Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Главный бухгалтер школы искусств выплатила себе 2 лишних миллиона: она лечила сына от акне
Главный бухгалтер школы искусств выплатила себе 2 лишних миллиона: она лечила сына от акне

21 янв 2020 в 19:40

Каждый вор так рассуждает, ну я украду, мне же надо, не убудет. В итоге, разворовали уже целую страну, кругом нищета, ни дорог, ни школ, ни поликлиник и все условно им дают. Каждый вор, коррупционер, мошенник откусил по кусочку, сколько ухватил по своему размеру.

21 янв 2020 в 20:02

ни тени раскаяния в словах вора. "я никого не убила. просто сложная жизненная ситуация была".

21 янв 2020 в 19:50

Ну и отправили бы эту расхитительницу верхонки шить..

Гость
21 янв 2020 в 19:28

Сперла 2000000 возместила 1000)))))))

21 янв 2020 в 20:42

Что ж там за прыщи-то, что понадобилось лечения на два миллиона. Там вообще должен быть не сын, а один гигантский прыщ

21 янв 2020 в 19:37

Условка за 2 миллиона? Отличный пример для других бухгалтеров: рисковать почти нечем. Не факт, что поймают, а если и поймают, то не посадят.

Гость
21 янв 2020 в 19:44

Все мы люди и все имеем право на ошибку. Я не убила никого, не бабушку ограбила.

Тетенька жжет. Ну ошиблась, прикарманила 2млн, с кем не бывает. Не бабушку же ограбила, а всего лишь государство. А у него сколько ни воруй, даже свое не вернешь )))

21 янв 2020 в 20:30

Икрой черной лечила, приставкой сониплейстейшен и сонцем тайланда, иногда айфонов 10-м, иногда шубкой норковой (запах норки хорошо влияет на состояние кожи).

21 янв 2020 в 19:31

"Прыщики бывают разные, черные, белые, красные".:-))) школота, по факту то, за 2 ляма в Израилях да Германиях, отполировали бы до блеска...😂

21 янв 2020 в 19:29

"в ходе следствия возместила тысячу рублей".
прям представляется картина, тетенька сидит на допросе, и такая, шаря у себя по карманам. достает смятую бумажку - "ну дружище, ну на хоть тыщу приобщи к делу в счет возмещения ущерба !"

Анечка
21 янв 2020 в 19:41

Молодец тетка, организовала себе беспроцентный кредит...лет эдак на 166.666

21 янв 2020 в 19:55

Прыщи на 2 ляма? Какой тяжёлый случай... )))

Старушенция
21 янв 2020 в 19:43

"Ситуация была не принципиально в сыне". Ну хорошо, а в чём тогда такая уж тяжесть, что понадобилось воровать?
А у сына с возрастом всё пройдёт.

Гость
21 янв 2020 в 19:52

Яжемать года!Даже десятилетия!

Гость
21 янв 2020 в 19:25

Матери часто прикрываются детьми,оправдывая свои поступки.

Фывап
21 янв 2020 в 21:19

У тётки видно хорошая крыша, раз она так нагло с темы съехала. Типа прыщи лечила, да ещё косарь бросила судье.

предпенсионер
21 янв 2020 в 19:30

Акне это прыщи. Молодец бухгалтер, нашла как оправдаться. Ходит такая байка, как ушлый адвокат попросил судью принять во внимание, что подсудимый страдает фалакрозисом (латинское название лысины), и выиграл дело.

21 янв 2020 в 19:37

Тыща от двух лямов - частичное возмещение ущерба для суда? Надо запомнить)))

Мяус
21 янв 2020 в 19:29

пусть выдавливает в следующий раз

21 янв 2020 в 19:57

Акне бывает серьёзной проблемой, но при ней проще не жрать, чем тратить 30-50 тыр.

Горский
21 янв 2020 в 20:11

30-50 т. р. в месяц за два года - это далеко не два миллиона затрат.
Где оставшиеся деньги?
(Про акне комментировать не буду, до меня уже всё сказали)

Goga
21 янв 2020 в 20:43

Сколько ж тогда в какой-нибудь многочисленной гимназии себе присвоить можно?

кушать надо меньше деликатесов и жирного, и кожа улучшится

Женщина с опытом
21 янв 2020 в 21:10

Самое интересная в этом, что ГБшка прикарманивала ежемесячно 85тр и никто ничего не знал и не видел)))) вот реально в коммерческих организациях порядка больше, там за каждый рубль внутренний аудитор мозг вынесет...

Berkov
21 янв 2020 в 19:36

Короче все запоминаем - кинул в сторону полицейского в полном боевом обмундировании пластиковый стаканчик - 3 года колонии, украл 2 миллиона и вернул тысячу - 3 года условно. Это всё, что нужно знать о судебной системе РФ.

21 янв 2020 в 19:49

Если нельзя, но очень хочется, то можно (С)

лена путина
21 янв 2020 в 19:33

все деньги ушли на лечение? и подтверждение имеется?

