Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Полиция ищет грабителя касс микрокредитов в маске и с ножом
Полиция ищет грабителя касс микрокредитов в маске и с ножом

31 мая 2019 в 20:34

Написано же: "Заходи за деньгами". Зашёл. Теперь ловят по городу.
Вот и верь после этого рекламе.

31 мая 2019 в 20:32

Он просто прочитал стендер и "зашёл за деньгами"

Мирон
31 мая 2019 в 20:57

Глупость конечно, из-за 20 деревянных сейчас посадят лет на десять.
Надо было миллиард дюзнуть, тогда условка была бы.

31 мая 2019 в 20:57

По сравнению с предыдущим- фартовый. Подольше бы побегал по подобным местам!

один
31 мая 2019 в 22:21

пришел в "быстро деньги" и сказал :" быстро,деньги"

31 мая 2019 в 20:16

Понять и простить. что его искать то. Эти организации закрыть бы вовсе.

Фывап
31 мая 2019 в 20:42

Действительно микрокредиты. Только 20т. и было.

гога
31 мая 2019 в 21:28

На полицейского похож.

нищий
31 мая 2019 в 21:20

Удачи тебе мужик. Смени прическу, покрась волосы и больше без шапки и без очков не ходи на дело.

31 мая 2019 в 23:08

Бумеранг

Стас777
31 мая 2019 в 22:18

Ребятушки, а может ну его, а ? Завязывайте парня искать. Как там у приставов..."Прекращение испол. производства за невозможностью взыскания". Тормозите в общем. Хороший он парень, по фото вижу.

Мутные они, эти микрокредитчики.

Валерий
31 мая 2019 в 22:09

Эти организации с такими методами подьема кэша не далеко ушли..

1 июня 2019 в 10:45

а премьер говорил что доходы населения растут и вообще идет рост экономики!

Врач
31 мая 2019 в 21:55

Всегда рад таким новостям, про микрозаймы.

Жертва Эге
1 июня 2019 в 16:26

Истинно вам говорю, что искать его в маске с ножом пустая трата времени. Он подавляющую часть своего времени ходит без маски, и без ножа в руке.

Невский
1 июня 2019 в 10:05

Надеюсь мы доживем, когда эти микрокредиты будут запрещены , а коллекторская деятельность будет описана не иначе как только тяжкая статья в УК.

Курица
31 мая 2019 в 20:21

Наверное это был коллектор!

Хамло Московское
31 мая 2019 в 20:14

Это один из комментаторов здесь

1 июня 2019 в 09:06

Так дней десять назад вроде как задержали Робин Гуда? Или "снова мститель пришел в леса"?

Тортик
1 июня 2019 в 09:35

Спокойный...

31 мая 2019 в 23:51

Премию НГС "Народный герой" дадут?

вопрос
31 мая 2019 в 21:17

Здесь на нгс различные королишки, с богаткова, точняки орут про чопы! где они были? 100509%, что кнопка была и её нажали! а все просто, они обычные трусы, на пульте высветилось, где и что, поэтому они отсиделись в сортире, а потом сперли, что пробки.

31 мая 2019 в 22:05

Был у меня один такой коллега, к счастью, бывший, которому вечно "на жизнь не хватало" в условиях того, что зп была 30 тысяч, квартира при этом своя. А с каждой зарплаты ездил в Мак, покупал пакеты не менее, чем на тысячу. По работе - пальцем шевелить без пинка не хотел, но при этом активно осваивал сайты микрокредитов (т.к. кредитную историю в приличных банках он себе испортил еще до этого лет пять как). На какие ухищрения только ни шел - и на сайтах по обналичке мат. капитала тусовался, и квартиру тещи пытался продать... Трутни как они есть.

ненейка
31 мая 2019 в 21:13

За такую малость срок получить человек без царя в голове.

31 мая 2019 в 22:00

Очередное народное "Вау! Герой!"... Господи, ну и тупицы. Тупицы, не желающие жить по средствам, идущие в эти самые микрозаймы, а потом истерящие, что их заставляют возвращать долги. Народ, видите ли, "подсаживают" на эти микрокредиты. Если денег нет, так идите учиться еще какому-то ремеслу, развивайтесь, ищите подработку, а не идите туда занимать!! Ужмитесь в чем-то, если средства не позволяют жить. И не надо тут жалобиться, что на еду не хватает - понятно же, что обидки "клиентов" не от того, что много точек микрокредитных развелось, а от того, что платить заставляют.

Survivor
31 мая 2019 в 21:42

А эти микрокредитные разве с налом работают?

Злой
1 июня 2019 в 16:27

Когда сотрудники научатся файлы конвертировать?

Иларион Михайлович
2 июня 2019 в 12:00

Зашел чел и взял деньги, прочитав рекламу. Нет состава преступления!

.....
31 мая 2019 в 21:18

До чего же низкий уровень интеллекта у людей.. из-за копеек каких-то.. идут на преступление. Что могут решить эти деньги?? Ну что? Скажите мне. Я правда не понимаю. Сиюминутная финансовая подпитка понадобилась? Я сейчас в магазине был.. потратил 12 тысяч.. половина на алкоголь.. и за выходные всё уйдет. А этот срок себе заработал.. за еду какую-то. беда печаль.. деградируют люди

импортозамещение прет
1 июня 2019 в 16:29

Не разделяю радость толпы от ограбления этих киосков, ведь когда понадобятся денежки, на пути вместо киоска можете оказаться и вы.

Увижу - задержу и доставлю в ближайшее отделение полиции.