Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации Новосибирский учитель истории покусал и обматерил полицейского
Новосибирский учитель истории покусал и обматерил полицейского

22 авг 2019 в 21:27

сомневаюсь чтобы учитель истории, да ещё в таком возрасте так себя проявил..

23 авг 2019 в 00:08

Через несколько дней укушенный начал увлекаться историей и обществознанием.

23 авг 2019 в 06:32

шестьдесят лет. Готовился выйти на пенсию- не успел, в итоге испытал жестокий стресс и решил бороться с ним алкоголем. путин виноват, короче!

2121
23 авг 2019 в 07:25

"оскорбление представителя власти"
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Конституция РФ, ст.3 п.1
а власть-народ спросили? может она, власть эта,совсем не против, чтобы данного представителя покусали и обматерили...

Анто
23 авг 2019 в 06:14

Я думал это Витя Козодой от ЕР он у меня учителем по истории был в школе

23 авг 2019 в 07:39

сатрапы

Облако
22 авг 2019 в 22:27

А меня радует, что у учителя в 60 лет ещё есть, чем кусаться.

Гость
22 авг 2019 в 23:16

Один учитель против троих милиционеров,в 60 лет, сильно пьяный.Как можно порвать куртку,это спец одежда,а она шьётся из рипстоповской ткани,ее качок не каждый порвёт.Либо врут,либо выгоняйте Хабиба взашей и пускай в боях без правил бьётся учитель истории.

Никогде
22 авг 2019 в 23:31

Всё замечательно, только не понятно о чём нам хотели поведать? О доблестной полиции или плохом учителе? А если б это был не учитель, а рабочий--тогда тема не интересна? Видно главное, что герой статьи учитель. Ведь скоро 1 сентября, и по традиции последних лет, надо что нибудь плохое поведать про учителей...

Наледра
23 авг 2019 в 09:25

Рассмотреть вопрос о профпригодности полицейских необходимо-физически даже себя защитить не смогли.

лена путина
22 авг 2019 в 21:17

а кровь на экспертизу не брали? алкоголь был?

22 авг 2019 в 23:16

Думаю теперь это будет самый известный педагог в этой школе. У него, наверное, железная дисциплина на уроках.

23 авг 2019 в 09:10

Типичная встреча бывших двоечников и учителя.

22 авг 2019 в 21:51

Я встречялся с таким явленьем когда примерный и не пьющий по жизни человек выпив ведёт себя весьма странно и не предзказуемо. У них привычьки нет пить а выпив чуток крышу срывает так как они не знают своей реакции на алкоголь. К тому же организм не превычен к такому. Именно поэ-тому я каждые выходные нажираюсь водки чтоб привычьку не терять. Зато веду себя весьма предзказуемо.

22 авг 2019 в 23:22

боевые ботаники (БоБо)

Гость
23 авг 2019 в 09:06

полицейских ПИАРят...

Аноним
23 авг 2019 в 13:14

Верится больше в версию учителя, чем полиции. У полицейских всё стандартно - обругал, напал. Они и на митингах вертят всех кто под руку попался, а уже потом в отделении при оформлении стандартные формулировки летят как под копирку - "не подчинялся законным требованиям сотрудника полиции" и непременно "выкрикивал лозунги".

22 авг 2019 в 21:41

Один учитель лежал, а трое еще стояли. Наверное учитель труда и учитель физкультуры. А четвертый кто, ведь НВП давно отменили?

22 авг 2019 в 21:32

Надеюсь у учителя были все прививки, и полицейскому не пришлось ставить уколы в живот....

22 авг 2019 в 22:09

Чего такая форма некачественная, от укусов рвётся?

22 авг 2019 в 22:32

"— А вы помните, что вчера товарища генерала за погон укусили?
— Не согласен. Что погулять мог — да. Цыгане, тем более. Мы должны иметь некоторый гражданский отдых. Но чтобы генерала, да еще за такое место? Нет! Отставить! У нас субординация и выслуга лет! " (с)
Больше удивило, что такое сложное и запутанное дело длилось почти год. То, что нгс (маленькие буквы), как обычно, берёт в качестве основы для утверждений измышления своих "журналистов", меня давно не удивляет. Интересно, если упомянутый учитель истории завтра позвонит в редакцию и потребует публичных извинений и компенсации морального вреда, какова реакция будет? П.С. На всякий случай скриншот статьи сохранил.

22 авг 2019 в 21:18

чо-у, серьёзно кусался и рвал клыками форму?!
так вот кого надо запрещать , а не милых сердцу ротвейлеров и питов !!

23 авг 2019 в 07:33

История. Казалось бы- думать ни о чем не надо, знай только фиксируй новые события, да не забывай старые и- все, никаких ошибок быть не может, есть лишь белые пятна- события, подробности которых не известны. Однако при всем этом история- самая лживая из наук, которая каждые несколько десятилетий радикально меняет наши представления на те или иные события- в угоду меняющимся правителям и строям. Так что прямо и не знаю- кому верить в этой статье. Вот был бы мужик учителем русского языка или хотя бы ботаники- я бы ему доверился на все сто, а историку- нет уж!

23 авг 2019 в 10:43

Учитель истории вошёл в историю, как человек покусавший полицейского. Не знаю почему, но я больше учителю верю в этой истории.

EXТомич
23 авг 2019 в 14:02

Нынешняя полиция испытывает нестерпимую боль от попадания бумажного стаканчика. А тут УКУСИЛ! Не расстреляли бы - и то хорошо.

