Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

258 комментариев к публикации Подросток решил покончить жизнь самоубийством и убил свою бабушку, чтобы она без него не страдала
Подросток решил покончить жизнь самоубийством и убил свою бабушку, чтобы она без него не страдала

22 окт 2019 в 20:33

Да, всё более прозаичней...наследство, квартира бабушки, и т.д, и т.п. Вообще фигею от воспитательной системы... дальше хлеще будет... крепитесь. Щас у полиции , пока табе ничего не сломали, или сотряс не сделали..., даже заявление не принимают в производство.... селяви нашего времени.

Лана
22 окт 2019 в 20:35

Пожалел волк кобылу, оставил хвост, да гриву.

Друг
22 окт 2019 в 20:53

Center54rus ты вообще кто ему, что все знаешь. Если друг, то позорный, если знакомый, то также. Люди не в курсе тяжёлой ситуации жизненной человека. Ты рисуешь тут подробности, 2 этажа залито..ножи сменил..,сбежать из больницы пытался...ты там был, может ты соучастник? Че слышал, че додумал твой мини мозг. Или ты просто не мужик, раз пишешь такое про человека знакомого. Будь мужиком, подтяни колготки! Я в курсе ситуации! а ты нет.

22 окт 2019 в 21:26

кто-то ещё поддерживает спасение самоубийц?

вот скажите, почему в новосибирске- повышенный процент проживающих шизиков?!

Гость
22 окт 2019 в 21:36

Мост сломать, бабушки живы будут

Eselbaum
22 окт 2019 в 21:39

А бабушка, поди, растила внука и радовалась: "надёжа на старости лет!" Мечты не сбылись. Страшное дело, когда вот такие "внуки" в Армию попадают: столько несчастий от них!

Detrahim
22 окт 2019 в 21:47

это бред, что из жалости... Психопат убил... Испугался и решил спрыгнуть с моста, чтобы попасть в больницу

Гость
22 окт 2019 в 22:27

"и попытался покончить жизнь самоубийством на Бугринском мосту, но в итоге его спасли." - Всегда интересовал вопрос - зачем. Это право каждого. Позер требующий внимания никогда не прыгнет с моста, а тот кто реально захочет выпилиться сделает это при любом раскладе. Да и естественный отбор опять же.

Куда наша страна в этом мире катиться? А выйдет... и еще кого-нибудь "завалит"!
В аду таким людям сгорать надо!

Евгения
22 окт 2019 в 23:17

Выросло поколение имбицилов! Посмотрите на молодеж в возрасте от 15!

23 окт 2019 в 00:07

Ну как вам свободное, капиталистическое, гражданское общество?
На НГС не лента новостей, а полицейские сводки криминальных происшествий.
Верной дорогой идете, хоспода без холопов.)))

ЧёПроисходит?
23 окт 2019 в 05:43

в первую очередь о бабушке подумал
так мило

эээ...
23 окт 2019 в 09:32

чо набросились на пацана? чует сердце, если его в психушку не поместят, то он продолжит начатое, он рано или поздно руки на себя все равно наложит, просто затаился пока.. ну вот бывает такой выворот мозга, что и себя и родных на тот свет чтоб не мучались, типа жили счастливо и умерли в один день или наоборот

23 окт 2019 в 09:34

Шизофрения в чистом виде. На принудительное лет на пять, потом инвалидность и плановые диспансеризации.

Алешка
23 окт 2019 в 10:19

Когда "яжемать" ребенка целует в жопу, и бабушка сдувает пылинки. Такое и получается. Уже и психологи скажут и древние священные тексты, что гармоничная ячейка это Сначала есть Отец, потом Мать, потом ребенок(образно) самая низшая каста в иерархии. А когда наоборот, сыночек всегда прав, потом жена каблучит мужа, вся гармония вселенной и иерархия сыпется и в жизни и в голове.

Николай
23 окт 2019 в 11:10

Как говорил мой покойный учитель: "Короткие удары времён отечественной войны и через заднее место доходит до мозга ученика"

23 окт 2019 в 11:13

Реально больной на голову парень. Такого нужно пожизненно в психушке закрыть принудительно.

Вопрос
23 окт 2019 в 11:20

очень сомнительное объяснение. Возможно бабушка мешала, жилье занимала..

Berkov
23 окт 2019 в 14:18

Нунифигасебеновости!

Ольга
23 окт 2019 в 16:01

А теперь общество носится с правами ребёнка... Наглые и не чего не хочущие знать и видеть. У них только права есть. Не пора ли с 12 лет и обязанности детей внести в закон . И пожалуйста с уголовной ответственностью. Не хочешь жить по правилам общества ,которые требуют от детей родители,умный такой - иди и живи самостоятельно на день грядущий зарабатывай- пошёл с родительской шеи. А то ,что вся ответственность за них ложиться на взрослых ,даёт детишечкам только право наглеть.

23 окт 2019 в 18:41

волосы дыбом....врет же ...статью облегчает себе

23 окт 2019 в 18:43

Жалко бабушку...

23 окт 2019 в 19:33

Трагедия.В данной ситуации наказание не количество лет в колонии,а то,что ему теперь жить со всем этим.

Artie-Artie
23 окт 2019 в 21:25

Какой "заботливый" внучек

Плох Хорошевич
23 окт 2019 в 23:51

Шизофрения на лицо. Можете обижаться на меня, но я считаю, что всяких суицидников и суицидниц нужно изолировать от общества пожизненно, дабы не отравляли собой жизнь окружающим.

Господи! Психоневротики молодеют!

24 окт 2019 в 14:36

Современная сказка- бабушка и серый волчара...

25 окт 2019 в 06:46

Какой заботливый мальчик.

Анатолий
25 окт 2019 в 13:50

Гуманист! :)

25 окт 2019 в 14:55

думаю на псих экспертизу ему надо

Гость
14 дек 2019 в 20:57

Какую пользу можно принести с уранового рудника и кому? Это вопрос?

Гость
14 дек 2019 в 21:02

Оболжёшь. И мы Россияне живем в этой стране. Ужас..!