Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Начальника колонии задержали за миллионную взятку за освобождение заключённого
Начальника колонии задержали за миллионную взятку за освобождение заключённого

29 авг 2019 в 14:30

То есть наглядный пример, что все повязано коррупцией, взял взятку, чтобы освободить в другой ! колонии заключенного.

Дмитрий
29 авг 2019 в 15:06

Плохо не то, что люди такого ранга берут взятки. Плохо то, что ловят только тогда, когда это кому то становится выгодным. Уйдет один (уберут одного), на его место придет следующий и все продолжится. Пока опять кто-то не станет неугодным. Замкнутый круг.

29 авг 2019 в 14:34

Не удивлен почему то !

29 авг 2019 в 14:47

В Тюмени тож за денюжку на каникулы заключенных освобождают. А потом досрочно вообще выпускают, с последующим снятием судимости.. А чувак всего-то был осужден за групповой вооруженный грабеж.. Он всего-то бухгалтершу за руки держал... А может так совпало, что у него в этот период рОдный дядя в госдуме сидел как депутат от хмао?...

29 авг 2019 в 14:56

В Китае коррупционера считают опаснее убийцы. Убийца убивает человека а коррупционер целое государство.

29 авг 2019 в 14:31

Нельзя в РФ брать такие маленькие взятки, тебя обязательно поймают и прилюдно посодют! Показав, что борьба с коррупцией все-таки ведется.

Сталин на борьбу с коррупцией выделял 2 кладбища, Путин - 89 млрд рублей.

30 авг 2019 в 09:11

тяжело бороться с коррупцией силами самой коррупции

Сашок
29 авг 2019 в 15:00

Бюджетники в погонах все такие плотненькие! Чем их там кормят?

Гошан
29 авг 2019 в 14:39

Начальника колонии арестовали, но он всё равно оказался у себя на работе )))

29 авг 2019 в 15:17

Опять пешку сдали, ферзя хранят.

29 авг 2019 в 15:09

УДО всегда стоило денег

Диванный эксперт
29 авг 2019 в 14:27

Было бы не плохо если бы его на двойку и закрыли бы. Вот хохма была бы, но он на красную поедет 100%.

Лисонька 🦊
29 авг 2019 в 20:02

Не пойму почему у людей в погонах напрочь исчезли понятия честь, достоинство и совесть? Один неуставные отношения в армии выгораживает, другой продается за взятку от уголовника, прокураторские и Следственный комитет одно за другим заминают дела. Вам аукнется когда-нибудь все это, уважаемые служивые! Если не вам, то вашим детям или внукам точно. Мир стремится к гармонии ☯️

Мамочка
29 авг 2019 в 14:53

Ловить их не переловить. Думаете зачем они туда работать идут. Да они за свою работу должны сами деньги в кассу платить. Эти ребята не бедствуют.

29 авг 2019 в 15:43

Что ж ты фраер сдал назад.....

29 авг 2019 в 15:51

такие взятки беруться и даются совершеноо официально через адвокатскую контору, но тут встал вопрос о том, что надо еще и налог со взятки заплатить и в пенсионный отвалить...

29 авг 2019 в 14:26

Видимо, не поделился )) вот и взяли.

29 авг 2019 в 14:34

Поделится лимоном и выйдет по УДО. Круговорот взяток в природе)).

29 авг 2019 в 15:21

На Виктора Уса?..видимо накопил на студию в 20 кв м

29 авг 2019 в 14:54

У меня бывший директор на 7 лет сел. Я его жалела (кто б меня пожалел), спросила у одной сотрудницы, не знает ли она, как он там. Она на меня, как на больную посмотрела и осторожно сказала, что он на зоне ни одного дня не был. Почему - пусть каждый догадается в меру своей коррумпированности.

29 авг 2019 в 15:45

Кум жадный оказался.Не поделился с кем нужно.

Худой
29 авг 2019 в 14:33

На ̶Б̶у̶н̶ш̶у̶ ̶н̶а̶ш̶е̶г̶о̶ Штельмаха похож.

29 авг 2019 в 14:29

Красная утка в Нижнем Тагиле ждёт его...

