Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Мальчик вырвался и убежал»: полиция проверит сообщение о педофиле на ОбьГЭСе
«Мальчик вырвался и убежал»: полиция проверит сообщение о педофиле на ОбьГЭСе

Марта
2 сент 2019 в 18:34

Детей надо проинструктировать. Время нынче такое.

2 сент 2019 в 18:39

А зачем женщина пошла рассказывать про педофила на СТО первому попавшемуся? 🙄

Голос
2 сент 2019 в 21:59

Поймали пишут гадину. Молодцы. Машин сегодня у отдела много было

2 сент 2019 в 18:32

Лучше перебздеть, чем недобздеть.

уволенный пропагандист
2 сент 2019 в 22:05

Если под пальто ничего нет, только привязанная к единственно приспособленному месту патриотическая ленточка, то какой именно пропагандой это сочтут?

2 сент 2019 в 18:38

"вчера вечером полицейские ходили по микрорайону вместе с мальчиком и его матерью в надежде на то, что ребёнок узнает обидчика"

Потрясает масштаб оперативно-розыскных мероприятий...

2 сент 2019 в 19:11

Если вы видите человека в длинном плаще, значит это или шпион, или эксгибиционист. Следовательно вы скоро услышите что то интересное или увидите)))

С Богаткова
2 сент 2019 в 18:43

Когда я был маленький, то педофил стал моей жертвой

2 сент 2019 в 18:49

Всегда страшно за детей, развелось этих упырей. Сегодня в метро села случайно рядом с таким, он то ли с похмелья, то ли пьяный, стал голову мне на плечо ложить, я отодвинулась, он опять, муж ему сказал спокойно, чтобы голову не наклонял, так он на весь вагон стал орать "бойтесь меня ,бойтесь" и руки в наколках показывать и т.д.

2 сент 2019 в 18:42

поздно вечером со слов матери,а почему ее ребенок не спит в 21.00 уже...

2 сент 2019 в 18:54

девушка. сын.
женщина соообщает нечто работнику сто, работник сто поверив женщине (на каком оснвании ей вообще верить) начинает распростанять сплетни и весь город тепень ловит непонятно кого.

игру "испорченный телефон" - все знают?

далеко не первый случай в новосибирске с подобной беготней.
женщине достаточно крикнуть "хватай педофила" чтобы началась движуха, ну а посадить на нары бывшего мужа таким способом, как говоится, сам бог велел.
где доказательства? где факты? поверил женщине на слово - лох, трусы в горох

2 сент 2019 в 19:01

Педофил был в форме, или в гражданке?

Школие
3 сент 2019 в 01:08

Педофилы отираются возле школ и парков с аттракционами. Видел пару подозрительных мужчиков. У них лица выражают одновременно озабоченность, стыд и страх.

2 сент 2019 в 19:18

как же надоела это педоистерия на пустом месте!

Анонимно из Канады
3 сент 2019 в 03:34

Трэш какой-то. Ладно бы за девушками гонялся, а тут совсем извращение.

Андрей
3 сент 2019 в 12:23

Из статьи не совсем понятно, какое именно сообщение проверяет полиция - заявление, поступившее от потерпевших, или всего лишь сообщение об этом в паблике? В последнем случае имеет место курьёз - в сообщении говорится, что менты ходят по ОбьГЭСу, а менты начали ходить и кого-то искать после этого сообщения.

ить
2 сент 2019 в 19:30

прежде чем заниматься поисками призрачных педофилов, надо провести мальчика и женщину через полиграф и психологическое обследование!

2 сент 2019 в 19:39

"Одного мальчика пытались изнасиловать, сейчас менты ходят по ОбьГЭСу и ищут его!" - мальчика?

вырос на ОбьГэсе
2 сент 2019 в 20:56

Да уж, масштаб операции поражает. Можно было построить маршрут мальчика, и по нему примерный маршрут уже этого Г....на, прости посмотреть есть ли камеры видеонаблюдения, затребовать их.
Потом еще фоторобот составить со слов мальчика. может быть прохожие видели или водители или регистратор какой записал.
вроде в 21 веке живем, а фраза взяли мальчика и пошли по району в надежде найти просто ппц.

Худой
2 сент 2019 в 18:24

Везде им педофилы мерещатся.

2 сент 2019 в 18:57

Яжематери... Сейчас начнут ловить выдуманного педофила сплетнями в школьных группах ватсапа...

2 сент 2019 в 21:36

Вот почитаешь и понимаешь почему Россия такая великая

Я промолчу.

Из погреба
2 сент 2019 в 21:32

Обеспечить и удовлетворить женщину нынче дорого. Вот беднота и переключается на юных мальчиков, которых можно запугать и завести в гаражи.

2 сент 2019 в 22:38

все, кто <<любит>> детей ставьте лайк))))))))

2 сент 2019 в 18:55

Ох... Уж эти яжематери не знают, чем заняться от безделья...

2 сент 2019 в 21:45

женщину за дачу ложных показаний и работника сто - накажите, чтоб другим не повадно было

2 сент 2019 в 18:50

А был ли мальчик?