Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Хотел только тряхнуть: вынесли приговор за убийство 15-летней школьницы под Новосибирском
Хотел только тряхнуть: вынесли приговор за убийство 15-летней школьницы под Новосибирском

11 окт 2019 в 17:00

Странная защита этого насильника и убийцы - ни разу за всю статью не указано его ФИО. А ведь он уже обвинен судом, приговор уже вынесен, значит запрета на сокрытие его ФИО, действующего на лишь обвиняемого, больше нет. При этом, в конце статьи совершенно спокойно указано ФИО того, кто убил свою сожительницу на глазах у ее сына.

Roll k
11 окт 2019 в 20:46

Тряхнуть? Заголовок тоже наверное на какой то срок тянет, какое то растление и расчеловечивание повсеместно.

11 окт 2019 в 17:41

Господи, ну зачем лицемерить. Можно подумать, что кому-то эту девицу жалко. Кто ищет, тот всегда найдет. Вон в Саратове 9-летнюю школьницу убил один козел, у которого список судимостей как отсюда и до Саратова, над ним чуть самосуд не учинили, полиция отбила. А жаль.

11 окт 2019 в 16:56

за изнасилование + убийство всего 17 лет? у нас очень гуманные законы...

11 окт 2019 в 16:57

Еще в конце 1970-х предупреждали, что последствия пьянства в нескольких поколениях могут приводить к рождению вот таких венцов в цепочке дегенерации. А в селах, видимо, с мужчинами совсем плохо, вот и считаются они вполне себе женихами

Ржу
11 окт 2019 в 17:05

Ну раз распивала в 15 лет спиртные напитки с мужиком который старше её в два с лишним раза, то можно предположить, что и секс был по согласию.
Так что я думаю, что изнасилования там не было.
Вполне возможно был после секса обыкновенный развод на бабки.И вот мужик, чтобы не сесть по позорной статье, её и убил.
Вот за убийство его и нужно судить.

Витя
12 окт 2019 в 10:25

Почему такой смехотворный срок?

Сэр
12 окт 2019 в 07:58

Очень жаль, что нет смертной казни!

Mitsubishi Outlander
11 окт 2019 в 20:40

господа, тролли вы злобны как всегда. и на трагедии....лечить вас надо

12 окт 2019 в 07:05

Надеюсь, что он уже оттуда не выйдет!

ехидна нск
12 окт 2019 в 18:27

Мягкие приговоры только поощряют дальнейшие преступления.
Кроме того, сам слышал, как один подобный хвалился прилюдно, что он отсидел( немного, правда, по более мягкому делу), а теперь может делать что хочет, так как полиция ему ничего не сделает, боится признания рецидива.

Цуке
13 окт 2019 в 07:42

Почему прижали расстрельную статью? Кому это выгодно?

Лабаторий Ступень
12 окт 2019 в 11:58

Она сама распивала с мужмком спиртные напитки. Зачем?

Ксюня
11 окт 2019 в 20:34

Духовные скрепы общества потребления таки прут прямо. 15 летняя сидела бухала а потом на что рассчитывала интересно. Деревня ожидала совсем

фиалка
11 окт 2019 в 17:02

девушку жаль,всего 15 лет...
Но возникают вопросы к ее родителям:почему она распивала спиртные напитки ?Да еще в компании со взрослым мужчиной?И зачем поехала выяснять с ним отношения на край села???
Не подумайте,что я оправдываю убийцу,таких как он нужно приговаривать к высшей мере наказания.

Анонимно
11 окт 2019 в 18:53

Пипиську по скайпу показал - 13 лет.
Изнасиловал несовершеннолетнюю и убил - 17 лет.
Россия - щедрая душа!

Дааауж
11 окт 2019 в 19:37

Село...Алкоголь...Ничего нового

нло
11 окт 2019 в 20:57

Эти... готовят нду на продажу в домах вокруг центального ранка.
Вонь и тараканы.
Пенсионеров открыто пугают...
Государство, АУ!

11 окт 2019 в 22:39

Типичный пример виктимного поведения. Мало того, что таким контингентом употребляла алкоголь (причём понятно, с каким продолжением), так ещё и шантажировать его стала. Финал логичен.

знаток
11 окт 2019 в 20:37

За 20 путинских лет, человеческая жизнь обесценилась настолько, что сейчас уже даже не удивляюсь подобным статьям. А, учитывая общую деградацию, вымирающие население и пр. скрепы, я просто уверен, что это - целенаправленная политика нашего дарахого гос-ва.
Цены растут - жизнь дешевеет.
Стабильность, чо...

11 окт 2019 в 18:47

Конечно жалко ее как человека, но не как личность.

я не робот
11 окт 2019 в 22:13

Это не педофил, а педосексуал. Поэтому и дали 17, а не пожизненное. Стыдно не знать законы страны где живешь.

ворон
11 окт 2019 в 23:08

Мужику нравятся девушки!Да ещё и под градусов!!!!!!!

Гость
11 окт 2019 в 23:02

На самом деле он с кузни.

Berkov
13 окт 2019 в 13:49

Имхо - больше в этом убийстве виноваты зомбированные граждане, которые игнорируют выборы или голосуют за стабильность... доголосовались, товарищи, вот к чему инфантилизм приводит. А может вам просто выгодно, и на войнах кто-то зарабатывает, а уж на разрухе то и подольше можно наживаться. Но считаю нас всех сопричастными.
Не представляю такой ситуации, если бы в искитимском районе строили новый заводик, мужиков собирали и толпой обучали бы, для детей организовали кружки (можно фигурного катания, можно биатлона, можно танцев, музыки, рисования, программирования, баскетбола, моделизмов всех мастей и ещё 100500 разных других, которые даже и денег то особо не требуют, просто избушки-клуба, простенького оборудования, которого на миллион можно на всех детей на 5 лет вперёд накупить и увлечённого педагога, который не отчёты пишет, а с детьми конкурсы устраивает). А пока мы будем торжественно открывать мусорки или настенные часы - будут убийства из-за смартфона, будут изнасилования пьяных 15ти летних девочек, будет стабильность.

Сегодня пятница
11 окт 2019 в 18:38

Вот к чему столько подробностей. Когда люди с балкона выходят, то минимум информации. Так и в подобных новостях хотелось бы чтобы все было максимально деликатно. Не удушение, а только асфиксия ну и так далее.