29 авг 2019 в 14:36

Ну вот, теперь испытает на себе все прелести жизни на зоне...

123456
29 авг 2019 в 15:00

Позорник, за деньги и душу и родину и маму родную продал

29 авг 2019 в 21:01

Да норм все! Облегчение условий... Прессанули поди зажиточного зека сперва, а за облегчение - плати! Что-то это мне напоминает... Почерк ОПГ из 90-х. Плохо то, что тогда они друг друга худо-бедно мочили, а щас у власти все и живут припеваючи. А аппетиты растут...

Астана
29 авг 2019 в 15:01

Ну какое нафиг это мошенничество?
Запарили уже...
Это коррпуция, взятка.
Причем состоявшаяся.
10 лет с конфискацией и вся любовь.

Рпа
29 сент 2019 в 14:16

Конечно он задал ценник по удо, но опять же с Суса!? раньше они летели за 15-50 тысяч.

Гость
27 окт 2019 в 00:49

Ага в мошенничестве Астап Бендер взятка чистая сегодня он охранял завтра его охранять будут круговорот воды в природе

Berkov
29 авг 2019 в 15:01

Да какая это "крупная взятка"? Видимо посадили за жёсткий демпинг.
Посмотрите любое расследование ФБК - куча документов по которым у типа бедных чиновников недвижимости на миллиарды и хоть бы что. Даже вот мэр наш на 2.7 миллиона газеток агитационных за счёт бюджета напечатал и что, все воды в рот набрали и отписки пишут, мол "это не агитация".

113
29 авг 2019 в 22:20

В России коррупция становиться похожей на Западную коррупцию , она будет доступна узкому кругу лиц, и в совершенно других суммах. Всех остальных будут переодически отлавливать.

29 авг 2019 в 16:15

Встречаются двое знакомых.
- здорово. Подскажи номер квартиры Иванова, того самого, что напротив тюрьмы жил.
- привет. Так он переехал, теперь на простив своего дома живёт...

Пыльный грязный Новосибирск
30 авг 2019 в 05:56

Будни умирающей феодальной сырьевой колонии.

борьба правоохранителей с коррупцией - это как пчёлы против мёда

29 авг 2019 в 14:35

Насколько знаю он подполковник. Не нашли фото поновее?

29 авг 2019 в 15:22

Жадность фраера сгубила, не та сумма, что бы на кон поставить дальнейшую жизнь и карьеру.

29 авг 2019 в 21:38

Как узнали-то? Обманул что-ли? Вот мошенник, действительно.
Это ты у себя на зоне бог и царь, а здесь ты .., ладно-ладно не буду продолжать.

29 авг 2019 в 22:25

На Виктора Уса нет частных домов! Это Акатуйский, там только большие дома!!!

икс
29 авг 2019 в 14:53

Очень странная квалификация... Разве здесь усматривается 159 статья УК РФ?

29 авг 2019 в 14:49

"во дворе своего дома" -
На улице Виктора Уса есть частные дома?

Нор
4 сент 2019 в 20:12

Знаю его давно,по нему давно тюрьма плачет

29 авг 2019 в 14:38

Не исключено, что подставили. Могли состряпать делишко чтоб убрать не угодного.

30 авг 2019 в 13:35

любопытная квалификация деяния.
т.е подразумевается, что ежели б он был начальником именно ТОЙ колонии, где находится осужденный, то это вовсе и не мошенничество ни разу, а так, - норма жизни, всё ок.

29 авг 2019 в 14:55

Наконец то😊

джон2
29 авг 2019 в 16:42

Потому что много сидит тех, кого не надо садить , а штрафами надо наказывать

Багор
1 сент 2019 в 08:55

Надо камеры им вешать везде и выводить онлайн.

29 авг 2019 в 14:38

А в чем мошенничество? Что обещал поспособствовать не подведомственному ему осужденному? А сдал его начальник колонии, где сидел богатенький Буратино?

Худой
29 авг 2019 в 14:31

А можно на один день
стать начальником колонии? )

3 сент 2019 в 15:59

просто хотел переехать с ул виктора уса

За Победу!
29 авг 2019 в 15:03

Подумаешь......Все воруют, а как иначе? Чай не в америках живём, а по человечески.