Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

403 комментария к публикации Пропавшую Наталью Устинову нашли. Она мертва
Пропавшую Наталью Устинову нашли. Она мертва

1 окт 2019 в 19:06

А сначала типа,непонятно было.. Как только появилась новость о пропаже уже было ясно,что живой не найдут.

1 окт 2019 в 19:11

хоть бы другим бы женщинам пошло на ум, хоть капельку! делайте выводы из этой истоии и слушайте и слушайтесь мужа, что он вам говорит. сами вы стратегически мыслить неспособны и последствий своих поступков не осознаете,
слушайте и слушайтесь мужа, если он у вас вообще есть.

1 окт 2019 в 19:36

"Родственники Устиновой с журналистами решили не общаться «в целях безопасности», объяснила НГС сестра Натальи Маргарита Войтович" - это при озвучивании-то полного ФИО?..

Гость
1 окт 2019 в 19:36

вывод из всех этих публикаций все таки надо извлечь- не ездить одним покупать и продавать машины.

БлэкД
1 окт 2019 в 19:38

Не подробности, а сплетни. Кто даст вам подробности.

1 окт 2019 в 19:42

Очень жаль..Была надежда,что найдётся..Раньше за биткоины за пиццу расплачивались, а сейчас людей убивают, потому как они стоит бешеные деньги.

хмм
1 окт 2019 в 19:42

Убить человека из за денег....
У убийц должна быть полная деградация

Местный
1 окт 2019 в 19:44

Я ее не знал лично, но каждый день следил за новостями о ней, хотел чтоб она нашлась живой и невредимой. Соболезнования родным и близким и главное сил и терпения пережить это всё

1 окт 2019 в 19:49

Дети остались без матери. Всё потому ,что какие - то гнусные существа совершили свой омерзительный поступок ради наживы.

DrAlex
1 окт 2019 в 19:51

Всегда езжу с мужем, даже по магазинам у тут машина

сибирячка
1 окт 2019 в 19:59

Если бы у нас была введена за убийства смертная казнь или давали бы пожизненное ; намного бы сократилось число убийств ; а так ; цена жизни ; ноль ! Что хочешь делай ! Одним словом ; беспредел !

76%
1 окт 2019 в 20:00

"Случаев с новосибирцами, которые пропали по дороге на покупку или продажу авто, очень много."
---
Вот это как бы все объясняет на тему про то, что давно прошли лихие 90-е, а сейчас стало спокойно и безопасно... Уровень жизни падает. Людей стабильно убивают за совсем небольшие суммы, просто ради мелкой наживы.

1 окт 2019 в 20:03

Интересно, как вышли на тело - случайно или убийца показал место.

76%
1 окт 2019 в 20:03

В стране продолжает процветать культ криминала. В 90-е смотрели бригады с бумерами. Сейчас ауе-шники в школах и пту. И шансон по центральному ТВ.

Анна
1 окт 2019 в 20:03

Нашли на улице .... а никто в течении месяца не видел и не слышал запах трупа на улице???
Очень странно ...

Гость
1 окт 2019 в 20:07

А бы это не звучало, но печальный исход был предсказуем. Не понятно для чего запускать онлайн трансляцию, где переделывайте то, что было уже неоднократно написано? На мой взгляд, это не тот случай. У людей горе...достаточно сообщения о том, что найдена, мертва...и закрыть комментарии

Максимов
1 окт 2019 в 20:09

Сегодня уже была новость про животное, которое на глазах четырехлетнего ребенка убило его мать. Надо увеличивать минимальный срок за убийство до 35 лет. А за убийство двух и более сразу пожизненное давать.

LLL
1 окт 2019 в 20:16

Тяжёлый случай. При Советской власти(в памяти 70-е, 80-е годы) столько людей не убивали. Капитализм делает своё мерзкое дело.

456
1 окт 2019 в 20:21

А кто у нас биткоины покупает? Правильно, наркоманы. А в этой среде и за 500р убить могут.

1 окт 2019 в 20:25

21 век.. Люди убиваю людей из за куска металла.. У этого общества нет будущего.. А ведь у нее были дети..

Путиняшка
1 окт 2019 в 20:28

Пусть земля ей будет пухом. Благодаря огласке много кто знал о ситуации и до последнего была надежда (хоть и малейшая) на благоприятный исход. Очень жаль ее, семью, особенно детей. Надеюсь твари, совершившие данное преступление, получат по заслугам.

Скорблю
1 окт 2019 в 20:28

Руки, ноги мразям отрубить и пусть сдыхают... Моё искренние соболезнования родным и близким!!!

1 окт 2019 в 20:32

"партнёры по продаже биткоинов". Мышь? Клавиатура? Провайдер? Банк, на карту которого выводятся средства?

Гость2
1 окт 2019 в 20:34

....ть, как представлю, что у нас могут вот так просто убить любого человека.... я в шоке. Я очень хочу , чтобы приняли закон о смертной казни: для убийц, истязателей, коррупционеров... жизнь сразу бы наладилась. Гуманизм к убийцам вообще не понимаю и никогда не пойму.