22 авг 2019 в 21:38

А учитель анатомии еще и изнасиловал бы полицейского.

22 авг 2019 в 22:25

Какая прелесть)) кто верит учителю истории.. так вот, сейчас же все снимают практически сразу.Видимо есть доказательства.
А пьяный-он и есть пьяный, хоть учитель, хоть дворник

22 авг 2019 в 21:37

Какая-то сказочная история. Пьяный в стельку пожилой человек избил и покусал полицейского? Не учитель, а Халк какой-то, двое крепких парней не могли с ним добром управиться. Не верю я в учителей, которые очнувшись спьяну первым делом бьют в глаз. Вот разве только до педагогической карьеры дядя в полиции служил - это бы все объяснило.

ЫЫЫ
22 авг 2019 в 21:16

Почему то учителю больше веры в этой тёмной истории...

23 авг 2019 в 03:59

В оплоте демократии так бы не нянькались с педагогом.
А тут свои, родные. Можно поматерить, покусать, протрезвев, обидеться, пытаться договориться, год качать права и отделаться детским наказанием.

cerb
22 авг 2019 в 21:29

"скрипач и рафик.."
классика..

Из погреба
22 авг 2019 в 22:51

репрессивная машина набирает обороты. Ещё поди хватило ума сказать в полиции, что с высшим образованием, там таких просто ненавидят.

23 авг 2019 в 06:37

Мне интересно кто эти трое стояли над учителем. Не те ли кто его избил и ограбил? И почему полицейские не поинтересовалась ихными личностями? Или очканули? Их трое, а мы одни?

22 авг 2019 в 21:56

"На его месте должен быть я..." ©

22 авг 2019 в 22:26

Бродский,Гончарова, история: как сплелись судьбы! И каков финал, достойный кисти Малевича Казимира.Мишки в Сосновом Лесу,паребрик, улица, фонарь.

Eselbaum
23 авг 2019 в 14:11

Этот случай лишний раз доказывает, что пожилой возраст. высшее образование и даже очки на носу ещё не гарантируют наличие ума. В детстве все взрослые казались мне очень умными. Потому я удивлялся: а куда потом деваются школьные двоечники, хулиганы и придурки?Теперь-то я знаю, что со временем они превращаются в пенсионеров и даже в учителей истории и географии...

22 авг 2019 в 22:17

Вот подумаешь происшествие, а что учитель, да еще и в отпуске, забухать не может что ли?

Конечно попал он "в историю", так сам виноват...

Гость
22 авг 2019 в 22:49

Наша полиция нас не бережот! В моём далёком прошлом , был случай. Возле моего дома ко мне подошли пару подростков. Слово за слово. Один из них с ноги мне всек, я тут же стек)))). Когда очнулся нечего не понял и кинулся на человека который меня привёл в сознание. Я тоже на него наткнулся. Но слава богу, человек был в одеквате и меня разумил. В итоге у меня сотрясение мозга .( врачи диагноз поставили). Послебольницы ко мне прибежал участковый составил протокол. Когда мне стало легче меня он пригласил к себе, и намекнул на то что надо дело прикрыть т.к я нечего не помнил. Суть такова . в нашей полиции, порядочных еденицы. Так и в этом случае. Нападение при исполнении. И учитель нечего не может доказать. Вот так работают наши увожаемые органы. Сугубо личное мнение!

Народ
22 авг 2019 в 21:22

Народ не понял кто кого бил и кусал....
Огласите весь список

22 авг 2019 в 21:41

Я что то тоже не особо верю в эту историю, учитывая как выглядит среднестатистический учитель, тем более истории , а не физкультуры . Как правило это бледный худой полуботаник в очках с дипломатом в руках . И как при этом выглядит средний наш полицейский- мордоворот размером со шкаф , у которого кулак наверное больше, чем голова этого историка.

22 авг 2019 в 22:43

Правильно сделал.

Гость
23 авг 2019 в 12:03

Вернуть астрономию в школьные программы!!! ⭐️⭐️⭐️

Андрей
23 авг 2019 в 15:00

Нет почему то веры этим покусанным и оскорбленным пожилым учителем добрым полицейским. Бедные, они наверное до сих пор испытывают психологическую травму, нанесенную словами учителя. Да и не стоит покусанный мундир этого полицейского судьбы человека, который был избит, а в место помощи от полицейских насильно доставлен в участок

Я не робот
23 авг 2019 в 00:42

Вся суть либеральной оппозиции в одном лице. И эти ещё хотят прийти к власти?

Когда я прочитал заголовок, первая мысль была, что учитель - женщина.

Я не робот
23 авг 2019 в 00:45

После семейки креаклов, после угроз Ройзмана в отношении бабченко, ситуация с учителем истории совершенно обычная.

22 авг 2019 в 21:32

А. Македонский, конечно, герой, но зачем же стулья ломать? (с)
Стыдно, стыдно д.б. историку и педагогу!, за то, что словом не смог припечатать.

очнулся в 2000-ном
22 авг 2019 в 22:11

потом укусил его за левую руку, порвав при этом рукав форменной куртки, да накормите вы его и глобус дайте пусть пропьет

Эге
23 авг 2019 в 12:10

Так вот как Учите географию развлекается, когда комментарии на НГС не пишет.

Babrak
22 авг 2019 в 21:47

По голосу Берлага определил, что слова эти произнес Кай Юлий Цезарь. Через некоторое время, открыв глаза, он увидел, что на него с выражением живейшего интереса смотрит человек-собака. "Конец, - подумал вице-король, - сейчас укусит!
(с) Золотой теленок.