Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

464 комментария к публикации «Опрокинули на землю и пинать начали»: жителей Калининского района больше года пугает группа подростков
«Опрокинули на землю и пинать начали»: жителей Калининского района больше года пугает группа подростков

27 нояб 2019 в 15:03

Налицо саботаж полиции. Какие такие подростки ? Несовершеннолетние преступники,ответ должен быть от шеи до седла. Комментарии про новое поколение слабаков-лицемерие подлых троллей.

Гость
27 нояб 2019 в 15:28

Мой ребенок самостоятельный еще с дет сада. Но он против насилия .в школе такие вот отморозки пытаются его гнобить .что мне делать как матери. Спокойно смотреть как убивают ребенка?

Созерцатель
27 нояб 2019 в 15:30

Почему в статье не указан номер школы, рядом с которой происходят избиения? Упомянуто только название улицы - Б.Хмельницкого и всё. Дайте точную информацию о месте совершения преступлений и тогда, возможно, появятся свидетели и всплывёт новая информация, которая поможет найти малолетних преступников...

27 нояб 2019 в 15:37

Подростки уверенны в собственной безнаказанности,полные отморозки и беспредел щитки.

Ольга
27 нояб 2019 в 15:44

ВОТ ИМЕННО ТАК НАША ПОЛИЦИЯ НАС БЕРЕЖЕТ! Убьют- приходите. Если полиция даже не реагирует на вызовы, лично я поддерживаю предложение Жириновского по самооброне.

27 нояб 2019 в 15:57

Помнится мне над одним тоже издевались толпой в Забайкальске.

27 нояб 2019 в 15:57

то есть полиция практически прямо дала понять, что всю их структуру надо разгонять, а люди пусть самосуд вершат - эффекта больше? Они реально не знают, что это их прямая обязанность ловить гопников и неважно, сколько им лет?

Тесто
27 нояб 2019 в 15:59

очень интересно, как это не могут найти ту компашку, если они ребенку в соцсетях пишут и занимаются вымогательством? вот если бы про рпц чего там написали, то быстро бы нашли их, а так подумаешь, уголовка какая-то

нгенш
27 нояб 2019 в 16:03

— Первый совет от полиции был: «Соберитесь и так же толпой на них». А второй, который они дали: «Отдайте ребёнка в спорт». ..

Ржу не могу ! полицаи сами толкают на преступления !

нгенш
27 нояб 2019 в 16:04

— Первый совет от полиции был: «Соберитесь и так же толпой на них». А второй, который они дали: «Отдайте ребёнка в спорт».

ПОЛИЦИЯ ТОЛКАЕТ НА ЭКСТРЕМИЗМ !

27 нояб 2019 в 16:12

Пацанва отмороженная, таких пальчиком не перевоспитаешь, типа иди в спорт, что за чушь, это стая шакалов, видят что один несправляется толпой кидаются, таких либо через родителей воспитывать либо показательную экскурсию на зону где пожизненное сидят, у нас в училище по воспитательной была бывшая дубочка, так после таких экскурсий, даже самые отпетые как шелковые ходили.

27 нояб 2019 в 16:15

вот и вырос неудачником

1/////7
27 нояб 2019 в 16:16

По описанию тут надо подавать заявление в полицию на саму полицию.

Оля
27 нояб 2019 в 16:22

Увозить надо детей с этого дикого оркостана. Никакой спорт детям не поможет, потому что против арматуры и ножа нет приема. Мои дети с этой дырявой богдашки уехали в Испанию, где нет и не может быть никакого беспредела среди подростков. Сегодня им покажу эту статью и расскажу им, что ждало бы их на "скрепной и духовной" родине, пусть удивятся.

27 нояб 2019 в 16:23

Независимо от возраста, любое беззаконие должно жестко пресекаться.
Иначе, через несколько лет, уже будут не избитые дети, а избитые и убитые взрослые.

27 нояб 2019 в 16:28

Увозить надо детей с этого дикого оркостана. Никакой спорт детям не поможет, потому что против арматуры и ножа нет приема. Мои дети с этой дырявой богдашки уехали в Испанию, где нет и не может быть никакого беспредела среди подростков. Сегодня им покажу эту статью и расскажу им, что ждало бы их на "скрепной и духовной" родине, пусть удивятся.

родя звонарев
27 нояб 2019 в 16:31

ну что? снесли дом спорта "сибирь".

Гость
27 нояб 2019 в 16:32

Какие долги??? Статья за вымогательство и тюрьма.

