Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации «Убийца должен понести адекватное наказание»: мать сбитой на «зебре» девочки обжалует приговор водителю
«Убийца должен понести адекватное наказание»: мать сбитой на «зебре» девочки обжалует приговор водителю

Владимир
17 нояб 2019 в 12:42

Дай бог ей сил в этом нелёгком деле. Неадекватов разъезжающих на дорогах как им хочется, надо жёстко наказывать.

святогор
17 нояб 2019 в 17:01

едет человек,по всем правилам-выскакивает кто то на дорогу,смерть-вот непреднамеренное убийство.а если летит, умышленно нарушая правила ПДД,то и оценивать надо,как умышленное убийство.ежедневно гибнут люди в дтп.в большинстве случаев причины дтп-превышение скорости,культурное питие,отвлекся, солнце ослепило.
два часа назад,перекресток Кропоткина ипподромская,люди уже по ПП идут,зелёный горит секунд пять минимум,летит как черт из табакерки, сигналит,чтоб разбежались перед ним... хорошо хоть не сбил никого.и для него тоже.а то лицом асфальт бы он точно пощупал.

Джокер
17 нояб 2019 в 18:28

Интересно чиновники т. е. государство понимает, что когда несправедливость зашкаливает и не работает закон, будет работать самосуд? Бросить бумажный стакан в полицейского и убить ребенка одинаковый срок? Это справедливость?

У меня двое детей и не дай бог такое случится. Я представить не могу какие чувства у родителей, а уж чем руководствовался судья тем более вызывает вопросы.

петр
17 нояб 2019 в 19:09

Тот кто едет на красный свет и при этом еще убивает пешехода должен быть осужден как за умышленное убийство

Хэ Хэ
17 нояб 2019 в 14:29

Предлагаю НГС запретить комментарии под такими статьями! Невозможно читать весь этот троллинг и узколобие комментаторов. У людей действительно горе, за репост картинки дают 5 лет, а за человеческую жизнь 3 года. Надо ему запретить вообще за руль садиться после отсидки, и пусть вечно платит компенсацию за утраченную жизнь!

17 нояб 2019 в 18:01

Хорошо, что свидетели были, что именно на переходе сбил, а не как с моей мамой.

Гость
17 нояб 2019 в 20:58

Член показал - 13 лет, убил - 3 года, они должны за убийство давать - 25 лет как минимум, чтоб всякую охоту правила нарушать отшибло

17 нояб 2019 в 16:17

Поддерживаю маму девочки, успехов ей. Не должен человек, умышленно выехавший на красный свет, да еще и на таком оживленном перекрестке, где на свой зеленый переходит не один десяток людей. Он знал, что люди будут переходить дорогу, но поехал на большой скорости, т.е. он умышленно сбил девочку, какая может быть неосторожность?!

Д н
17 нояб 2019 в 13:43

Понятно, если появляется цель кого то убить в этой стране, его можно просто переехать автомобилем и ещё самому вызвать скорую, тогда месяцев 6 поселения и домой

17 нояб 2019 в 13:26

Маме сил и здоровья довести дело до конца.

Сергец
17 нояб 2019 в 15:40

Если мама этой погибшей девочки здесь, мой ей совет- не читайте комментарии местных уродов. Вы всё правильно сделали, виновник не должен так мягко отделаться. То , что назначил суд- издёвка.

17 нояб 2019 в 12:42

Если все, что она говорит правда, то останавливаться действительно не стоит. Нужно требовать увеличения как срока, так и компенсации, а тролли пусть сер...т дальше.

Гость
17 нояб 2019 в 18:02

Такие "гонщики" должны отбывать наказание за умышленное убийство, совершенное с отягчающим и обстоятельствами!!! А судью, принявшего решение о колонии-поселении, дисквалифицировать и пожизненно лишить права участвовать в юридической практике

17 нояб 2019 в 13:06

опять расийская фемида показала свое отношение к обычным холопам,за репосты про путина больше дают

Лёка
17 нояб 2019 в 20:31

Я бы дождалась когда выйдет и убила. Да, потом бы меня посадили, наверно.

