Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Видео: трое в белых масках отняли у новосибирца сумку с 1 миллионом рублей
Видео: трое в белых масках отняли у новосибирца сумку с 1 миллионом рублей

Фывап
4 июля 2019 в 13:41

Судя по лицам, это японские врачи.

4 июля 2019 в 13:44

Не иначе намёк тем, кто ещё домофоны от "ЭГ" не поставил.

789456
4 июля 2019 в 13:45

Всё правильно по зомбоящику говорят! У населения много денег, ещё качать с них да качать можно! Какие тут пенсионные реформы, пенсию вообще отменять надо, у всех вон какие запасы, сумками продуктовыми таскают с собой!

Сер
4 июля 2019 в 13:48

Киргизы

4 июля 2019 в 13:49

Какие надо иметь мозги,чтобы расхаживать ночью по МЖК с миллионом рублей???

Худой
4 июля 2019 в 13:51

Что только не придумают,лишь бы долги не отдавать. )
Сто пудов - инсценировка.

Вовчик1955
4 июля 2019 в 13:51

Копейки какие-то, обычная сдача после магазина! Мы Новосибирцы, зарабатываем куда больше.

Лис
4 июля 2019 в 13:52

на спектакль больше похоже. может должен был банку или на работе

4 июля 2019 в 13:55

Якудза,по разрезу глаз видно и монобровям.

Гость
4 июля 2019 в 13:57

Ой-ё-ёй, 90е возвращаются, спасайся кто может.

Пеший Ход
4 июля 2019 в 13:59

Такое подозрение, что они знали на кого нападать.

4 июля 2019 в 14:02

Всегда было мнение, что у жителей МЖК просто так вот миллион в сумке не лежит)))

789456
4 июля 2019 в 14:03

Налоговая? Новые методы работы.

Снумпумжмурик
4 июля 2019 в 14:08

Довели страну,все деньги на Сирию Крым и т.д. уходят,пенсионный возраст повысили, школ приютов для пингвинов не хватает,ГИБДД не работает ( ничего не пропустил?) вот народ и идёт на отчаянные шаги

4 июля 2019 в 14:11

Почему они так нетолерантно и немультикультурно поступили?

Петя
4 июля 2019 в 14:13

Стоял ночью человек в подъезде с сумкой денег...……………………………………….....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................зачем?

лена путина
4 июля 2019 в 14:15

а кто еще знал о деньгах?

789456
4 июля 2019 в 14:21

Зря мужик с собой полис не носил, для тех кто без полиса услуги платные!

4 июля 2019 в 14:28

Я уж думал по заголовку статьи, что там про навязывание платных услуг в частных клиниках будет....

Предположение
4 июля 2019 в 14:31

Киргизы какие то...

Мнение
4 июля 2019 в 14:31

Не удивлюсь, если окажется что эти "Робин гуды" курируются руководством МВД, и грабят жуликов, и затем пересылают деньги остро нуждающимся рыцарям на "белых мерседесах"!

4 июля 2019 в 14:39

Явно грабители знали о деньгах. Я как-то ехал с чуть меньшей суммой в автобусе (расплачивался за купленную квартиру), так никто не напал, потому что по моей роже видно, что у меня в кармане больше стольника быть не может )))

бемепе
4 июля 2019 в 14:39

на мжк один из очагов менингококка, боялись заразиться

4 июля 2019 в 14:46

Да за половину похищенной суммы как пить дать найдут:)

монах
4 июля 2019 в 14:51

Беднеет народ. Из-за этого армяне стреляют в армян, киргизы нападают на киргизов.

4 июля 2019 в 15:08

Реклама электронного города

4 июля 2019 в 15:55

Как трудно спрятать охапку шил в мешке, так невозможно замаркировать медицинской маской физиономию гастарбайтера.

Старушенция
4 июля 2019 в 16:12

А зачем узнавать причину, по которой у него были с собой эти деньги? В этом есть какой-то криминал?

4 июля 2019 в 16:15

Там днём без миллиона страшно, а ночью так вообще, да еще с денежкой.

"ЗАВЛАДЕЛИ У ГРАЖДАНИНА..." НГС, ради всего святого, замените писателя! Ну сил нет читать!

Путинбайтер
4 июля 2019 в 16:18

Мигрантский анклав под названием мжк.

Фей
4 июля 2019 в 17:27

Установят причину наличия такой суммы - установят и личность грабителей. У первого попавшегося статистического горожанина максимум можно 22 р. на автобус выкрасть и те будет зубами вырывать, т.к. пешком идти ему с правого берега (где он работает) на окраину (например, Затулинка, ОБьГЭС, Матрешкин двор и т.д.)

natali
4 июля 2019 в 17:28

Явно, "договорной матч"

4 июля 2019 в 21:21

Судя по бегу с сумкой, смахивает на заказуху.. типа меня ограбили, отдавать нечего

Гость
4 июля 2019 в 23:21

Такое впечатление, что это просто скрытая реклама домофонов от Электронного города. Подобные статьи с душераздирающими историями и непременными рожами "преступников" во весь экран публиковались тут уже неоднократно.

ваш человек в ФМС
5 июля 2019 в 08:37

Это нормально. Скорее всего приезжие у приезжего же отобрали. Информацию слили своим же. Просто у приезжих пока еще 90-е, но мы подождем лет 10, когда они проникнут во все органы власти и они станут более цивилизованными оборотнями в погонах.

Гость
14 окт 2019 в 19:48

Сегодня был в диспансере видел людей в медицинских масках. Может их разыскивает полиция 👮‍♀️?