Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Полиция начала проверку видео с оружейной стрельбой во дворе жилого дома в Новый год
Полиция начала проверку видео с оружейной стрельбой во дворе жилого дома в Новый год

Ванятка
2 янв 2020 в 17:27

Обезьянам оружие не положено, раз цивилизованный ритм жизни им не знаком

2 янв 2020 в 17:31

Если в балаклаве- значит не чОткий пацан.

2 янв 2020 в 17:46

Гопники во всей красе...

Васек
2 янв 2020 в 18:41

Дураки парни, щас дяденьки придут и отнимут стволы да на учёт в детскую комнату полиции поставят.

Гость
2 янв 2020 в 22:31

Я конечно не эксперт, тупая какая-то братва, это типо любой хороший понт дороже денег, по видео можно даже определить мест откуда стреляли, если он говорит про юго-западный жм г Новосибирск, слева стоит двух или трёх этажное здание возможно школа или детский сад, за его спиной игровая площадка и девятиэтажный панельный дом, просто сравнив ракурс съёмки и карту ДубльГИСа можно примерно определить дом, тут сразу понятно связистов 119 скорее всего. Кто стрелял с пистолета носит на правой руке часы золотые или позолоченные (может браслет) и золотой перстень на среднем пальце. Всё можно сказать дело почти раскрыто, слишком много вещей на камеру показали.

al777
2 янв 2020 в 17:34

какой массив, такой и дед мороз) снегурочка в это время на вызове просто была

3 янв 2020 в 00:06

Их не сеют и не пашут

...
2 янв 2020 в 18:20

Он просто изобразил Брюса Уиллиса из "Крепкого орешка"!

Миллионер
2 янв 2020 в 19:03

Проверил радиус.. всех кто имеет разрешение увидел. Полиция.. скорей всего.. тоже самое дотумкали сделать. Ждем отписки.. никого не нашли.. это были свои.

Гость
2 янв 2020 в 20:58

Сыкло в маске

Гор
2 янв 2020 в 18:47

А потом из-за таких дебилов принимают запретительные законы и ограничения по оружию.

2 янв 2020 в 19:17

Надо совсем быть отбитым, чтоб подобное снимать и выкладывать в сеть. Дмитрий Булгаков первый начнёт плакаться, что за жопу взяли, и пойдёт сдавать своих дружков. Не удивлюсь, если 7 отдел уже отрабатывает всех владельцев МР153/155 орех.

Мотик
2 янв 2020 в 17:49

Не обязательно ехать на новый год ради экзотики на Кавказ или в Среднюю Азию, они уже давно здесь.

Лисонька 🦊
2 янв 2020 в 20:26

Наивные все какие-то или просто оптимисты: найдут, придут, повяжут, посадят. Кому это надо? Полиции - точно нет. Тут в случаях с ранениями-то не особо ищут (вспомните хотя бы раненного школьника), а вы хотите чтобы искали кого-то, кто в НГ стрелял в воздух, перед этим поздравив.

Гость
2 янв 2020 в 21:02

Зачем ему ружьё ?

Qwerty-петушок
2 янв 2020 в 19:11

Парниша на административку настрелял себе.

Петя
2 янв 2020 в 19:33

Зачем что-то проверять? Мужик не так давно два автомобиля гранатой взорвал - его в зале суда выпустили. А тут такая фигня и какой-то проверкой грозят.

2 янв 2020 в 17:33

Предположительно инцидент произошел на Юго-Западном жилмассиве...
А в каком городе уже уточнили?

2 янв 2020 в 18:37

не найдут, 146%

вот тте раз
2 янв 2020 в 19:59

а сколько ВИДЕО ФАКТОВ в интернете о темноволосых бородатых перекрывающих своими авто улицы, мосты, по полгорода для своих "танцев", с постреливаниями из калашей с ттшников ...

И где в этих случаях кипишь ???
И где шумиха ???

Новосельцев
2 янв 2020 в 18:07

90-ые годы никуда не уходили(((

фейерверк по кавказски
2 янв 2020 в 21:54

Просто горцы из одой маленькой, но невероятно гордой республики напомнили о себе.

Zfbfgf
3 янв 2020 в 08:58

С ружьем понятно, а пистолет огнестрельный? Если да, то это уже незаконный оборот, у нас нельзя легально пм купить, сам хотел себе для самообороны. Наша полиция это ноль без палочки, они могут только бытовые драки расследывать и пьянь забирать, по кражам даже не шевелятся уже сталкивался.

2 янв 2020 в 18:30

Колхозники приехали из всяких Тогучинов... Машково... Карасук... И прочих деревень в большую деревню и выделываются...

2 янв 2020 в 18:32

Найдут скоро... Будут ныть и хныкать... Мол простите не хотел не знали... Не думали... Обычные гопари...