27 нояб 2019 в 16:33

Богдашка. Самый лучший и красивый район города. Тихая гавань для приличных людей.
Что у вас тогда на микрорайонах творится?

ferio
27 нояб 2019 в 16:35

что ждут опять, непонятно.
шоркнуть всю эту группу Spice Girls, чтоб перья полетели.

Гость
27 нояб 2019 в 16:39

Моего ребёнка они вчетвером избили средь бела дня. В полицию заявили сразу. Я не видела на улицах на патрулей, ни машин полицейских. В результате почти через 3 недели я сама лично поймала одного из малолеток и САМА привела в полицию. Заявлений столько, что их складывать некуда. Ответ, как и говорили уже, один- возраст маловат у них. А потом эти пацаны , завидя меня, откровенно ржали, а увидев моего сына угрожали местью. Спасибо тем, кто смог донести эту тему до верхов. Полиция, иди домой, устала ты.....

Гость
27 нояб 2019 в 16:40

Подростки сейчас полный неадекват,мальчики-петушки в обтягивающих штанах,с хвостиками на затылке,но зато всё в жизни знающие,матерящиеся при взрослых,эх жаль прошло то время,когда любой взрослый мог подойти и по соплям такому уродцу дать,у самой дочки,призыв к мамам мальчиков,хватит растить агрессивных пэдуардиков

Елена
27 нояб 2019 в 16:42

Я предлагаю не платить налоги, чтобы не содержать эти толстые жопы в полиции да и в правительстве, наши дети беззащитны, судя по ответам полицейских - помоги себе сам.

Eselbaum
27 нояб 2019 в 16:44

Короче говоря, в центре Калининского р-на образовалась подростковая банда, которая, если не задавить, со временем перерастёт в лютую молодёжную банду. Беда в том, что полиция в работе с подростками связана всякими законами по рукам и ногам. Кроме того их, полицейских, элементарно мало. Когда милицию превращали в полицию, её личный состав буквально ополовинили. Обещали сократить "кабинетный балласт", а работающих "на земле" оставить. Но что-то пошло не так. Сократили до минимума ГИБДД, ДПС, ППС... , а "кабинетный балласт" остался на месте (ну не могли же они сами себя сократить!). Можно, конечно, пострадавшим ребятам советовать пырнуть главаря ножом или отвёрткой, но станет только хуже. Пусть лучше родители давят на участкового и обязательно в форме письменных заявлений, а не слов. Если у участкового лежит несколько заявлений, он обязан на них реагировать.

Аноним
27 нояб 2019 в 16:45

Как можно писать дети лохи если не могут сдаче дать .ты сам кто мужик после этого .

Политкорректор
27 нояб 2019 в 16:49

Ну как их наказывать? Как вы не поймете, это же кузница кадров!

Гога
27 нояб 2019 в 16:55

Пусть к нам на Есенина приедут пацанчики проверим

Аноним
27 нояб 2019 в 17:08

У меня тоже похожие ситуация была из били забрали телефон требовали деньги он был один а их не сколько .Один получил условна два года . Вот они лохи и трусы когда на одного идут .

27 нояб 2019 в 17:16

Главаря и авторитета банды уже вычислили, господа полицейские?
Чутка надавить нельзя там на шейку?
Вы же умеете, когда надо. И надавить и "помочь" признаться и "повиниться"?
В чём щяс проблема? Или пока еще ни одного вашего ребёнка не попинали?

Гость
27 нояб 2019 в 17:30

мамы, ну сейчас-то идите в полицию с заявлениями.
как мамы 9-леток на сверстников управу находят, а вы на 13-14 летних не можете?
в полицию, в школу, да везде пишите.
а то будет как в барабинске

27 нояб 2019 в 18:01

АУЕ в лучшем виде. Полиция бездействует. В СПб целый год в Таврическом саду толпа терроризировала людей, пока иностранцев не тронули, всех взяли.
В детстве в славном городе Новокузнецке выхватывал от толпы. Раз на раз мог за себя постоять, хотя ходил на танцы, но против толпы каждый бессилен. Тоже звонили домой пытались вымогать деньги. Только вмешательство родителей помогло помогло, я не жаловался, хорошие родители сами увидели изменения в поведении.

27 нояб 2019 в 18:01

250 коментов, из которых 15 несут смысловую нагрузку остальные направлены на разгон самой статьи. НГС-топорная работа.

27 нояб 2019 в 18:06

А почему нет заявлений в полицию? Как еще это хулиганье приструнить? Дружиной? Так эти гопники сами побегут заяву писать.