Девушка
17 нояб 2019 в 13:43

Водитель просто мерзкий моральный урод.
Что за статья такая идиотская - по неосторожности? Как можно ехать на красный свет с такой скоростью (см. травмы) по неосторожности? Как?!

я не робот
17 нояб 2019 в 13:45

Поддерживаю родительницу : такие типы что-то начинают понимать только когда их ставят на деньги.

17 нояб 2019 в 12:49

Согласен! За подобное нужно давать лет 10 как за предумышленное.

17 нояб 2019 в 21:23

А ведь Калоев оказался прав. Хватит ли духу другим? Деньги в топку

mixxlar@mail.ru
18 нояб 2019 в 07:44

Наказывать нужно:
- материально ( за смерть - больше 10 млн рублей; за раны и переломы от 1-5 млн рублей; за инвалидность от 5 до 10);
- лишать пожизненно водительских прав.

951
17 нояб 2019 в 12:50

Опасаюсь переходить там, где выделека есть. Почти всегда кто-то летит, и ОТ тому не исключение.

17 нояб 2019 в 15:12

Мать делает то, что считает нужным. Это её право. От меня глубокое соболезнование.

17 нояб 2019 в 23:03

Его должны судить по умышленому, хватит людей на нервы проверять.

17 нояб 2019 в 15:18

Когда у него ребёнка собьёт летящий водятел, посмотрим, как он запрет. Карма она такая, долбанет, но не сразу. Маме сил, мои соболезнования

17 нояб 2019 в 20:46

Это же не бумажный стаканчик кинуть.

Серый
17 нояб 2019 в 13:13

Прежде всего поражает неадекватность решений судов по таким делам. Именно такие решения (а фактически индульгенция убийства) порождает будущие трагедии на дорогах. Судьи - вы бОльшие преступники чем этот водятел.

17 нояб 2019 в 13:44

Россия - единственная страна (из более-менее цивилизованных), где с помощью автомобиля можно безнаказанно убивать. Именно убивать. Как думаете, сколько лет я получу, если из баловства закину гранату в случайное окно квартиры в форточку? Я же не знаю, есть там люди, сколько их, в какой они комнате... выезд вслепую на красный свет - абсолютно то же самое действие по своей логике, но наказания будут несоизмеримо разными

Детектед
17 нояб 2019 в 13:03

Забавно😁Уровень агрессии и ненависти к королю зашкаливает,имхо его ненавидят даже больше,чем того водителя))

17 нояб 2019 в 22:33

Сил маме, самого жестокого наказания на земле этому водятлу! Молодец Калоев!

18 нояб 2019 в 05:56

Неумышленно....просто летел на красный, просто летел.

17 нояб 2019 в 12:59

Потому что и новостная информация стала преподносится в стиле этих недотроллей, с желтушными заголовками и желтушным содержанием.

Маришка
17 нояб 2019 в 22:10

Я бы таких лишала прав лет на 10 минимум!
Плюс пожизненное обязалово водить только малолитражку, на которой если и захочешь - так не разгонишься, что тормозить на красный вломы.

OOJH
17 нояб 2019 в 14:08

А я не знаю где голова у людей ? з аневинне потсупки садят на пожизненно , а за убийство на машине - наказаний нет ! дави сколько хочешь .

и расстрел троллей
17 нояб 2019 в 17:12

Единственный путь для сокращения числа жертв ДТП - ввести уголовную ответственность за превышение скорости.

Гость
17 нояб 2019 в 13:40

Сбил на номерах ВВВ
Дать ПЖ.

18 нояб 2019 в 07:41

Сильный текст. Пропитан болью.
Родителей искренне жаль. Сочувствую.