шгеане
3 янв 2020 в 02:37

Им на нары надо , срочно , без вопросов .

Хрюша
3 янв 2020 в 08:23

Вот что у них в голове твориться? Страшно представить.

2 янв 2020 в 21:27

Какая вам свободная продажа оружия? Вот таким дебилам его продавать? Забудьте навсегда.

2 янв 2020 в 18:21

...."Слова мимо ушей, нет преображению
Ступил по головам - моё преступление
Черные псы в третьем поколении
Лают на вас всех без предупреждения
И кто бы мог подумать, что не нужно думать
Уже спущен курок, не убежать от пули
Можешь попытаться показаться глупым
Но на нашей улице Бог не судит
На шее цепь, нету лица
Этому не будет конца
После меня, после меня"...(с)😎👍

2 янв 2020 в 17:39

Юго-западный форева)) самый лучший жилмассив❤️

2 янв 2020 в 19:11

А где новость о сгоревшем сегодня на площади Маркса автобусе???

Гор
2 янв 2020 в 18:53

Найти, не фиг делать. Марка ружья + локализация + примерный возраст... Пацанчег, продавай, пока не поздно или переводи на папу. Заберёт Росгвардия с конфискацией. Статья 20.13 КоАП РФ.

пенсионерка
2 янв 2020 в 17:27

Юго-Западный никогда не был спокойным. Я же всю жизнь прожила в Новосибирске, много чего знаю. И поведать могу. Пока жива.
Вообще, город сегодня я смотрю уже ожил, автомобилисты даже встали из-за стола и уже много машин по городу.
Но я сегодня на лыжне как всегда, чтобы окончательно убрать продукты распада этанола. Говорят, что физическая активность способствует этому.

2 янв 2020 в 17:52

Какая полиция, такой и массив.

2 янв 2020 в 17:56

Ну явно мозг данного сапиенса проживает рядом, ЛРО и участковый знает всех с оружием в этих домах. Лишение лицензии будет справедливым наказанием мозгу в балаклаве.

ёлка
2 янв 2020 в 17:56

Штаны намокли, от такой экзотики;(

Аксён
2 янв 2020 в 18:11

Одному такому мушкой в зад вставить - сразу к мусорам бегут...

: )
2 янв 2020 в 18:18

"Полиция начала проверку видео с оружейной стрельбой во дворе жилого дома в Новый год"

- странно ...

А почему полиция не начинает телодвижений в адрес тех, не славянской внешности ( раз нельзя вещи называть своими именами ), которые и по полгорода перекрывают и стреляют ( благо пока в воздух ) и свои национальные танцы поперёк движения всех окружающих и всё это с явным нарочитым пренебрежением и вызовом ...

Где полиция и прочие структуры в тех НАИОЧЕВИДНЕЙШИХ хамствах ???

...
2 янв 2020 в 18:16

Это он Брюса Уиллиса из "Крепкого орешка" изобразил. "Йохохо, мазафака!"

Алексей
2 янв 2020 в 19:21

Думаю, если захотят, дебила найти труда не составит....

GOST
2 янв 2020 в 23:55

Опять штраф 100-500 р. выпишут и всё. Это, если вообще найти смогут.
Террористическую статью не припишут, это точно.

черепашка
3 янв 2020 в 00:14

По плану в июне появится статья о начавшейся операции "перехват вулкана - 2" и патрулях ищущих людей в черных пуховиках.

Гость
3 янв 2020 в 12:27

Юго-западный и этим всё увы сказано......

Ивaн
3 янв 2020 в 12:30

Это племянник нaчальникa 7го, отделения

3 янв 2020 в 16:12

«.... носит на ПРАВОЙ руке часы, золотые или позолоченные...» ...Хм, видел одного такого...По телеку постоянно его показывают...

Гость
3 янв 2020 в 22:53

похоже на СХП, оно продается без лицензии и иммитация стрельбы из СХП является нарушением (хулиганством), но искать виновным с таким сложней.

а на охотников гнать не надо, настоящий охотники, тем более законно владеющие оружием, такой херней не занимаются!

3 янв 2020 в 23:10

А чего тут такого...в чичне все ходят с пестиками в кармане...им можно..

Сибиряк
4 янв 2020 в 22:12

ФСБшники или менты. Клоуны.

Сибиряк
4 янв 2020 в 22:14

Разница между США и Россией в том, что в США власть от народа, и держится на штыках народа. А в России удерживается штыками узкой группой лиц, если россиянам разрешить оружие, то от оккупантов начнут оборонятся и режим падёт. Думать надо, Саня.

Гор
2 янв 2020 в 19:05

Марка оружия+локализация+примерный возраст стрелка. В течение месяца выпасут. Статья 20.13 КоАП РФ. Штраф с конфискацией.