ивановичу, замечательный человек был.

27 янв 2020 в 16:58

Мне прям нравится НГС. Сразу дядю Олега Арчибасова связали с ЖСК и Энергомонтажем. А то, что дяденька учредитель пяти фирм, две из которых ликвидированы, а одна в процессе ликвидации не написали. Да и оставшиеся две тоже с различными судебными процессами. Пенсионер не так-то прост.

УФМС
27 янв 2020 в 14:40

Стабильность, не то что Лихие 1990-е

27 янв 2020 в 14:12

Судя по опубликованным документам, руководителя звали Арчибасов Олег Иванович

Макс
27 янв 2020 в 19:13

Бандиты из 90-х никуда не ушли, они просто разошлись по коридорам власти и стали занимать разные должности.

"Страшно, я с ребёнком там часто гуляю"

А мне ничего не страшно, потому что я всегда передвигаюсь с вооруженной охраной!

27 янв 2020 в 16:39

ну что, комментаторы уже вычислили кто убил и за что? А то в статье про это ничего не написано...

Гость
27 янв 2020 в 14:50

Живу в 24 доме. Слышала хлопки, думала мусорные контейнеры грохочат.. а тут вот что .

27 янв 2020 в 15:44

Ничего не обычного для центра.Настоящий гарлем.Жаль человека.

Гость
27 янв 2020 в 14:10

Что то мало накопали корреспонденты НГС.
Даже слухи и сплетни не собрали, не говоря уж о том, чтобы взять интервью у следователя хотя бы о предполагаемом способе убийства, какие меры приняли по горячим следам, была ли розыскная собака?
Их зачем туда отправили?
Фото с тайги инфо запостить?

Гость
27 янв 2020 в 13:51

Олег Иванович...( Царствие небесное

27 янв 2020 в 15:17

какой смысл, если договорились и достроили там что то...чет сомнительно, что дело в его должности, тупо как то да и слишком очевидно

27 янв 2020 в 16:26

"нет человека- нет проблем"(с)....классика жанра

а почему глава строительной фирмы не добирался на работе на ланд краузере или лх 570?!