27 нояб 2019 в 18:11

Отстаньте уже от онижедетей! Ну попинали немного,никто же не умер!Пусть ребятишки раскрепощаются в скрепном обществе!

27 нояб 2019 в 18:18

Если парнишкам есть по 14 и есть средняя степень тяжести, вы, господа полицейские, уже можете, действовать, насколько я помню.
Не?

951
27 нояб 2019 в 18:41

Это было снято рядом с Гуливером.

Сергей
27 нояб 2019 в 18:53

А без заявления менты и пальцем не пошевелят?а улицы патрулировать ?или проще сраку греть в опорнике?.

Anonymous
27 нояб 2019 в 19:03

В травму в июне поступил парень. Избили пьяного у ДК Горького. Вполне возможно, что они же.

Артем
27 нояб 2019 в 19:07

////не очень понимаю тех кто критикует "нынешнее поколение"...задайте себе вопрос: "а кто воспитывает нынешнее поколение?". Прошлое поколение, т.е. те кто сейчас критикует нынешнее. Кого воспитали, тот и является отражением лично вас. Смотрите на себя и на результаты своей деятельности.

голос правды
27 нояб 2019 в 19:08

Некогда им они деньги зарабатывают, создавайте свои отряды самообороны, купите всем газовое баллончики шок, электрошокеры. полиция руки умывает.

27 нояб 2019 в 19:21

сколько провокаторов!) с преступностью пусть мвд борется, мы пока что в государстве живем..а родители пострадавших пусть предают огласке этот беспредел

Тата
27 нояб 2019 в 19:35

Полиция!!!вы ждёте трупов??? Год,ГОД иерроризируют детей,и никаких мер???главный по вашим тарелочкам,разбкритесь в ситуации и накажите работников,которые не принимают меры вплоть до увольнения!!!

27 нояб 2019 в 19:46

У нас на районе не звонят, а звОнят. Стыд! В 9-ом классе не с мамой за ручку ходят, а с девочкой. Во жизнь пошла. По ходу Путин виноват. 😂😂😂

Survivor
27 нояб 2019 в 19:55

А где пострадавшие-то? Вон, две школьницы подрались, так сразу справки и фото с фофанами. А здесь, по словам знакомой, отобрали телефон, просили перевести деньги и т.д. - че за детский сад? По отбору телефона - где заява о грабеже/разбое? По SMS - это уже ясельная группа. Проигнорировать никак, что-ли?

27 нояб 2019 в 19:59

А что возраст? Уголовная ответственность у нас с 16 лет .Но есть статьи, за которые с 14-летнего возраста - уголовка. И причинения вреда здоровью средней тяжести туда относится. Да еще группой лиц, да по предварительному сговору. Чего ждет полиция? 105-ю статью? Так дойдет дело и до этого.

Гость
27 нояб 2019 в 20:01

Ржака и подобные! Когда же вы все самоликвидируетесь?!?!? Достали ваши наитупейшие комменты. 5 классов образования хоть есть?!?!? Почему модераторы не работают и приходится читать этот бред.

Сегодня
27 нояб 2019 в 20:05

Родителям избитых детей обратиться в прокуратуру, срочно, плюс консультация у юриста с правом заниматься уголовными делами, что сидят...

27 нояб 2019 в 20:19

Шакальё всех мастей плодится и ширится. Спасибо деду за победу.

27 нояб 2019 в 20:28

Закончить (как и начать) "борьбу" с ох...евшими малолетками,полиция может в течение суток.Целый оперсостав по ДН есть.Выявить -"кто",где живут и обойти "проблемные адреса",с разъяснениями родственникам.

27 нояб 2019 в 20:53

то есть как это полиция руками развела
самосуд что ли над подростками такими устраивать?

из 90-х
27 нояб 2019 в 21:15

Россия..нет тела, нет дела. Походу пока кого-нибудь до смерти не запинают..Враньё что к малолеткам не применимы меры, за нападение такое можно в колонию для малотеток уехать..в далёкие 90-е Меня в первом классе на учёт в дет.комнату милиции поставили за то что Я у одноклассника денежку 25р "отнял", хотя он сам дал мне и ещё половине класса..просто мне он последнюю отдал..так он не был младше меня и не был слабее..а ещё "мамкины" сынки всегда были и будут в любом поколении. Научите детей самообороне или бегать быстро..больше время детям уделяйте..тогда они хорошими вырастут.