Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации «Разговорилась с местным мастером». Появилась новая версия убийства Натальи Устиновой
«Разговорилась с местным мастером». Появилась новая версия убийства Натальи Устиновой

3 янв 2020 в 15:30

Эммм , жена машину мужу , это как ?

3 янв 2020 в 15:50

200 тысяч? сидя в камере, рассмеялся Благодырь

3 янв 2020 в 15:53

200 тисясь-это сосну в городе срубить. Lokot знает.

3 янв 2020 в 15:57

Новая model 3 стоит там $50 000. Никак не 200 тыс. И вообще, на выборы ходить надо, а не по кишлакам шариться

Гость
3 янв 2020 в 15:59

Какой другой преступник успел скрыться? А первый преступник задержан значит? И тут же написано, что подозреваемых нет... протрезвейте, прежде чем статью писать.

3 янв 2020 в 16:13

О чём вообще эта статья????

3 янв 2020 в 16:21

правоохранители в Новосибирске вообще не работают, ни одно громкое преступление не раскрыто. В Екатеринурге подобное раскрыли за неделю

3 янв 2020 в 16:21

Следствию бы очень помогло, если бы Устинова хоть кому-нибудь рассказала или написала, куда едет и зачем. Друзьям, подругам, мужу. А она все втихаря провернуть решила. Ну и 200 тысяч все же не такая большая сумма, чтоб человека убить, наверное таки больше денег у нее с собой было. Хотя бы пол-миллиона.

Прохожий
3 янв 2020 в 17:30

нужно скинуться на частного детектива, милиция ничего делать не хочет. нужно искать среди гастарбайтеров.

Гость
3 янв 2020 в 18:00

.. писали , что таксисту она говорила, мол , едет к “другу”, он её ждёт и встретит. Другом не назовут случайного знакомого по телефону -лишь услышанного, либо это тот самый мастер сто, либо какой то типа поклонник . Женщина молода была, красива, хотела нравиться. Это читается в её взгляде. Детей оставить дома одних и не сказать никому - это какая - то её тайна?)

3 янв 2020 в 18:44

Мутный этот таксист, походу следы заметает.

3 янв 2020 в 18:47

Таксиста надо брать, чёта мутный

Виталий
3 янв 2020 в 18:55

Я сразу в сентябре ещё писал, что мутное звено в цепи этот "друг", о котором она сама рассказала таксисту, но которого потом никто не видел и не слышал. Хотя, по логике, это он звонил ей, когда она в такси ехала. Вот теперь всё сошлось - "друг" исчез сразу после грабежа и убийства.

Яблокоупало
3 янв 2020 в 18:57

Я не понимаю как за столько месяцев преступление не раскрыть... У таксиста что не было регистратора? Где она ходила после?? Везде камер нашпиговано. Куда то же она села. В чью машину? Её жи убивали в машине, едва ли где то в гаражах. 21 век, а бытовуху раскрыть не могут. Это же не было заказное убийство как у Немцова. Хотя версия с кем то из заграничных логичная.

3 янв 2020 в 19:33

вон из машин миллионы вынимают и никого не убивают, а тут за 200К убить? значит ей было что сказать про отбирающего деньги.

1987
3 янв 2020 в 19:35

и что нового то? опять пустая статья для заполнения эфира

3 янв 2020 в 20:22

А таксист у нас вне подозрений? всех на полиграф!

3 янв 2020 в 21:03

Бабы от мужей всё тащат и всё выжимают, то , что мужу поехала покупать -авто - просто не реально

Гость
3 янв 2020 в 21:59

С коллажа с убитой женщиной фотографию с моей рукой и моим кольцом уберите. Пусть автор коллажа сфотографирует руку своей мамы, или сестры и размещает здесь.

3 янв 2020 в 23:30

Следствие ГУ СК НСКа? Чёт мне смешно стало. Там Авгиевы... после Андрюши с Белгорода. Чистка то должна коснуться всех его замов и...до каждого отдела МВД долететь?

