Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

477 комментариев к публикации Отдыхающий на пляже ударил девушку после неудачной попытки познакомиться
Отдыхающий на пляже ударил девушку после неудачной попытки познакомиться

16 авг 2019 в 19:09

Судя по фэйсам - сидельцы бывшие. Пиваса накатили, и любви неземной захотелось.
Таких там полно, на Бугринке.

16 авг 2019 в 20:26

Какие прекрасные высокоинтеллектуальные люди все в этой ситуевине!

16 авг 2019 в 20:58

Кинул пацана, по арбузу - на!

Игорь
16 авг 2019 в 21:03

Повседневные российские реалии. Россия-то - щедрая душа! Когда у сыновей Шариковых разыгрался половой инстинкт ,они не нашли ничего лучше,чем силой взять дочерей Шариковых,которые предварительно их послали с использованием обсценной лексики. Как бы жестко ни прозвучал их отказ на предложение предаться любви на красивом пляже новосибирском пляже,никто не давал им право бить тех,кто заведомо слабее! Позорники и подлецы!

16 авг 2019 в 21:24

По лицам этих "мужчин" уже все понятно...

16 авг 2019 в 21:27

Комментаторов куча... но блин будь вы рядом неужели не задержали бы их.... мужики ж на пляже были.. они судя по фото не рембо... понятно геморойно.. но блин вот они так и ведут себя что типа да ну никто из мужиков не побежит... жена скажет Андрюх не лезь.... на самом деле это ж один из элементов их присмирения.. 5 муживов и даж женщин б побежали на них и они бы подумали... вещи свои бы потеряли и тд... они ж без ножей пистолетов

16 авг 2019 в 21:55

Замечаю в последнее время как возросло на улицах поголовье подобных типов. Как-то вдруг резко они стали появляться и в большом количестве. Такое ощущение, что их разом выпустили из мест не столь отдалённых. Вид у них совершенно дикий, ходят они по двое или трое, и от них исходит прямо таки явная угроза. Это чувствуется настолько сильно, что окажись я в ситуации, похожей на ту, что описана в статье (т-т-т), не мешкая ни минуты собралась бы и бегом оттуда. Потому что неадеквату ничего не объяснишь.
Девушке скорейшего выздоровления и главное, чтобы ещё психологическая травма была правильно пережита.

Анонимно из Канады
16 авг 2019 в 21:55

Вы на их лица то посмотрите. Ребята 100% сидевшие, возможно недавно откинулись. Бывает. "Девушка" тоже интересна - во-первых 22 года это уже взрослая женщина, по идее, а во-вторых, какое-то у нее лицо лет на 12. Не?

16 авг 2019 в 23:05

Интересно, когда она успела сфотографировать агрессоров?

16 авг 2019 в 23:29

"ударил ее с кулака по лицу"
НГС, вы там совсем уже? Корреспондентов со знанием русского языка себе позволить не можете что ли?

16 авг 2019 в 23:34

альфач, он точно не читал морриса и эндокринологию женской агрессии а если бы читал то знал, что к женщине не так просто не подкатывают, к ней с "бананами" надо подкатывать.

хотя и у женщины съехали биологические программы поведения к ей на кривой козе е подъедешь, на любую попытку познакомиться в парке - женщина отвечает хамством и агрессией, за что и, вероятно, схлопотала. альфачу то так отвечать нельзя, он сразу по роже даст.
но, впрочем, все будет хорошо, женщины любят падонков.
бьет - значит любит.
да и в семьях так же - все наоборот: муж относится к жене как к мебели или домашнему жывотному - а у нее любофффф, относишья наоборот к женщине хорошо и с уважением - она в ответ теряет любовь лояльность, брагодарность и предает мужа.

16 авг 2019 в 23:36

в принципе, бонобо тоже кидается огрызками и шкурками фруктов, сходите в зоопарк, посмотрите сами.

16 авг 2019 в 23:45

В статье сказано, что они обсыпали всех девушек песком, а только потом, девушка кинула арбуз. Надеюсь их найдут и накажут, а этот который ударил, вызывает отвращение, стрёмно конечно.