Гость
1 окт 2019 в 20:39

Таксист как то до хрена знает. Чуть ли не ясновидящий. Сомневаюсь что она так бы откровенно беседовала.

1 окт 2019 в 20:41

Мой знакомый журналист, знающий всю эту кухню, напомнил мне две простые истины:
1. Журналист - это вторая древнейшая профессия и
2. Хлеб журналиста - смерть, постель и деньги.
Кто-нибудь оспорит? Разве модератор удалит.

Олеся
1 окт 2019 в 20:42

Вроде есть муж!!! Зачем ехать одной!! ИЛи хотелось почувствовать себя самостоятельной!! А дети как теперь без мамы???

Честный гражданин
1 окт 2019 в 20:47

Подозрительный таксист...

людмила
1 окт 2019 в 20:54

не понимаю зачем садясь на несколько минут в такси, что-то рассказывать незнакомому человеку. никогда не разговариваю с водителем. в крайнем случае поддержу про погоду, про природу

Помню тоже, человек по имени Игорь Хруберов (если не ошибаюсь) таинственно пропал в Бердске как раз уехав смотреть машину с деньгами, прежнее авто его обнаружили со следами крови на кузове. Поисковики прочёсывали окрестности, но тщетно.

Орудует как минимум банда.

Гека
1 окт 2019 в 20:59

Очень красивая , жалко !

Аааа
1 окт 2019 в 21:02

Ну конечно её не искали даже, все правоохранители были заняты борьбой против Бойко и его брата.

Лида
1 окт 2019 в 21:04

Почти месяц прошёл со дня исчезновения. Весь сентябрь в Новосибе ,насколько я знаю, стояла жаркая погода. Тело разложилось, поэтому могут не определить причину смерти.

Диванный эксперт
1 окт 2019 в 21:06

У меня нет прямых доказательств, но рыть нужно в сторону кредиторов по сделкам на криптовалюте. С первых дней об этом думал, а мое предчувствие меня не подводит. Машинка за даром была приманкой.

1 окт 2019 в 21:25

контрацептивы-комментаторы, писавшие "загуляла...и т.п." сломайте себе пальцы!

Случайный
1 окт 2019 в 21:35

90-е не закончились.Просто раньше это случалось со всеми,а сегодня-выборочно.А люди расслабились,позволяют себе то,что в 90х из за страха просто в голову бы не пришло.

хорошо что у нас, в красавице москве, таких новостей становится все меньше и меньше....люди стали цивилизованнее!

Белка N1
1 окт 2019 в 21:43

самонадеенная дамочка поплатилась своей жизнью.
подставила всех родных и близких.
для новосибирска это скорее правило, нежели исключение
кто ее теперь вспомнит добрым словом ?
женщины-не примеряйте мужские половые органы

Гость
1 окт 2019 в 21:50

А вдруг это таксист, узнал, что деньги, она хоть и сказала, что едет смотреть, а не покупать, он же её живой последний видел, надеюсь его полиция хорошо проверила

1 окт 2019 в 21:51

своими руками удавил бы убийцу.

1 окт 2019 в 21:52

Соболезнования родным и близким.

Гость
1 окт 2019 в 21:52

В этом районе оч много приезжих из кузни.

1 окт 2019 в 21:56

Два вопроса:
"Главной ошибкой всех жертв автофорумов" - что за жертвы автофорумов? Те, кто там флудят безвылазно?
"Смущает, что оставила детей дома одних" - а что, реально 6-летнего ребенка надо держать при себе 24 часа в сутки? Не говоря уже о 14-летнем.

1 окт 2019 в 22:03

Прежде чем ехать на Ума,нужно было 100раз подумать,это же Гетто,Бруклин и Гарлем в одном флаконе.

Апекс
1 окт 2019 в 22:15

Машину так не покупают. Я думаю так: приехала она на своём авто именно на место встречи смотреть авто. Далее предложили ей прокатиться и прочувствовать все прелести данного авто. Она и согласилась, я сам всегда на осмотре прошу прокатиться. Вывод: таксист и продавал авто. Искать нужно свидетелей на месте осмотра.

Жизненный опыт
1 окт 2019 в 22:30

Не Наталью нашли, а её тело. Наталью, если она мертва, найти невозможно. Журналисты...

1 окт 2019 в 23:08

Еще неделю назад была инфа что все плохо кончилось, но информацию не выпускали наружу, попридержали

Лида
1 окт 2019 в 23:13

К сожалению, наши законы позволяют за преднамеренное убийство ( и даже за педофилию) отсидеть пол-срока и выйти по УДО. Поэтому, преступники ничего не боятся. Нужно менять законы и за такие преступления должна быть смертная казнь!

Вовчик1955
1 окт 2019 в 23:22

Это сделали обиженные, найти и наказать. пж

Лида
1 окт 2019 в 23:36

Я вот сейчас прочла в новостях РЕН ТВ : " 1 октября обезображенное тело сибирячки нашли на пустыре в районе улицы Бородина".

Оля
2 окт 2019 в 00:01

Вот не знала ее а очень жаль. Все же надеялась на лучшее ...