4 янв 2020 в 00:32

Скажите, нормальная, здоровая женщина будет себя так вести? Биткоины, перекупы, нерусские на сто, инстаграмные дела, какие то дрова за 200, непонятный муж, чем вообще эта барышня жила? Что за компот у ней в жизни был? Не нормальный образ жизни. Закономерный итог.

шщгншн
4 янв 2020 в 00:57

вот что бывает когда женщина не семьей и детьми занимается, а ездит к малознакомым мужчинам, обычно конечно это не смертью заканчивается а зппп и разводом. Хотя много подкаблучников которые терпят жен гулящих, хотят "сохранить семью", но глупые не понимают, что неверной женщине даже алиментов платить не надо, а отправлять ее на улицу без средств к существованию, чтобы урок хороший был.

4 янв 2020 в 07:01

Сказать- легче чем сделать.Попробуйте дать запрос в среднеазиатскую страну.Если у тебя в руках куча доказательств и уголовное дело почти завершено,то ..... через Москву,через много-много времени,по твоему запросу,может кого и выдадут,если он там-на родине,не является «супербабаем».А так, так и внутри страны могут сказать,что...приезжай,дескать, и сам лови,у нас людей нету.

охлос
4 янв 2020 в 09:11

Разговорилась с "местным" мастером, который на следующий день уехал домой в другую страну? Главный редактор видимо читал только заголовок статьи, как он соотносится с содержимым ему не ведомо.
Для справки: Местный это -
1. постоянно пребывающий или встречающийся в данном регионе
2. относящийся к данной местности, месту; действующий только в определённых пределах
3. человек, постоянно проживающий в данном регионе

4 янв 2020 в 10:22

не могут оперативно-розыскные мероприятия идти 4 месяца без остановки. явно где-то что-то забуксовало и приостановилось.

Валерия
4 янв 2020 в 11:19

И в чем хоть какая-то информативность данной заметки? Нет никакой новой информации. Вывели аж красным шрифтом на главную сайта чтобы в миллионный раз написать то, что все уже знают с осени. В стиле НГС.

4 янв 2020 в 11:57

Это из серии - Какова вероятность, что встретите инопланетян ? 50/50 или встречу или нет

4 янв 2020 в 14:14

НГС,зачем вы всё это пишите и мусолите миллион раз??? В старом году надоели этой темой и в новом начали опять. Пусть преступление раскрывают те кому положено по должности. ..Людям и родственникам капает на мозги всем этим негативом. Совесть есть вообще? Неужели не о чем писать больше? Как старая жёлтая газетёнка, противно!

ikufi
4 янв 2020 в 19:13

Машины это зло ! кто их покупает - тот давит людей и сам погибает !

пользуйтесь автобусами !

Art&K
4 янв 2020 в 19:15

Плясать надо от телефонов. Если нет, то знакомых расспрашивать.

Упс!
4 янв 2020 в 23:49

"тот самый мастер на следующий день после пропажи Натальи Устиновой улетел к себе на родину — за пределы России"
Ну что, кто-то еще будет утверждать, что все мигранты сплошь - милые, добрые, работящие люди, а это мы, местные, к ним не справедливо и злобно относимся?

5 янв 2020 в 02:08

Да я и живу спокойно. Собираю себе коллекцию ляпов журналистов. Достаточно большая уже. Есть такие перлы...

Маня
5 янв 2020 в 16:49

(В деле нет подозреваемых ) Качественная работа полиции. нечего сказать!!!😠

Гость
5 янв 2020 в 20:46

грамотность хромает только.

Гость
22 февр 2020 в 20:34

Натуся, ты всегда с нами.

Аню
11 апр 2020 в 21:50

Так значит денег при ней не нашли? Из этого складывается версия? Блин, ну не из любопытства интересно, а очень жаль девушку и жаль, что не раскрыто преступление..