Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

428 комментариев к публикации Полиция ищет автора оскорбительной надписи про Путина в Бердске
Полиция ищет автора оскорбительной надписи про Путина в Бердске

30 авг 2019 в 17:43

Так бы рьяно искали тех, кто на новых фасадах домов пишет предложения работы закладчикам наркоты.

ехидна нск
30 авг 2019 в 17:39

Так где сам текст-то ? Если надпись оскорбительна по отношению лично к В.В. Путину, то закон не включается, это автор закона Клишас несколько раз разъяснял. Закон преследует авторов надписей вида "Президент России - <оскорбление>", а если там личное имя - то нет.

30 авг 2019 в 17:43

Скоро времена поменяются и публичное развенчание культа личности станет хорошим тоном.

30 авг 2019 в 18:02

Я как-то в детстве, на чужом гараже тоже нехорошую надпись сделал, с иллюстрацией. Так потом от хозяина гаража два квартала убегал, он как на зло в этот момент к гаражу подходил. Он гнался за мной, и кричал что слизать и надпись и иллюстрацию заставит, если догонит. Не догнал, я между прутьями забора пролез, а он не смог.

30 авг 2019 в 18:49

"Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора. Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал."
как там про историю по спирали?

Евгений
30 авг 2019 в 18:05

Это если написать на заборе, что "Володька редиска" тоже припишут к неуважению власти?

123
30 авг 2019 в 18:29

Видел в тех же краях оскорбительный комментарий про гражданина с фамилией Лох. Полиция ищет злоумышленника?

Бодрый
30 авг 2019 в 17:38

Путин многократно говорил - его подобные оскорбления никак не трогают и призывал не обращать внимание

лена путина
30 авг 2019 в 17:50

а что написал то? как мы узнаем что это оскорбления? может правду, но в нецензурной форме написал. очень надеюсь, что не найдут.

андрей
30 авг 2019 в 19:16

А в чем криминал?Назвал белое белым.

30 авг 2019 в 20:57

Пудинг - лор

Зебра
30 авг 2019 в 17:37

У нас на заборах вокруг гаражей тоже пишут. И про Обаму есть, и про Ельцина и про Цоя (про него хорошее). Вы правда считаете, что эта новость реально интересна?

30 авг 2019 в 17:40

Опять про сказочного напомнили народу?

Berkov
30 авг 2019 в 18:05

Почему когда мне в домике все окна разбили - полиция даже не приехала, а когда про какого-то путина что-то написали на асфальте - ищет? Может надо кого-то в полиции уволить, чтобы приоритеты в сторону граждан сместились?

дети прокурорши
30 авг 2019 в 17:45

Ну тут-то полиция горазда активность проявить. А как же реальные преступники?

Вовчик1955
30 авг 2019 в 18:07

Сразу менты забегали. Делом займитесь, а не автора графити ищите

30 авг 2019 в 18:23

Родина это не Путин.

30 авг 2019 в 17:35

Нафига его искать и кому он нужен? Может, он соседа по фамилии Путина имел в виду, в любом суде дело развалится. Обычный школьник-студент-хулиган, скорее всего.

30 авг 2019 в 19:57

Это Вася, беги Вася беги...

Сергей
30 авг 2019 в 20:19

Блин, а что написано то? Фото покажите, пусть все увидят, может вспомнят, может кто видел кто рисовал

1 сент 2019 в 12:00

Надпись - показатель отношения к "всенародноизбранному президенту". А вы что хотели? Это ещё самая невинная форма выражения протеста против всей творящейся мерзости на просторах России!

Гость
30 авг 2019 в 18:53

Оперативно полиция оказывается может работать. А мы когда вызывали полицию из-за силнейшей массовой драки во дворе, почему то никто не приехал. Мы же не путин.

брабус
30 авг 2019 в 19:33

Объявление о продаже наркоты вижу постоянно на стенах домов гаражей и т.д и т.п и чото никто не разбежался стирать их искать авторов

Гость
30 авг 2019 в 20:01

Найдите лучше откуда доносится запах свиных фекалий.

