Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации В Новосибирске клиенты избили доставщика суши и отобрали у него роллы с шампанским
В Новосибирске клиенты избили доставщика суши и отобрали у него роллы с шампанским

17 окт 2019 в 15:28

Маленький срок дали за преступление ,совершенное группой лиц..И что эта за смешная компенсация-13,5 т.р..Этим преступникам повезло ещё, что курьер упал так удачно, а ведь мог и не подняться вовсе..

ВладЯ
17 окт 2019 в 15:25

всегда поражает жестокость подобных деяний, человека можно ударить по разному, но обычно предпочитают как можно сильнее изуродовать, я бы судил их не за разбой, а за попытку убийства.

789456
17 окт 2019 в 15:27

Теперь долго рис с протухшим мясом кушать будут, вместо ролов!

2141526
17 окт 2019 в 15:34

а почему так мало, это групповое нападение, и кроме того ногой по голове это разве не покушение на убийство и причинение тяжелых травм?

Марта
17 окт 2019 в 15:39

-8 видов разных роллов,
-соевый соус,
-имбирь
- васаби
- игристое вино «Санто Стефано.
С вас на двоих 7,8 лет колонии. Приятного аппетита!

Гость
17 окт 2019 в 15:28

какой кошмар, народ деградирует

17 окт 2019 в 15:19

Хорошо, что посадили. Это нелюди! Человек работал, а эти дормоеды его еще и покалечить могли. Хорошо, что более серьезных травм не нанесли.

Влад
17 окт 2019 в 15:49

Почему так мало дали то!? Это же грабеж совершенный группой лиц, с нанесением телесных повреждений. Что за законы у нас, когда за комментарии в соцсети садят на 5 лет, а за групповой грабеж на 3 года.

17 окт 2019 в 15:34

А чего не 3 года расследовали и судили?
Страшно становится за близких зная что среди нас такие недалекие звери, это же надо додуматься за роллы в тюрьму отправиться.

Гость
17 окт 2019 в 15:37

типичная ситуация для ул паласа, работал рядом в магазине ярче ни дня не прошло что бы не приходили маргиналы (и не очень) воровать

Игорь Т
17 окт 2019 в 16:39

Это еще хорошо,что убежал,сейчас такие недочеловеки есть,что могли бы спокойно убить в подъезде,запинали бы на смерть,чтобы в полицию не побежал жаловаться! Такое могло быть вполне!

17 окт 2019 в 16:11

Как показывает соседняя статья, ребятам нужно было брать кредит в банке и не менее чем на миллиард, срок дадут примерно тот же, зато деньги потом останутся в отличии от роллов с шампанским.

вопрос
17 окт 2019 в 15:18

Почему так мало 13 кусков?
Восстановление зуба дороже.

17 окт 2019 в 15:33

Хорошо, что жив остался!!! Ещё и план ограбления разработали! Ужас какой! Какая опасная работа. А где нормальную взять?
Меня на предпоследнем месте работы кинули на 200 т.р.- нас там многих кинули.... Писали в прокуратуру и трудовую инспекцию- результата не было. С товарищей взять нечего....

17 окт 2019 в 15:26

Маргиналы.

17 окт 2019 в 21:44

А самое смешное,если бы этот курьер был рукопашником или боксёром,то уработав бы таких клиентов,сел бы за превышение самообороны на больший срок,чем эти ублюдки.

17 окт 2019 в 16:23

Пацаны к успеху шли. За пакет ролов и шмурдяк - колония. Это печально.

Berkov
17 окт 2019 в 16:21

Почему в нашей стране жизнь вообще не ценится то? Сломанный зуб починить качественно (а сфига ли его некачественно чинить, он же был натуральный, а теперь обломок!) - это уже штук 20-30, а ещё нужно провести кучку анализов типа МРТ мозга (чтобы исключить микротравмы), какой-нить анализ крови сделать (вдруг пнули и пробили сосуд или внутренний орган?), консультация хорошего врача денег стоит немалых.
Конечно такие гоп.компании нужно сажать, но проблема не в гопниках, проблема в президенте, из-за действия которого (20 лет единолично рулит как никак) у молодёжи нет денег на роллы. Извините, я всё понимаю, "хотели-бы добились, заработали, научились...", но должны же условия создаваться... чтобы молодым здоровым лбам тупо все говорили - ну лентяй, ну иди ты на завод, собирай стеклопакеты в окна и будет у тебя подержанная камри, квартирка в ипотеку и девочку сможешь в парке аттракционов покатать и с друзьями в барчик сходить... чтобы человек шёл, работал не напрягаясь особо и жил хотя-бы и небогато, но с деньгами на суши раз в неделю.

17 окт 2019 в 15:39

Утром истерика в такси, вечером суши с шампанским - не жизнь, а праздник ))) А бутылку пустую и упаковку из-под суши можно спустить в унитаз... Вот так и живут самые яркие представители вида "хомо эрефикус". А виноват во всем Обама )))))

17 окт 2019 в 17:19

Будни левобережного мордора. Это же надо додуматься до такого

Санто стефано - далеко не шампанское, а газированная водичка с алкоголем и ароматизатором

17 окт 2019 в 15:52

Нет денег? Не беда! Заплачу свободой!