17 нояб 2019 в 13:01

Король НГС по моему сам такой не адекват или не касалось в жизни насмешник и.......

Гость
17 нояб 2019 в 13:39

Так будет пока не погибнет кто нибудь из властьимущих.

17 нояб 2019 в 18:04

Вот после таких странных приговоров, люди начинают судить убийц сами...

OOJH
17 нояб 2019 в 14:10

ТАк он же часы с камерой в китае не поупал за 1000руб , Квадрооптер не запускал , Росгвардейца не трогал случайно и даже плохо на него не смотрел , за что ео наказывать то ?!

18 нояб 2019 в 09:09

Минимум 15 лет клоуну попову кирилке......столько же- судьям.

17 нояб 2019 в 13:46

Ну вот, 1 лям стоит жизнь ребенка. У мужика через 3 года начнется нвоая жизнь, даже за руль сядет. Он же нечаянно решил нарушить ДТП.

хаммер смэшд фэйс
18 нояб 2019 в 14:17

Это тот самый случай, когда проскакивают на жёлтый и красный. Везде такое. Но особенно на нарымской. Многи просто внаглую прут на красный, что напротив магнита (Альянс) и под путепроводом. Иногда хочется иметь СВД и стрелять 10,62 по капотам. От движков ничего не останется.

OOJH
17 нояб 2019 в 14:07

в КОЛОНИИ - САНАТОРИИИ ...

18 нояб 2019 в 08:54

Срок дали нереально мягкий.

Светлана В-ва
17 нояб 2019 в 13:55

эх нельзя на зеленый переходить не глядя.Каждый ряд шажочками выглядывать. Очень участились случаи проезда на красный. Если бы я так не делала, меня пару раз уже бы сбили, один чуть не по ногам проехал, аж у в ушах просвистело.

18 нояб 2019 в 09:23

Потерять ребенка, это всегда трагедия. Матери - сил и терпения все это пережить

Нина
18 нояб 2019 в 14:44

Для такого гопника это не наказание, а смех! Да и вообще - за умышленное, можно сказать, убийство, три годика пожить в деревне на свежем воздухе - хорошенькое наказание!

Элька
17 нояб 2019 в 14:29

А Никто не думает,что вододятел свое получил?здесь же не описывается какой он человек... Допустим:этот гореводила примерный ученик,заботящийся о близких,друзьях возможно спешил комуто помочь,а может и просто стукнуло слихачить,выпендрится, и на тебе-убийца,даже если бы девочка выжила,пятно останется.всегда в таких случьях(дтп с жертвами) почему-то ненависть к водилам как будто они прям прирожденные убийцы,и родились отморозками...(идея в том сколько вообще автотранспорта в стране,а значит любой кто имеет авто рождаетса убийцей?садясь за руль реалезует свои садистские наклонности??,если вообще по такой логики продолжать.. ),"водила не подошел"-а мать не подумала,что ему страшно?что у него стресс??(неадекватное состояние,вследствии и поступки). Я не оправдываю водилу,виноват,и должен быть наказан,но и согласна с ранним коментом:даже на зеленый,даже на переходе ВСЕГДА надо оценивать дорожную ситуацию и реагировать вовремя,чтобы избежать таких эксессов(сбивают и на тротуарах).не все хотят предномеренно причинять вред,но машина есть машина,техника ломается,и не всегда это можно предскозать,или стукнут,отлетел-сбил(сколько таких аварий).а мать и вправду решила деньжат срубить,ребенка не вернуть,ни деньгами,ни горем,сумма не малая,если бы она отдала ее на благотворительность тогда бы я поверила в благородство мативов,а так...

Лубрикант резиновый
18 нояб 2019 в 08:55

При СССР за такое давали 10 лет общего или строгого режима. Либеральные законы в действии. Жертва сама виновата и защита прав убийц и преступников. Однобоко. И от этого противно.