30 авг 2019 в 17:36

Так это кто угодно может быть. Абсолютно любой россиянин. Как они его собираются искать?

30 авг 2019 в 18:26

А откуда полиция узнала, что Путин оскорблен этой надписью? Может это он сам и написал от скуки?

Зайка милый
30 авг 2019 в 17:39

Больше новостей за сегодня не ждать? Что-нибудь в городе вообще происходит интересного или совсем тоска?

Школьник
30 авг 2019 в 17:38

Школьник явно не хотел идти на 1 сентября и решил скреативить, нужно его поймать и отругать

vbn
30 авг 2019 в 17:37

Попробуй найди - это 146 млн россиян могли написать.

поганая молодежь
30 авг 2019 в 18:21

Там скорее всего написано "Путин ...", а не "президент Путин ...", поэтому зачем так категорично? Мало ли у нас Путиных?
Он же тоже однажды про "Немцовых" сказал обобщающе и толкователи объяснили что он никого не оскорбил.
Поэтому, не надо нагонять мраку.

30 авг 2019 в 17:49

а путин у нас каким органом власти иле символом государства является??

30 авг 2019 в 21:03

вы серьезно? изза буковок на асфальте оштрафовать на полугодовую зарплату или на 15 суток посадить!? из-за буковок в адрес человека, который НИКОГДА этого не увидит и не узнает?.. куда катится мир....

30 авг 2019 в 17:39

Мог бы и партак набить себе с этой надписью. Тут уже дело не пришьют, что хочу то и пишу на своем теле. Не нравится, не читай.)))

Berkov
30 авг 2019 в 18:04

А то, что сам этот президент делает - не оскорбление?

адвокат дряблого
30 авг 2019 в 23:29

В некоторых случаях осокрбительным является не о, что кого-то обозвали кем-то. А оскорбительно само сравнение для того, кем назвали. Например козлу может быть обидно, что его сравнили с Сидоровым. Так что может быть это козел обратился в полицию и не надо сразу подозревать президента.

Гость
30 авг 2019 в 18:23

Куда делась Свабода слова?😳Скоро скажут всем ,кукарекать и будите кукарекать😳

30 авг 2019 в 17:49

Что бы он там про него не написал - поддерживаю.

Кактус
30 авг 2019 в 18:34

Ой, прям так и написал "Президент Владимир Владимирович Путин - ...", написал "Путин - .." Мало ли о ком вообще речь, что за бред.

123
30 авг 2019 в 17:49

Полиция лучше бы своими прямыми обязанностями занималась! А Владимиру Владимировичу все равно, раз он даже грузина не обиделся)

30 авг 2019 в 18:13

Заслужил.Обиженки надо ж

Кактус
30 авг 2019 в 18:36

Вот кстати да, если написать "Володька- редиска, верни деньги" тоже подумают, что про Путина?

30 авг 2019 в 17:35

Я бы тоже хотела найти тех, кто про меня на гараже в школе гадости писал и наказать их, потому что оскорбление публично написанное тоже самое, что и лично

31 авг 2019 в 12:35

А полиции больше нечем заняться? Что за маразм - затыкать людям рот? Не нравится человеку власть - надо думать, по какой причине, а не как его, гада, оштрафовать!

Консьерж Людвиг Аристархович
30 авг 2019 в 17:51

Да ладно... ай-яй-яй... а кто же это такое сделал?

30 авг 2019 в 19:51

А где фото над писи то?

знаток
30 авг 2019 в 19:36

И что такого оскорбительного могли написать? Всего лишь констатация факта, ничего более...

Вячеслав
30 авг 2019 в 18:57

Может быть когда полиция начнет граждан своей страны нормально охранять и защищать, они перестанут такое про Путина писать?

31 авг 2019 в 07:17

Наверное правду написал....коль такая реакция

30 авг 2019 в 17:36

Мало ли у нас путиных. и наверняка есть среди них и неадекватные. при чем тут президент? эти надписи явно не про него, он же святой!

30 авг 2019 в 19:42

одобряю и поддерживаю автора надписи