16 авг 2019 в 23:47

хотите экспермент?
пойди и сам попробуй познакомиться в парке с женщиной - к женщине щас на кривой козе не подъедешь, она с первой фразы хамит.
почему? потому что она - королевна, всех по дефаулту считает НИЖЕ СЕБЯ, а ты лох - трусы в горох, ты ей не ровня. не достоин ее вот она и отпинывает сразу - с первой фразы у нее идет агрессия, хамство, пошел вон извращенец, я с такии не знакомлюсь- у нее цель то не с лохами знакомиться в выгодно, подороже парить свое тельце. так что если она не детектит выгодного успешного самца - она его отпинывает сразу.

теперь идите и смотрите видео про бонабо или бабунов -если самка не оценила самца она встретит его агерссией, зубами или будет его отпинывать.

А разве Бугринский мост в Октябрьском районе??? Хм

Могло быть и хуже, легко отделались. Как будто Дом 2 не смотрят. Не надо обострять отношения в безлюдном месте и провоцировать на ответку людей которые заведомо сильнее тебя и без устойчивых моральных кодексов да походу и без башенные.

Гость
17 авг 2019 в 07:52

Автор статьи, что значит "Ударил с кулака?".

17 авг 2019 в 08:47

Жаль меня рядом не было, отоварил бы этих двух мущщинок по голове и больно...

Алексей
17 авг 2019 в 09:46

Наверняка оскорбили парней. Девушки ведут себя в Новосибирске очень агрессивно.

17 авг 2019 в 10:13

Какие одухотворенные лица

17 авг 2019 в 11:01

Парни бойцы росгвардии

Грустинка
17 авг 2019 в 12:48

Я с позиции девушки очень удивлена поведением барышень. Я бы глядя на эти "лица" постаралась вежливо закончить диалог и уйти, а тем более, если бы при мне была беременная подруга. Осыпали песком, да и ладно. Арбузные корки то зачем? Девушки, включайте инстинкт самосохранения, пожалуйста. На адекватность там рассчитывать не приходится, очевидно же. Берегите себя! А этих ухажёров найдут надеюсь всё же, может там ещё уже и другие эпизоды их ждут.

постер
17 авг 2019 в 14:17

Заголовок неправильный.
"Местный гопник опять избил девушку. Полиция ничего не умеет и не хочет."
Вот правильный.

17 авг 2019 в 21:07

В наши годы(этак лет 30 назад)спасало только бегство.Девчонки мы были спортивные,секции посещали.Пьяного быдла тогда по более было.Тренируйтесь девочки бегать,это может спасти жизнь.

18 авг 2019 в 08:47

Бойца не оправдываю, но некоторым девочкам не мешало бы следить за языком и бумать, что делаешь....а то развелось - то пальцы средние показывают, то городят что попало, прикрываясь если что "яждевочка"

Следователь
18 авг 2019 в 17:05

Поискал по номеру телефона, думаю нападавший думал что девушка сейчас в эротическом белье, а возможно он хотел познакомиться чтобы купить мультиварку поларис

Гостья из будущего
18 авг 2019 в 19:11

Вау! Да судя по физиономиям, мужички-то высокоинтеллектуальные. Интеллект с фото так и прёт. А разговор, наверное, начали с вопроса как пройти в библиотеку.

19 авг 2019 в 06:42

Видимо имело место оскорбление этих мужчин, граничащее с их достоинством. Они начали отбиваться от го...на летящего из ртов и рук прекрасных дам и нечаянно зацепили одну. Нормальный мужик никогда не ударит женщину в любом положении и состоянии. Ну беременная, естественно, с гормональным срывом - ей прощается))) А мужичок видимо влюбился и пометил будущую жену, чтоб в толпе не потерялась.

Гость
19 авг 2019 в 11:26

Быдло не оправдываю, и оно должно быть наказано. Но любой психолог вам скажет, если женщина кидает мужику вызов по-мужски(оскорбила, кинула что-то, ударила), то это равно что самка встала в позицию самца и пытается доминировать, пусть так же по мужски и получает. А то как на рожон лезть, мы смелые, факи показывают, матерят толкнуть могут, а потом как получить так же по мужски, то мы плачем. Не много думайте, что все же ты слабый пол, а не он. Полиция , разборки и твои друзья мужики это все будет потом, а сейчас есть он самец, и ты самка, поэтому фильтруй поведение. Ты не королева среди конюхов.