17 окт 2019 в 20:44

- За что посадили?
- Да ни за что.
- Ну а если честно?
- За суши и Санто Стефано.

17 окт 2019 в 17:07

Зверьё получило по заслугам!

Куку
17 окт 2019 в 17:47

Один лям минимум должны ему выплатить! А вообще таких отмороженных нужно дольше изолировать от общества!

17 окт 2019 в 15:19

Захотелось романтики: роллы, шампанское! Что еще было делать, если денег нет?))))

17 окт 2019 в 17:25

"Отобрали роллы с шампанским..." Я бы написал: "отобрали роллы и шампанское".
А так представляется картина, как аристократы Палласа в халате и сеточке на голове с фужером шампанского в руке в парадной особняка разводят доставщика суши подобными фразами: "Понимаете милейший, речь даже не идет о том. что Вы должны нам отдать коробку с этими роллами"

Мисс Кутикула
17 окт 2019 в 18:32

это видать мужья яжматерей, которые таксистов гнобят.

17 окт 2019 в 19:52

Предлагаю конторе пострадавшего курьера включить в меню набор роллов с шампанским под названием "Цена свободы"

Белка N1
17 окт 2019 в 15:28

Санта Стефано не вино, а дешевое пойло за 275 рублей.

я не робоцып
17 окт 2019 в 15:59

Заметьте тенденцию. Женщин-матерей убивают из-за 200-400 тысяч рублей, даже после того, как по стране сообщают о подобных преступлениях и поимке преступников, подобное все равно повторяется кем-то. И это в крупных городах. Грабят из-за одной-двух тысяч курьеров/магазины/микрозаймы. Это что за стабильность у нас такая наступила?

17 окт 2019 в 16:10

А почему третий остался на свободе? Это племянник судьи?

Путиняшка
17 окт 2019 в 23:21

Пусть посидят, подумают. Хотя если предварительное и судебное следствие длилось 3 года, сидеть им осталось не так долго. Почему потерпевший не выдвинул требование о компенсации морального вреда 🤔 либо в статье не полностью указано наказание, надеюсь на второй вариант.

17 окт 2019 в 17:40

Чифир, пайка и баланда . Вот их жрачка на ближайшие года ! И поделом отморозкам !

Электорат
17 окт 2019 в 21:38

3 годам 6 месяцам лишения свободы. Второму, 21-летнему налётчику с криминальным прошлым, назначили наказание в виде 4 лет 2 месяцев колонии.
И это за сломанный зуб, а почему за убийство топором то всего год дали?
В этой стране есть ПРАВОСУДИЕ?

789456
17 окт 2019 в 15:34

Маразм крепчал! Там блин продукции на полторашку! Теперь чо домой продукты нести охрану нанимать? У меня бывает на 30-40 тысяч в сумке хавки порой.

Маргиналы выпивали и решили проложить бесплатно, ещё и суши закусить. Пусть теперь посидят, маленький ещё срок дали. Хорошо, что курьер не получил серьёзных травм. Санто Стефано - гадость редкостная, кстати.

17 окт 2019 в 17:33

В 21 год - криминальное прошлое? Красавчик.

17 окт 2019 в 21:36

.Группа лиц,предварительный сговор с целью грабежа,плюс нанесение телесных повреждений и моральный ущерб.Ст.162 ч.2 УК РФ(разбой)Наелись ребятки

17 окт 2019 в 23:48

Бакланы.

18 окт 2019 в 00:26

Вот уроды..

kkk
18 окт 2019 в 08:09

Интересно, на что расчитывала эта "банда"? что их не найдут? Еще видео надо было снять и выложить на ютубчму для лайков...
Новости посмотришь, и в шоке насколько народ озверел и деградировал одновременно. и это не передел

Думающая
17 окт 2019 в 15:21

В загнивающей Италии внедрили безусловной доход для безработных и количество преступлений уменьшилось.
Там бы этого не произошло, потому что у них были бы деньги для оплаты заказа.
Не оправдываю преступников, но надо смотреть глубже на причину данного преступления.

789456
17 окт 2019 в 16:04

Это статья с намёком для доставщиков, что бы нанимали сотрудников ЧОПа при доставке!

DrAlex
17 окт 2019 в 15:19

Бгггг, что лещей не мог выписать? И еще, что это за служба ночью доставляет?

17 окт 2019 в 16:51

приятели с палласа заказали роллы и шампанское? хм...

Гость
18 окт 2019 в 09:12

Больше года разбирались с этим делом. Слава богу разобрались. Для сравнения: некоторые дела(надеюсь вы понимаете о чём я) за несколько дней разбирают и в тюрьму садят на 3, 4, 5 лет.

я не робот
17 окт 2019 в 16:09

В Луизиане (штат США) в среднем за 2018 год 17.5 убийств на 100 000 населения.

3,7 тысяч рублей на лечение.

В демократической стране бы 3,7 ляма выдали

Из погреба
17 окт 2019 в 19:59

паласа - гетто. Когда у меня ещё алчные банкиры не отобрали все деньги, ходили туда с женой квартиру смотреть, так нас окружили 16-летние подростки и чуть не избили за то, что мы зашли чужие в их район.

18 окт 2019 в 05:48

Ночью всем нужно спать,а не жрать.