Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Распылил газовый баллончик и забрал миллион: новосибирец лишился сумки с деньгами в центре города
Распылил газовый баллончик и забрал миллион: новосибирец лишился сумки с деньгами в центре города

31 дек 2019 в 12:50

не такой уж центр и тихий как оказалось. лол ))

Roll k
31 дек 2019 в 13:39

Без наводки такое дело не провернуть, пешком ночью с миллионом кто ходит? Может один браток другого шмананул.

Жека
31 дек 2019 в 14:03

1млн. 250т.р. - это буквально три пачки денег. Зачем их носить в сумке? Положил во внутренний карман и всех делов. Или он мелкими купюрами россыпью нес? Тогда да, нужна сумка.

31 дек 2019 в 15:43

Открытое хищение - это грабеж. С применением или угрозой применения оружия или других предметов, используемых в качестве оружия - разбой.
Так что это не кража, а разбой.

31 дек 2019 в 12:18

Что будет если кто 1 января миллиард выиграет?

Гастролог-Орнитолог
31 дек 2019 в 19:26

Ясно же, что преступление запланировано и этот нападавший только кончик щупальца.

Дубль
31 дек 2019 в 12:54

А кто ходит один по ночам с миллионом наличными в сумке? Потерпевший похоже тоже какая-то мутная личность.

А какого рожна этот мазахист с лимоном ночью ходит?

Чукча
31 дек 2019 в 12:50

Спрятал он денежки. Щас срок отсидит. Потом выйдет лет через 5 и с два три месяца гулять на миллион будет... потом миллион закончится и снова жертву подобную искать будет.

Из погреба
31 дек 2019 в 14:17

Миллион - ни о чем сейчас. В наши дни на такие копейки даже приличную квартиру не купишь, разве что комнату в гетто на окраине. А называют крупной кражей. Во первых грабёж, а не кража, а во-вторых ничего крупного: копейки зашманали.

31 дек 2019 в 12:12

А вы тоже гуляете по т. н. "Тихому центру" с сумкой с миллионом 250-ю тысячами?

31 дек 2019 в 12:42

А остальные деньги он Юле из соседней статьи, наверно, отдал. Та умеет их быстро тратить.

Гость
31 дек 2019 в 13:02

Вон недавно один продаван табличку чужую продавал, "почти" честные деньги в детский фонд перевёл и стал называться в Нгс Робин Гудом. А если тут та же история и бабосы в детском фонде... то это Робин Гуд 2 ?
)

Анна Москаленко
31 дек 2019 в 12:21

Даже новость говорит о том, что сколько бы русскому денег не дали - ему всё мало... из 1.250 осталось меньше 240...

31 дек 2019 в 13:53

не новосибирец, а орел - вы на нос его поглядите - "коренной" сибиряк!

3 янв 2020 в 01:45

Тежелые времена нынче, даже свой милиончик не выгулишь спокойно

31 дек 2019 в 12:14

"Сотрудники полиции провели обыски в его квартире и изъяли одежду, в которой тот совершил кражу, три сотовых телефона и часть похищенных денег — всего около 203 тысяч рублей." Хорошо, что сотрудники полиции ко мне не наведываются. Мне было бы сложно объяснить наличие полутора десятков сотовых телефонов, особенно стандарта связи типа NMT-450. И уж, тем более, рассказать о том, куда можно бесследно потратить миллион даже рублей за несколько дней.

31 дек 2019 в 13:05

До чего ж богатый народ в Ленинском районе- таскает ночами миллионы на карманные расходы.

2 янв 2020 в 05:56

ночью...в ж..пе коммунизма...с лямом наличкой в сумке... еще скажите нам, что честно заработанное нес))))))))))))))))))))))))))00

я111я
31 дек 2019 в 19:05

Знакомый после продажи "крузака" с двумя лямами в пакете катался на метро целый час. Искал острые ощущения. На вопрос - Зачем? - говорит: Судьбу проверил.

ужастики от нгс на новый год 😁

Полиционер
31 дек 2019 в 18:19

Нам нужнее. Чесслово.

31 дек 2019 в 12:22

Надо было чоповца нанимать😜😂

sdf1
31 дек 2019 в 13:08

такой "послужной список", и живет в тихом центре. Похоже, из надо потише центр искать. Ему видимо каждый раз дают 3 года и потом по УДО?

31 дек 2019 в 12:13

>>>в которой находилось один миллион 250 тысяч рублей, и скрылся,

Интересно, кто им инфу сливает, что у кого то в суммке милионн?
Деньги ведь не пахнут.

Леха Сибиряк
31 дек 2019 в 12:17

Либо ипотеку закрыл или карточный долг отдал и явно знал на кого нападать кто-тот навел.

Гость
31 дек 2019 в 12:16

Интересно,а он мог стать временно "Робин Гудом" и как Лоскутов перевести часть денег в благотворительный фонд? Это ж тогда очень хороший человек!
Тогда понять и простить!?
не?))

Наталья
31 дек 2019 в 12:22

Ночью зачем с деньгами ходить. И тем более распространяться что ты с ними будешь прогуливаться.

31 дек 2019 в 12:28

Классический русский нос😁

Олег
31 дек 2019 в 13:00

А где у нас тихий центр?

.......
31 дек 2019 в 13:37

новогодние ужасы, от либерального сми нгс

Гость
31 дек 2019 в 13:35

..как гОваривал один персонаж из фильма Совецкого прошлого: "Граждане, храните деньги в сберегательной кассе. Если они, конечно, у вас есть." 😁

31 дек 2019 в 13:38

..как гОваривал один персонаж из фильма Совецкого прошлого: "Граждане, храните деньги в сберегательной кассе. Если они, конечно, у вас есть." 😁

Гость
31 дек 2019 в 14:06

спрашивается, зачем ночью ходить с сумкой, в которой миллион с копейкой? ощущение, что новость выдули из пальца

Лор
31 дек 2019 в 14:14

Легавые себе лям забрали якобы нашли только 200к. Вы же не думаете что они честные

31 дек 2019 в 15:28

Знал кого щемить, явно из "своих" кто то навёл

...
31 дек 2019 в 16:02

у знакомого мать работала риэлтором, так, с его слов, он деньги миллионами в рюкзаке таскал (был школьником). обошлось без происшествий

Тот
31 дек 2019 в 18:42

Пусть сидит пока не расчитается

31 дек 2019 в 18:45

Ну зачем писать публично, если автор не видит разницы между кражей и разбоем?

Миха
1 янв 2020 в 11:03

В тихом центре черти водятся.

1 янв 2020 в 15:53

2020 | https://gameid4.blogspot.com

Максим
10 янв 2020 в 19:26

Это отец моего одноклассника

Ося
31 дек 2019 в 12:23

Деньги нужно отдавать тем кому они нужнее. С деньгами надо раставаться легко,, без стонов.

ПауК
31 дек 2019 в 12:33

Тащемта, в этом центре гамно какое-то происходит, например. Мгла ада, например, есть, а чада, например, кутежа, нету...например.