19 авг 2019 в 12:01

вот интересно, самосохранение это конечно самое важно, НО! по сути если ты девочка/девушка/женщина (бабушки не в счёт они реально без царя в голове, им ничего не страшно) то значит если тебе хамят, оскорбляют, пристают, насмехаются, хватают, обзывают, пытаются совершить иные насильственные действия , то в отсутствие стражей правопорядка (ответственных, а не тех которые сами быстренько смываются), ты просто должна максимально быстро убежать (если умеешь), молча... потому что даже если ты можешь за себя постоять, то такие гады (шакальей кучей), могут и ножом пырнуть, травмат использовать, избить, а потом ещё и в травмпункте засветиться как потерпевший.... мужской пол упал ниже пола, реально станешь мужененавистницей - куча деградирующих элементов, смотришь вокруг или борзые или гопота или дрыщи или пузаны.... страх и ужас!!!! единицы визуально адекватных.

Виктор Жук
20 авг 2019 в 13:29

Настоящий джентльмен имеет право бить даму только двумя предметами...
... королём и тузом. )))

Виктор Жук
20 авг 2019 в 13:43

Почитал комментарии... что с нами творится? Что, по-вашему, должны были делать девушки, чтобы избавиться от навязчивых попыток познакомиться? Уйти с пляжа? Объяснить словами своё нежелание знакомиться? Ага, а если слов не понимают? Ни вежливых, ни грубых - НИКАКИХ? Бывают такие типчики - скажете, нет? И вот тут наступает ситуация, которая в правовом поле называется необходимой обороной. Когда не понимающие отказа начинают осыпать девушек песком, то кинуть в них арбузной коркой - это уже не только знак неудовольствия, но и проявление, пусть даже неэффективное, необходимой обороны. А в случае продолжения приставаний правомерно было ударить обидчика любым попавшим под руку предметом - так, чтобы приставать больше не захотелось. Закон позволяет при необходимой обороне нанести нападающему больший вред, чем пытаешься предотвратить. Более того, присутствие в числе объектов нападения беременной женщины развязывает руки остальным: могли бы и камнем лицо разбить, и руку сломать - и были бы правы.

21 авг 2019 в 16:40

Вы хоть держите в курсе, чем эта история закончилась.

21 авг 2019 в 18:14

Интересно проследить за развитием событий.
Этим извергам не место на свободе!

22 авг 2019 в 15:26

Девушкам нужно учиться себя вести с мужчинами. В конфликтной ситуации они часто сами провоцируют мужчин на применение грубой силы, не понимая, что мужчины бывают разные - один развернется и вежливо уйдет, а другой пустит в ход кулаки. Скромнее надо быть и вести себя спокойно и вежливо, не пытаться конкурировать с мужчинами в физической силе, тогда и таких ситуаций будет значительно меньше.

22 авг 2019 в 15:40

Ааахахахаха) нет вы обратите внимание на эти лица))) типажи каковы)))Не нужно быть израильским физиогномистом чтобы сообразить что это за рвань затонская))) да, этих бы товарищей к нам на татами, поиграца)))

22 авг 2019 в 20:10

Хорошо, что фото этих "мужчин" есть.
Вот оно, настоящее быдло.

30 авг 2019 в 09:37

Советую пострадавшей девушке не поддаваться на уговоры этих отморозков, после того когда их поймают. Должны ответить за свой поступок.

Георгий
31 авг 2019 в 16:55

А при чём тут в конце статьи "Недавно Центральный районный суд Новосибирска вынес приговор двум посетительницам кафе, которые сначала устроили пьяный дебош, а потом напали на приехавших за ними полицейских."? По контексту получается что девушки сами и виноваты.

1 сент 2019 в 19:31

Казанове лифчик пора носить

добрый
2 сент 2019 в 17:56

слева на Юра Ларкин, очень похож

4 сент 2019 в 08:21

Не оправдываю никого, но за базаром надо следить. К сожалению, многие современные девушки забывают, что им легко может прилететь за оскорбления, тк привыкли в школах и шарагах общаться со слюнтяями, которые не могут за себя постоять.

сосед
4 сент 2019 в 18:23

эти ......в зеркало смотрели на себя? они думал, что девчонки прям кинутся на них с раздвинутыми ногами...пузо и дохляки...+ еще и руки подняли.

Михаил
7 сент 2019 в 17:48

опять бичи вышли на променад, скорее всего местные, ищите у ближайшей рюмочной на Аникина, человека угрожающего беременной женщине и ударившему девушку, сложно назвать мужчиной, а так же сибиряком, это падший человек....