Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Бывший начальник полиции Бердска получил условный срок за аферу с элитной землёй
Бывший начальник полиции Бердска получил условный срок за аферу с элитной землёй

джон2
9 июля 2019 в 13:08

А у нас в городе разве другие схемы действуют? Разве не так у нас новостройки появляются и земля переходит в собственность ?

9 июля 2019 в 13:10

Смешное наказание вместе со штрафом за мошенничество с землёй.Вот так и разбазариваются земли и будут разбазариваться пока не начнут выносить реальные сроки с отсидкой.То что замарал честь мундира это не удивляет, я в шоке от того что не погнушался и дочь свою ещё втянуть в свои грязные махинации.Ведь отец..

9 июля 2019 в 15:13

В условном государстве , законы условные. Всё по понятиям.

велено наблюдать
9 июля 2019 в 12:55

Условно....! А тортик не забыли?

9 июля 2019 в 15:32

Почему не посадили? Почему существующую недвижимость у всех родственников не изъяли в качестве штрафа? Жизнь таких людей должна моментально скатиться под плинтус и выше зарплаты дворника они не должны получать до конца жизни, государство за этим должно следить.

Математик
9 июля 2019 в 12:46

2,2 млн - 100 тыс штраф=2,1 млн.
не плохая прибыль

9 июля 2019 в 12:41

Пока будут условки чинушам за расхищение госимущества, мошенничество, так и будем доедать без соли.

дактоятакой
9 июля 2019 в 12:51

За это мошенничество им грозило до шести лет лишения свободы. Но... наш суд самый человечный суд в мире!.. НО НЕ КО ВСЕМ!

9 июля 2019 в 12:49

Ну конечно, 100 тыс - это самое оно для миллионных афер. Сколько можно на всех наживаться?

А-ля
9 июля 2019 в 13:02

Удивительно, как обычный смертный проказничает так уголовный срок, а как кто выше так всем условка))вот такое у нас правосудие

9 июля 2019 в 13:48

Скандала ждут по таким разбирательствам. В конце 2019 года скандал будет

Black Oasis
9 июля 2019 в 12:47

Надо на НГС завести рубрику "Фантастика". И там иногда писать, что существуют честные судьи. И как жулики-чиновники и прочие паразиты общества получают реальные сроки.

9 июля 2019 в 12:50

Своих не карают.

рус
9 июля 2019 в 12:38

где реальные сроки ?

someтело
9 июля 2019 в 13:21

Вот это многоходовочка. Еще и дом построил, потом снес. и выручка всего 2.2 млн. это без учета всех этих "операционных" расходов.

Объективность
9 июля 2019 в 13:17

А дяде Васе за мешок картошки реальный срок...

9 июля 2019 в 14:52

Бердские парни договорились! Он хоть из МВД но всё таки свой.)))

9 июля 2019 в 13:04

Начальник полиции а на такой фигне спалился!! Значит с кем то выше не ужился!!!

9 июля 2019 в 23:33

НГС почему комментарии не публикуете????

10 июля 2019 в 00:19

Простым смертным показательные процессы с лишением свободы до 8-10 лет, со штрафом до 80мил. рублей и арестом ипотечного жилья, а работникам полиции, прокуратуры условно, амнистия и копеечные штрафы. Борьба с коррупцией для галочки.

Фывап
9 июля 2019 в 12:49

Так и не понял что в схеме мошеннического. Любой человек мог точно так же поставить максимальную арендную плату, выиграть аукцион, построить сарайчик и выкупить участок. Водопровод что ли в сарай не провели? А могли и провести. Похоже, закон позволяет захватывать участки. А наказывают за это выборочно.

9 июля 2019 в 12:45

Короче Бердску опять старые доски от бублика

9 июля 2019 в 13:14

Грамотный человек нашёл изъян в законодательстве, который позволил ему законным способом отмутить участок земли. Где ссылка на закон, который он нарушил? Законодатели должны сказать ему спасибо и ликвидировать брешь в законодательстве!

Вовчик1955
9 июля 2019 в 12:43

Мы, новосибирцы, очень рады! Ураааааа