Декорация
21 янв 2020 в 22:19

И что же, руководитель всё это время был не в курсе происходящего? Сложно в это поверить. Но если действительно не знал, то какой же дикий бардак в этой конторе, представить страшно.

Наледра
21 янв 2020 в 22:42

"Присвоила", "выплатила себе", "незаконные зачисления"-это о ней; "...каждый имеет право на ошибки"-это она о себе.Какая дипломатия. Примитивная воровка считает два украденных миллиона ошибкой. Смущает, что за это время НИКТО не заметил, что почти 90 тыс. рублей каждый месяц исчезает. Это ведь не ГАЗПРОМ, где эту сумму могли не заметить.

21 янв 2020 в 23:51

Очень жаль руководителя этой школы искусств, сам знаю ее лично и учился у нее...
Сделать липовые справки о лечении сына - это самое банальное, что можно придумать. Плохо, что суд формально подходит к проверке доказательной базы, особенно в Кировском районе.

пенсионерка
21 янв 2020 в 19:25

Надо было приговорить к реальному сроку. Акне - это не болезнь вообще, а всего лишь прыщики.

21 янв 2020 в 19:58

Ну да, сложная международная обстановка. Эти всегда всё на неё списывают. Сейчас ещё амнистию объявят, Путин всех их помилует. С акне и без.

Танечка
21 янв 2020 в 20:30

Это что за акне такое? Чтоб 2 года по 30-50 тыс выкладывать?

22 янв 2020 в 09:52

У нас сегодня пол страны живёт в ипотеках, кредитах, это в основном молодые, им что не хотелось бы взять 2 мил, а отдавать по 1 тысяче. Маразм крепчал.

Елена К.
21 янв 2020 в 20:24

Самый юмор в том, что от акне ещё никто не вылечился.

Алекс
22 янв 2020 в 02:52

Такие наивные :) Так просто одному это не провернешь! Её просто сделали крайней, кому-то нужно за это отвечать однако!

Раф
22 янв 2020 в 08:18

да конечно, если не убила и бабулек не грабила, это ж почти не преступление....так, легкомысленные ошибки...) у 30% молодежи акне...угри у сына - такая сложная жизненная ситуация...

ваш вася
21 янв 2020 в 20:53

Хахахахаха, это Россия детки. Работайте главбухами и будет вам пруха)))
А прыщики лечить надо. Два ляма самое патриотичное.

22 янв 2020 в 09:34

Конечно реальный срок надо !

Just_k
22 янв 2020 в 14:02

Почему никто не написал что украли его деньги? Ведь это налоги, которые вы платите! Вы - государство. Бюджет это ваша общая копилка, которая должна объединять людей. Пока это не изменится, будут сажать за пластиковые стаканчики.

21 янв 2020 в 19:28

опавдашка и правда класс!

Гость
21 янв 2020 в 19:45

Ну взяла не мно и ладно.

Гость
22 янв 2020 в 09:46

Позор нашей власти поощряющей коррупцию!!! Человек укравший кусок мяса получает реальный срок!!! За перепост реальный срок! За пластиковый стаканчик реальный срок!!! Позор! Воровство бюджетных денег сходит с рук!

22 янв 2020 в 12:24

Классно! т.е. воровство оправдывается тяжелой жизненной ситуацией?
Прикольно, я не знала, что в любой тяжелой жизненной ситуации надо воровать. 😱

22 янв 2020 в 14:17

тяжелая жизненная ситуация?! прыщи что ли?? они у 70% подростков! у нее какой то особенный что ли

21 янв 2020 в 19:27

да нормально оправдалась, вообще не вижу проблемы

Гость
22 янв 2020 в 10:52

"Сейчас Надежда частично выплатила ущерб — в ходе следствия она возместила 1000 рублей"
Это что за издевательство? Ушлый адвокат что ли посоветовал демонстративно вернуть копейку, чтобы при вынесении приговора формально зачлось "частичное возмещение ущерба"? А суду плевать на суть, галочка проставлена и ладно. Ну то, что срок условный, это понятно, у нас так заведено, суммы-то миллионами исчисляются. Вот если мешок картошки украсть, пойдёшь реально годика на полтора. А если миллиардами хапать - там уже переквалификация в свидетели и перевод на другую должность, как у Сердюкова.

гость
22 янв 2020 в 13:56

О господи, че ж у парнишки с "мордой лица" такое было, что на лечение прыщей аж 2 миллиона потратили? 😳

22 янв 2020 в 14:18

так а что с результатом то?! сколько нынче стоит физиономию вылечить))

Татьяна
22 янв 2020 в 14:24

Ущерб исчисляется в миллионах, а качестве возмещения ущерба выплатила 1000 руб. Выплатила для галочки, чтоб в суде заявить о частичном возмещении ущерба. Позорище!