Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Полицейские поймали серийного вора кладбищенских оградок
Полицейские поймали серийного вора кладбищенских оградок

4 сент 2019 в 20:37

Ворам надо кисти рук отрубать. А не под подписку отпускать.

4 сент 2019 в 20:49

Вор есть вор. Они серийными не бывают. Ржу)))

4 сент 2019 в 21:02

знакомый на днях покупал цепи якорные для оградки на Сибирском заводе цепей. Цепи 16мм, вроде бы не тонкие, просто так перекусить и тоже об этом размышлял, что нужно их хорошо приварить к стобликам, а столбики забетонировать...что бы не украли гады...

Скупщикаф крадинова - на бутылку.

4 сент 2019 в 21:29

"Под подписку..." То есть, он на свободе? И спокойно передвигается по городу? И может повлиять на свидетелей, скрыть или уничтожить вещдоки, съездить на те пункты приёмки, куда сдавал украденное, и "подчистить" следы, да? Для этого серийного, т.е. уже по сути не исправимого, вора отпустили?

Гость
4 сент 2019 в 21:35

Регион 142.

mikki
4 сент 2019 в 21:35

А приемные пункты не пробовали контролировать? Явно эффективнее, чем засады устраивать.

4 сент 2019 в 21:41

Похоронить на месте преступления.

5 сент 2019 в 01:08

Скорее, ритуальным конторам перепродавал, как вторсырьё -мало прока ввиду небольшого веса

Худой
5 сент 2019 в 02:02

В конце дороги, что идет от вторых ворот вглубь кладбища
находится свалка из старых оградок и памятников.
Там их хоть жопой ешь. Зачем воровать-то с могил?

5 сент 2019 в 02:32

под подписку?! вора?? вот оно отношение полицаев к криминалу. свой чувак, трогать нельзя. а вот если бы был "навальненком", как здесь любят вешать ярлыки васьки и его банда пригожинская, посадили бы с ходу лет на 5.

видно нужда у человека сильная.
хорошо хоть не грабежи и разбои.

5 сент 2019 в 09:59

Прессовать надо все эти пункты приема металла. Чтобы боялись принимать оградки, люки, решетки, автомобили без документов.

5 сент 2019 в 11:21

Пока есть скупщики, будут и воры

пенсионер
5 сент 2019 в 14:13

Приемщиков металлома нужно тоже наказывать . Тащат все : оградки,погреба,гаражи. Пора навести порядок ,а то всю страну растащат.

Гость
6 сент 2019 в 11:57

"По словам одного из её подписчиков, задержанный может быть причастен к кражам до 20 ограждений и на Южном кладбище в Советском районе города"
Что значит ПРИЧАСТЕН, его и задержала участковый в Академгородке вместо с работниками кладбища.