Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Напавшему на полицейских грозит пожизненное заключение
Напавшему на полицейских грозит пожизненное заключение

31 дек 2019 в 20:44

Модераторы, не пора ли и власть применить к недоумкам, глумящимся над сотрудниками, защищавшими граждан?

31 дек 2019 в 20:46

ну вот, зато с жильем определился - никаких забот.

31 дек 2019 в 21:12

Это неправильно, что закон обязывает ждать, пока зарежут, вместо того, чтобы сразу стрелять, как только человек вынул нож.

31 дек 2019 в 22:15

надеюсь, что когда-нибудь очень скоро, пожизненное начнут назначать не просто за нападение на полицейского, а только после исследования всех обстоятельств дела...
слово "полицейский" - должно быть не просто отягчающее обстоятельство, а символ справедливости и закона.

Cибиряк
31 дек 2019 в 22:25

Отпустить честного члена общества! Он же не оппозиция и пластиковые стаканчики не кидал в полицию! "россия без путина" не кричал!
Он ни в чем не виноват!!!!!!!

Лубрикант резиновый
1 янв 2020 в 00:00

А почему они его не завалили? Это что за ...

1 янв 2020 в 00:08

Вообще с приставов начинать надо было

1 янв 2020 в 00:50

сотрудники не были в бронежилете?

1 янв 2020 в 00:51

Сотрудники были в бронежилете?

М-да..
1 янв 2020 в 02:06

Я конечно не одобряю этого бандюгана.. Однако вопрос.. Полицию учат вообще методам защиты от нападения с ножом.? Ведь они должны быть натренированы в сотни раз лучше какого-то уголовника. Как они вообще ранения получили. Находясь в форме и брониках? Это ЧП вообще-то. Готовьте полицию лучше. В сто раз лучше. Есть же все методики. Выздоровления парням скорого.

чел
1 янв 2020 в 03:22

всем пишущим, а были ли бронежилеты, а почему так плохо учили, предлагаю, одеть броник и походить ночью, можно и днем по улицам. от пикы в спину никто не застрахован.

Гость
1 янв 2020 в 08:05

Спросите карелина, он такие законы голосует.

Вольный Плиточник
1 янв 2020 в 08:53

Зато как погуляли!..

Лия
1 янв 2020 в 09:36

Правильно что пожизненное! За полицейских только так!!! Полицейские, выздоравливайте скорее!

Гость
1 янв 2020 в 09:37

С

Гость
1 янв 2020 в 09:39

Пострадавшим быстрее выздороветь! А животное в клетку.

Berkov
1 янв 2020 в 12:12

А когда то же самое делает бухой муж - говорят, что это мелочи и домащнего насилия у нас нету. А если бы он был единоросом-академиком, то наверное сказали бы, что он не виноват, т.к. защищал свою жизнь от внезапного нападения сзади от непредставившихся мужиков в тёмном подъезде. Ну а чё, обыскивать же академиков нельзя, они же не Сергей Бойко.
Короче - молоционер молодец по видимому, а суд и закон вызывают вопросы.

Гость
1 янв 2020 в 12:28

мегаснайпера полицейские.10 выстрелов в цель,ни одного смертельного....

Гость
1 янв 2020 в 12:28

на пожизненное его.без всяких

1 янв 2020 в 12:41

Вы хотите такими законами ненависть людей к полиции выработать? Какое пожизненное? Ну да, если у мужика есть член, то по Путину он потенциальный насильник, и должен сидеть в тюрьме, куле! Будь ситуация наоборот - максимум лишили премии.

2 янв 2020 в 15:36

Высшую меру ему, такой пользы обществу точно не принесёт, один вред.